Гость
Статьи
Бесит девушка сына!

Бесит девушка сына!

Прошу помощи у форума! Как не потерять связь с сыном и сохранить доверительные отношения? Проблема в том, что у сына (15 лет) появилась девушка. Он мне обо всем рассказывает, девочка вроде из приличной семьи до свадьбы ни-ни, но! Очень сильно треплет ему нервы, пилит мозг. Постоянно требует внимания, ставит ему ультиматумы либо она либо друзья, каждый день гулять хочет. Думаю, из-за того, что одна в семье, выросла избалованная. Очень прошу, дайте совет, как уговорить сына ее бросить!

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А что вам-то? Пусть сам разбирается в своих отношениях, зачем вам в них лезть? Правильно делает, что внимания требует к себе, девушка должна себя хорошо и спокойно чувствовать себя рядом с парнем, быть в любви и понимании

Гость
#2

Я думаю, вам следует перестать лезть в отношения своего сына

Елена
#3
Empty Note

А что вам-то? Пусть сам разбирается в своих отношениях, зачем вам в них лезть? Правильно делает, что внимания требует к себе, девушка должна себя хорошо и спокойно чувствовать себя рядом с парнем, быть в любви и понимании

Она наглюха, уж простите за выражение! Сын сегодня вернулся на час позже, ее на другой конец города провожал!

#4

Я считаю нужно просто рассказать сыну, что есть норма в отношениях я имею ввиду здоровые отношения, а что не норма, это то, что она ставит ему ультиматомы и тем более она у него не последняя. Не переживайье пройдет время и он сам поймет , что ему млзгапильщица не нужна, да будет ему тяжело так как у него она первая любовь, но зато он так получит жизненый опыт, чтобы потом с такими девочками даже и не начинать отношения

Елена
#5
Гость

Я думаю, вам следует перестать лезть в отношения своего сына

Ну что вы говорите! Ладно бы это меня не касалось, так гуляет то он на МОИ деньги, а она, повторюсь, требует ого-го сколько! И туда ее своди погулять, и сюда

#6

Пусть он ее отдерет хорошенечко. Сразу все точки над i расставит. Пока эта пиcюxa не верит, кто кого e6eт, она так и будет гоголем ходить. Подсядет на пипиндр - новые смыслы в жизни появятся.

Елена
#7
AtlasShrugged

Пусть он ее отдерет хорошенечко. Сразу все точки над i расставит. Пока эта пиcюxa не верит, кто кого e6eт, она так и будет гоголем ходить. Подсядет на пипиндр - новые смыслы в жизни появятся.

Не смешно.

#8

Кто от вашего сына (до появления у него девушки) постоянно требует внимания, ставит ему ультиматумы, хочет каждый день видеться с ним, треплен ему нервы, пилит мозг? Вы. Вы, возможно, росли одна в семье и выросли избалованной.

Теперь сын пытается заменять вас на девушку – пробует изменять вам, предавать вас. Иначе говоря, сын (в недалёкой перспективе) хочет бросить вас. Может ему не очень нравится ваше постоянное внимание, ваша гиперопека?

Как не потерять связь с сыном и сохранить доверительные отношения?
=Как вам продолжить держать сына в своих ежовых рукавицах? Как не дать сыну некоторой свободы самому решать свою судьбу?

При этом сын, как это ни странно, выбрал себе девушку очень сильно похожую на вас. Вам это ни о чём не говорит?

#9
Елена

Она наглюха, уж простите за выражение! Сын сегодня вернулся на час позже, ее на другой конец города провожал!

Настоящий мужчина подрастает!
А у вас ревность!

#10

Не лезте в его отношения. Только против себя его настроите. 15 лет. Какие там отношения? Вряд-ли они слишком серьезные и надолго. Можете просто спокойно с ним поговорить о том, что Вы считаете, что это не совсем нормально, когда она условия странные диктует. Спросите, что он сам по этому поводу думает? Может ему самому больше с ней хочется погулять чем с друзьями, может он сам ее проводить предложил в другой конец города? Меня вот муж тоже провожал всегда по своей инициативе, говорил, что если бы жила в другом конце города все равно провожал бы каждый раз. Поговорите, выслушайте и отстаньте от него. А будете лезть, рассказывать Вам все перестанет, только стену выстроите в отношениях с сыном.

Dolls_K|LL
#12

Сам разберется, не лезьте, а то в итоге крайняя окажетесь. Один фиг в этом возрасте отношения обычно на пару месяцев

Гость
#13

Объясните что количество денег от Вас ограничено, пусть укладывает ее фишки, в бюджет. Она должна уже понимать, какой их возраст и что можно требовать.

Елена
#14
Dolls_K|LL

Сам разберется, не лезьте, а то в итоге крайняя окажетесь. Один фиг в этом возрасте отношения обычно на пару месяцев

Эх, если бы! 4 месяца уже эта нервотрёпка

#15
Елена

Она наглюха, уж простите за выражение! Сын сегодня вернулся на час позже, ее на другой конец города провожал!

И правильно делает, что заботится о своей девушке)) а у вас как с мужем? Заботится о вас?

Гость
#16

Лучше отец объяснит сыну, что женщина нужна для удовольствия, а не для служения капризной мозгоклюйке. Общение должно быть взаимно приятным. Если девица за общение требует хоть что-то, кроме внимания и уважения, то ну её накукуй.

#17
Елена

Не смешно.

Я серьезно. А смешно как раз ваше повышенное внимание к теркам 15 летнего сопляка с соплюхой, которую он гордо именует "сваей девушкай" при этом даже ей засадить не может.

Гость
#18

В этом возрасте подростки очень ранимые и влюбленность для них превыше всего.Чтобы сохранить доверительные отношения необходимо найти живые примеры тех людей у которых были похожие отношения.Нужно поведать как они потом поженились и когда у них закончился букетно конфетный период.какая у них потом началась жизнь и каким образом она печально закончилась.Потом можно подобрать похожие фильмы про подростков,про их любовь,среди которых очень похож на случай вашего сына .Таким образом он будет смотреть на себя со стороны,он увидет все страдания,все проблемы и чем все это закончилось. И чтобы он смог от этой плохой девочки отказаться,постепенно,по мере его понимания в результате размышления над фильмами и случаями из жизни,вы должны подыскать ему замену.Пустоту надо закрыть.Найдите ему красивую скромную послушную девочку.Девочку заменить надо не сразу! Повторяю,делать надо это осторожно и постепенно,по мере его понимания всего что творится между ним и его девочкой. «Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются»,— сказал мудрый царь Соломон (Притчи 22:3).

Лапа
#19

Позволь ему самому решать свои проблемы... Отстранись, займись собой :)

Гость
#20
Елена

Она наглюха, уж простите за выражение! Сын сегодня вернулся на час позже, ее на другой конец города провожал!

И? Мужик должен провожать свою женщину. Что не так? Женщин нужно защищать, у сына правильные установки

Гость
#21
Елена

Эх, если бы! 4 месяца уже эта нервотрёпка

Не понятно как время на учебу хватает чай 9 класс, ОГЭ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема