Гость
Статьи
Моя девушка не видит …

Моя девушка не видит парня во мне

Привет! Мне было 16, а ей 21, когда мы познакомились. Наше общение переросло в отношения, и мы решили съехаться. Я совершал множество ошибок, врал ей и не показывал свою истинную сущность. Она узнала обо всем со временем. Она научила меня быть самостоятельным и прямолинейным, а я стал эмоционально сильнее. Однако, она больше не видит во мне парня из-за всех моих ошибок. Я пытаюсь показать ей, что изменился, но для нее я остаюсь ребенком. Я не представляю жизни без нее. Она критикует меня и отталкивает мои прикосновения, секс стал редким. Я не знаю, что делать, чтобы она увидела во мне парня.
Она можно сказать сделала из меня мужчину и устала от постоянного
видения моих ошибок
и воспитания меня .
Сейчас мы живем последний месяц вместе , после чего она попросила меня уехать .
Я понимаю , что это нормально после всего , что она видела , но я сейчас я совершенно другой и не хочу терять ее . Это мои первые серьезный отношения и я не могу себе представить , что мы расстанемся .
Она часто может срываться на меня
говорить , что я " тупой , глупый "
но я хочу все исправить .
Сразу скажу спасибо за ваши ответы . #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Она часто может срываться на меня
говорить , что я " тупой , глупый " " ---

Ты не глупый, ты просто олень. Смирись с этим. Если ты ради пилотки готов "исправляться", то ты её и сохатый олень.

Гость
#2

ЭТО ПИСАЛА БАБА

Гость
#3

Каких ответов ты ждёшь?

#4

Поскольку ты навязчив - навязываешь себя девушке, постольку она никогда не увидит в тебе парня, мужчину. Мужчина в глазах девушки тот, кому она сама пытается навязываться, но у неё ничего не получается.

Мужчина в глазах девушки тот, кто ею пренебрегает, кто её презирает, кто нисколько не боится с ней расстаться - кто никак не привязан к девушке. По такому мужчине девушка сохнет.
А парней, которые навязывают ей себя, девушка всегда сама презирает. Как в данном случае.

На тебя девушка смотрит сверху вниз. А на мужчину смотрит снизу вверх. Именно поэтому (по причине её пренебрежения к тебе) ты так привязан к ней. Как только она станет смотреть на тебя снизу вверх, так сразу ты её бросишь сам. И тогда настает её очередь навязывать себя тебе.

Гость
#5
vlad585s

Поскольку ты навязчив - навязываешь себя девушке, постольку она никогда не увидит в тебе парня, мужчину. Мужчина в глазах девушки тот, кому она сама пытается навязываться, но у неё ничего не получается.

Мужчина в глазах девушки тот, кто ею пренебрегает, кто её презирает, кто нисколько не боится с ней расстаться - кто никак не привязан к девушке. По такому мужчине девушка сохнет.
А парней, которые навязывают ей себя, девушка всегда сама презирает. Как в данном случае.

На тебя девушка смотрит сверху вниз. А на мужчину смотрит снизу вверх. Именно поэтому (по причине её пренебрежения к тебе) ты так привязан к ней. Как только она станет смотреть на тебя снизу вверх, так сразу ты её бросишь сам. И тогда настает её очередь навязывать себя тебе.

Во народ отупел, надо же такое сочинить

Гость
#6

Она переросла тебя духовно, т.к. они взрослеют быстрее.
Она тебе в мамы уже годится ментально. Не твой возраст для отношений. Плюс общение с ней стало тормозом для развития твоей мужественности.
Да и зачем тебе быть парнем? Парень - это незрелый мужчина, ребенок.

Гость
#7
vlad585s

Поскольку ты навязчив - навязываешь себя девушке, постольку она никогда не увидит в тебе парня, мужчину. Мужчина в глазах девушки тот, кому она сама пытается навязываться, но у неё ничего не получается.

Мужчина в глазах девушки тот, кто ею пренебрегает, кто её презирает, кто нисколько не боится с ней расстаться - кто никак не привязан к девушке. По такому мужчине девушка сохнет.
А парней, которые навязывают ей себя, девушка всегда сама презирает. Как в данном случае.

На тебя девушка смотрит сверху вниз. А на мужчину смотрит снизу вверх. Именно поэтому (по причине её пренебрежения к тебе) ты так привязан к ней. Как только она станет смотреть на тебя снизу вверх, так сразу ты её бросишь сам. И тогда настает её очередь навязывать себя тебе.

я бросил ее пару месяцев назад , когда она взяла паузу.
через некоторое время писал ей , она умоляла меня вернутся , но сейчас ее отношение ко мне поменялось в худшую сторону я сделал то , что для нее считается изменой .
на момент расставания я был в своем городе , сейчас нахожу у нее и вышел на работу .
думал , что смогу все исправить но наше с ней общение и отношения стало в разы только хуже .
запутался в жизни и боюсь потерять этого человека т.к вижу в ней весь мир.
люблю ее безумно сильно и не могу отпустить

Гость
#8
vlad585s

Поскольку ты навязчив - навязываешь себя девушке, постольку она никогда не увидит в тебе парня, мужчину. Мужчина в глазах девушки тот, кому она сама пытается навязываться, но у неё ничего не получается.

Мужчина в глазах девушки тот, кто ею пренебрегает, кто её презирает, кто нисколько не боится с ней расстаться - кто никак не привязан к девушке. По такому мужчине девушка сохнет.
А парней, которые навязывают ей себя, девушка всегда сама презирает. Как в данном случае.

На тебя девушка смотрит сверху вниз. А на мужчину смотрит снизу вверх. Именно поэтому (по причине её пренебрежения к тебе) ты так привязан к ней. Как только она станет смотреть на тебя снизу вверх, так сразу ты её бросишь сам. И тогда настает её очередь навязывать себя тебе.

скорее всего больше не могу отпустить по причине ревности
не могу представь то , что ее будет касаться другой парень и боюсь того , что не смогу представить свою жизнь после того как узнаю , что у нее новый парень .