Гость
Статьи
Надоела попа

Надоела попа

Ребят, как же накипело! Мне 14 лет, попа уже за сотню, ни диеты, ни спорт не помогают! Верх худой, низ огромный, как у слона! Мама такая же. Как избавиться от зада или хотя бы его уменьшить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо избавляться от него, это женственно, у меня такая же фигура, парни балдеют…А так, у нас сильные стороны, это изящные руки, тонкие запястья и узкие красивые плечи, подчёркивайте их, делайте акцент, а джинсы носите на ремне, талию подчёркивайте

Гость
#2

Гормны проверить

Ирина
#3
Empty Note

Не надо избавляться от него, это женственно, у меня такая же фигура, парни балдеют…А так, у нас сильные стороны, это изящные руки, тонкие запястья и узкие красивые плечи, подчёркивайте их, делайте акцент, а джинсы носите на ремне, талию подчёркивайте

Ага, 😁, рада за твою попу. Ещё можно раздвинуть, кушай больше хлеба., пирогов, шаньги, картохи.

Гость
#4

А ты попу разрабатывай по чаще и все нормально будет

#5
Ирина

Ага, 😁, рада за твою попу. Ещё можно раздвинуть, кушай больше хлеба., пирогов, шаньги, картохи.

Ага, спасибо)

Гость
#6
Empty Note

Ага, спасибо)

Это красиво, не комплексуй. Тем более если фигура мамы, рлгоаори с ней как она с этим справлялась.

#7
Гость

Это красиво, не комплексуй. Тем более если фигура мамы, рлгоаори с ней как она с этим справлялась.

Я не автор, но спасибо)по поводу фигуры никогда не комплексовала))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: