Гость
Статьи
Отношения с большой …

Отношения с большой разницей в возрасте

у меня с моим парнем разница в возрасте 12 лет
мне 16,ему 28
встречаемся не долго и до поцелуев и интима еще не доходило.Любит меня,ухаживает ,но я не знаю к чему приведут эти отношения,я не уверена в серьезности его намерений.
лично я считаю,что разница в возрасте не ощущается,главное что мы на одной волне

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А подождать прям невтерпёжь до 18-ти, непременно надо аж с 16-ти!

Куда там родители смотрят, а! Особенно "папуля", который, по идее, свою дочь должен оберегать!

Гость
#3
D.Корrofield

"но я не знаю к чему приведут эти отношения".
Я знаю.
Через год ты будешь с пузом ходить и ныть что тебя локтем в метро толкают. А парня твоего ветром сдует в неизвестном направлении.

Вот чтобы этого не случилось, её родителям надобно смотреть в оба, а не пропадать фиг знает где.

#5

Ну, может привести к твоей беременности в последствии мать одиночка без образования со всеми вытекающими, а может и не к чему не приведет уедешь учиться в другой город, он найдет другую и разойтись как в море корабли...

Может женитесь а может и нет)), в этом уравнении как видишь слишком много "может"

#6

Жаль тебя расстраивать, но такие отношения - не норма. Это ненормально, когда взрослый, почти тридцатилетний мужик интересуется девочкой-подростком. Скорее всего, потому, что с его ровесницами ему ловить нечего, он таких просто не вывозит. Никак - ни морально, ни эмоционально, ни интеллектуально, ни материально.

Гость
#7
D.Корrofield

да сейчас не уследишь.
Ноги раскинуть 5 минут времени.
И нынешние умные малолетки сами же все знают, но чуть что бегут к мамке под юбку.

Ну раз так, то Бог судья её родителям, ей и её там типа "возлюбленному"!

Как говорится: "Мозги не подарок, не подаришь новые и не научишь людей жить правильно".

Гость
#8
brsv

Жаль тебя расстраивать, но такие отношения - не норма. Это ненормально, когда взрослый, почти тридцатилетний мужик интересуется девочкой-подростком. Скорее всего, потому, что с его ровесницами ему ловить нечего, он таких просто не вывозит. Никак - ни морально, ни эмоционально, ни интеллектуально, ни материально.

28 - это после 1го брака похоже. Нафиг ровесниц? Особенно, если "вывозишь" по всем параметрам?
Но 16 - это перебор, если там не любовь внеземная с первого взгляда, и готов выгуливать до 18.

Гость
#10

😄🤣 нуну. На одной волне. Хихихихи

Гость
#11
Гость

А подождать прям невтерпёжь до 18-ти, непременно надо аж с 16-ти!

Куда там родители смотрят, а! Особенно "папуля", который, по идее, свою дочь должен оберегать!

Да там уже рожители не уследят. Эти "детишки" могут в любое время и где угодно попробовать взрослые отношения.
Так что вины тут нет родителей,ответственность только вот на таких детях-подростках.

Гость
#12

а как вам 40-летние парни? разница между 28 и 40 никакой.

Гость
#13
Гость

А подождать прям невтерпёжь до 18-ти, непременно надо аж с 16-ти!

Куда там родители смотрят, а! Особенно "папуля", который, по идее, свою дочь должен оберегать!

А папаша автора походу в ее воспитании не участвует, иначе как объяснить, что ей в 16 разрешают встречаться почти с тридцатилетним мужиком? А в соседней теме баба с спб интересуется где взять жениха, а они вон с мамолетками тусуются 🥴

Гость
#14

прям педофелией попахивает...

Гость
#15
Гость

😄🤣 нуну. На одной волне. Хихихихи

У него развитие на уровне 16-летнего подростка, вместе kpop слушают

Гость
#16

поверь мужики в 52 женщина в 40 это просто космос разницы, в 52 уже старики с трясущимися руками. вон по соседству сидит один. боже....как с ним жена живет...а ему только 53!