Гость
Статьи
Странные или нет …

Странные или нет друзья

В общем у меня летом случилась для меня страшное событие. Как-то раз в деревне я гуляла вместе с друзьями, т в друг непонятно из-за чего меня начинают обзывать, отбирать мою кепку и обувь, и говорить что я отс....а у одного мальчика (мы с ним раньше норм дружили) ну вы же знаете все эти подростковые приколы да? Я тогда была с моей лп по деревне, и она меня тоже так начала обзывать. Видимо у меня накопились отрицательные эмоции и я пошла домой и рассказала всё маме и бабушке. Мама пошла разбираться на улицу и наорала на мою "подругу" и её сестру, спросила у другого человека по поводу этого и он сказал что это якобы моя "подруга" подговорила всех чтобы так про меня говорили. В итоге моя бабушка когда ходила куда-то там к подруге увидела одну из сестёр и наорала на неё. В итоге все общаются с ними, со мной конечно тоже общаются, но когда видят сестёр все сразу уходят к ним.. В итоге я так думаю что со мной никто не дружит 😭😭😭 и почему то со мной перестала общаться тоже одна девочка из деревни а потом и ее сестра, еще и говорила типо "не пиши ей больше". Я не понимаю в чём дело, раньше всё было хорошо, и даже отлично в плане общения и друзей, а сейчас я вроде хочу в деревню к бабушке, но понимаю что я теперь "изгой"... Мне мама всегда говорила что эти две сестры странные, но я ее не слушала, а странные типо в плане: обещали прийти в определенное время, в итоге задерживались на несколько часов (такое повторялось несколько раз), родители у них по мнению мамы тоже странные и тп. В чем прикол: младшая сестра той девочки которая "подговорила" извинилась передо мной, и мы с ней даже здороваемся, со старшей я пробовала помириться 2 раза, но она говорила что не хочет со мной общаться, я ей рассказала всё как есть, но она меня не слушает. И теперь мне страшно ехать в деревню летом. Простите что так много текста, просто мне надо выговориться. Расскажите, были ли у вас такие случаи? И что мне делать? Как наладить контакт? (Я девочка, мне 13, ну так, на всякий случай)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему, травлю тебя организовали подруга. Избавиться от этого будет сложно, дети жестокие. Своё положение в этой среде ты можешь показать только силой... Нет, не обязательно кого-то побив. Силой характера, не поддаваться на провокации, остроумно отвечая на претензии к тебе и подтягивая обидчиков за язык, уличая во вранье.

Посоветовать что-либо конкретное трудно. У мальчиков куда проще - поколотил хорошенько обидчика, даже если не смог, к тебе уже в следующий раз не полезут, поймут что это опасно) Если с теми ребятами будешь контактировать, для начала постарайся понять кто из них на самом деле не очел в этой травле участвовать, переманить на свою сторону и общаться в первую очередь с ними.

#2

Да Лан, кто столько времени помнить будет? И чего ты загналамь по поводу слуха? Все ж понимают, что в 13 ты не сосо. А так для прикола

Гость
#3

Найти себе на следующее лето нормальное занятие, обучение. Эти деревенские девочки в след.году уже вовсю будут заниматься сексом, будут конфликты из за мальчиков.

Гость
#4
Pretty.Vasilisa

Да Лан, кто столько времени помнить будет? И чего ты загналамь по поводу слуха? Все ж понимают, что в 13 ты не сосо. А так для прикола

Я понимаю что для прикола, но у меня скоре евсего накопилось много плохих эмоций, много слез, и потом когда я пошла домой я плакала полтора часа наверно, хотя это по факту пустяк, и теперь я думаю что это я во всём виновата..

Гость
#5
Гость

Найти себе на следующее лето нормальное занятие, обучение. Эти деревенские девочки в след.году уже вовсю будут заниматься сексом, будут конфликты из за мальчиков.

Ей 12 (старшей)