Гость
Статьи
Ставить род контроль …

Ставить род контроль на телефон дочке?

Дочери 14 лет. Недавно купила ей телефон, и решаю поставить род контроль. Я считаю что это необходимо. Ведь в этом возрасте она может что угодно сделать. И 18+ посмотреть, и ещё много чего. Ещë мне обязательно надо читать еë переписки, историю браузера. И если что, посоветуйте хороший род контроль.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс

Гость
#2

Не портите жизнь дочке! У каждого ребенка должно быть личное.
Вы думаете что в 14 она ни разу на 18+ не натыкалась?
Мало ли что она будет гуглить?
Своими запретами вы только хуже делаете. Оставьте дочь в покое, она подросток. Вас только возненавидит если род контроль поставите. О доверии ее к вам можете забыть если будет контроль

#3

Я считаю, что лучше дать волю, не отгараживать ее слишком сильно. Ей наоборот будет слишком интересно и поверьте, обойти родительский контроль легче лёгкого. Поставив родительский контроль вы только разрушите свои отношения с дочерью.

Да и в принципе, ей уже 14, и она уже должна знать о "18+". В этом возрасте уже становятся мамами, и в основном это те, которых всячески пытались от этого отгородить.

Мне слишком рано дали доступ в открытый интернет. И я вас уверяю, ничего с вашей дочерью не случится

Гость
#4

зря купили ей телефон. у нас одна мама ходила исповедоваться 1000 раз, из-за того что подарила ребенку смартфон и он получил зависимость, и сколько таких родителей ходят каяться и молиться, чтобы избавить детей от зависимостей от телефона. Не дарите! Пожалеете!

Гость
#5

сейчас уже в моде отнимать у детей смартфоны и переключать внимание на другие вещи, пишут везде в журналах и всюду, потому что сами не рады от последствий

Гость
#6

Вы больная. Ей 14, а не 10.

Гость
#7

серьезно, почитайте, многие уже задумались над этим вопросом. лучше на кружки и секции разные запишите, чтобы занималась чем-то интересным

Гость
#8

если вы не хотите доверительных отношений с дочерью - СТАВЬТЕ!
потом,когда она получит свободу, настанет *** и для вас же будет хуже

Гость
#9

Родителям надо ставить, они безмозглые то номер карты сообщат. то на фишинг сайт зайдут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: