Гость
Статьи
Нравится парень из …

Нравится парень из школы

Нравится парень из школы, пересекаемся взглядами часто, он так всегда смотрит , просто через душу и это выглядит очень мило, я посмотрела все фотки в вк его и его мамы, поняла, что он очень семейный человечек. Думаю ему написать, но постоянно шатает, то мол жизнь одна надо написать, то нет , вдруг я ему вообще не нравлюсь. Он выглядит очень стеснительным, в школе в компании молчит, слушает , а на улице общается, смеётся с друзьями. Прошу совета, как лучше поступить. Писать или не писать. Я конечно больше склоняюсь к тому, чтобы написать , но прошу совета на всякий.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Одна уже написала. Теперь в СИЗО.

Чего? это тут вообще причем!!!

Гость
#3

Отношаться тоже в инернете будешь, там же выйдешь замуж и детей родишь.
Откуда вы такие беспомощные берётесь?
_
Если у тебя нет смелости в реальности взаимодействовать, то какую цель ты преследуешь? зачем ты хочешь написать? За тебя твою жизнь никто не проживет, и твоими действиями управлять не будет.
Когда вместо реального разговора и смелости начинается вот эта писанина - это отвратительно. Никому такая скромняга не нужна.
А секс то какой потом будет? тоже в переписке?

Гость
#4

Посмотри на таро, они точно правду скажут. Еще глянь совместимость по натальной карте и знакам зодиака.

Гость
#5
Гость

Отношаться тоже в инернете будешь, там же выйдешь замуж и детей родишь.
Откуда вы такие беспомощные берётесь?
_
Если у тебя нет смелости в реальности взаимодействовать, то какую цель ты преследуешь? зачем ты хочешь написать? За тебя твою жизнь никто не проживет, и твоими действиями управлять не будет.
Когда вместо реального разговора и смелости начинается вот эта писанина - это отвратительно. Никому такая скромняга не нужна.
А секс то какой потом будет? тоже в переписке?

Дед, ты угораешь, девочка просто волнуется, откуда столько токсичности? Член может мелкий вылез или женщин дальше интернета не видел? Сходи к психологу, таблеток попей

Гость
#6
Гость

Дед, ты угораешь, девочка просто волнуется, откуда столько токсичности? Член может мелкий вылез или женщин дальше интернета не видел? Сходи к психологу, таблеток попей

Вы милашка!

Гость
#7

Я третий класс уже закончил, но не так давно, поэтому ещё помню какой там расклад отношений. Во-первых, важно определить, красивая ли ты в глазах этих парней, спрашивать это надо не у мамы или подруг, которые правду не скажут, как-то надо деликатно оценить отношение остальных к себе. Попробуй каждого из своих друзей по одному допросить на тему своей внешности. Потом делай общий анализ по данным. Если даже ты не окажешься Афродитой, у тебя остаются огромные шансы понравится за счёт своей личности. Если с тобой весело, человек будет смотреть не на лицо. В идеале надо зайти в тусовку пацанов, хотя бы получить уважение с их стороны, тогда выстроить общение будет проще простого. Ну а зайдя в их группу тут, там станет всё видно. Удачи, подружка ;)

Гость
#8

Согласна полностью с молодым человеком выше, попробуйте проникнуть в тусовку пацанов через школьные мероприятия/тусовки. Познакомьтесь с его друзьями, они начнут говорить о тебе, парень будет чаще слушать и ощущать твое присутствие в инфополе. А там и дело за малым, познакомитесь.
Вообще, советую тебе заниматься собой, своим развитием, ценить себя, любить себя, тогда все у тебя будет!
А вообще, попробуй проявиться первой. Мужчины это любят. Я делала так в школе и оказалось, что чувства взаимны. Тем более вы уже переглядываетесь.

Гость
#9
Гость

Я третий класс уже закончил, но не так давно, поэтому ещё помню какой там расклад отношений. Во-первых, важно определить, красивая ли ты в глазах этих парней, спрашивать это надо не у мамы или подруг, которые правду не скажут, как-то надо деликатно оценить отношение остальных к себе. Попробуй каждого из своих друзей по одному допросить на тему своей внешности. Потом делай общий анализ по данным. Если даже ты не окажешься Афродитой, у тебя остаются огромные шансы понравится за счёт своей личности. Если с тобой весело, человек будет смотреть не на лицо. В идеале надо зайти в тусовку пацанов, хотя бы получить уважение с их стороны, тогда выстроить общение будет проще простого. Ну а зайдя в их группу тут, там станет всё видно. Удачи, подружка ;)

спасибо!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: