Гость
Статьи
Ненавижу девушку сына

Ненавижу девушку сына

Ненавижу девушку сына! Я живу в другом городе от сына, он живёт в моей квартире с подругой уже 5 лет. Пакостит мне. Хоть и убрано и чисто в квартире, не хочу её там видеть. Как сделать чтобы они разошлись? Быстрее бы съехала!

Анита
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите в карман сына посадить? 😁

Граф Драчула
#2
Гость

Хотите в карман сына посадить? 😁

Под юбку. Пусть мамкину махнатку нюхает. Как никак 40 недель наслаждался ее пииисей.

Гость
#3

Мамаша, отвалите от сына и займитесь своей жизнью! Вы вообще кто такая , чтоб решать кому с кем жить?

Гость
#4

Здравствуй, свекурва! Давно тебя не было! И твоей жира про ужасных невесток тоже!

Гостя
#5

Разводка,нет таких дур

Ливерка
#6

Жыыыыырище

Анита
#9
Гость

то есть? каждая малолетняя песта теперь мне рожи корчить будет?

Выгоняла несколько раз ее, не выгоняется. Сын хочет с ней быть постоянно. Но он на ней не женится

Гость
#10

Сдай себя в дурку.

Гость
#11
Гость

то есть? каждая малолетняя песта теперь мне рожи корчить будет?

На ваш вопрос " то есть?" , нельзя в чужую жизнь ( а жизнь взрослых детей, тоже считается чужой) На твой второй вопрос, ты в другой раз попробуй свои мысли сформировать, а потом несуразные вопросы задавай.

Глэдис
#12
Анита

Выгоняла несколько раз ее, не выгоняется. Сын хочет с ней быть постоянно. Но он на ней не женится

А жахать сынулька- красотулька тоже маменьку будет?

Анита
#13
Гость

Сдай себя в дурку.

Она от меня свои вещи прячет на замок в моей квартире!

Гость
#14

За что ненавидите её? Как она вам пакостит?

Гость
#15
Анита

Она от меня свои вещи прячет на замок в моей квартире!

Так и скажи, сижу дома, живу один, но во мне есть две женщины и сын.

Гость
#16
Гость

За что ненавидите её? Как она вам пакостит?

Наслаждается х.....уём её сыночка

Анита
#17
Гость

За что ненавидите её? Как она вам пакостит?

Может испортить мою дорогую одежду, воровать вещи

Гость
#18
Анита

Может испортить мою дорогую одежду, воровать вещи

Ваша одежда хранится в квартире где живёт сын? Какие вещи она ворует?

Гуттаперчевый огурец
#19
Анита

Может испортить мою дорогую одежду, воровать вещи

ну тогда выход один, сын, так и так, портить мои вещи - это неприемлемо. Схехжай в схемную квартиру, а я, если удел себя хорошо вести, тебе денюхат подкину, только если мне девушка твоя понравится, я тоже выбираю себе мать для внуков. И все, выселяйте дармоедов. Квартиру прибережете для внуков от хорошей невестки. Не обязательно она должна быть матерью старших его детей, если на этой женится, понятно, что потом разведется. Мать всегда чувствует.

Анита
#20
Гость

Ваша одежда хранится в квартире где живёт сын? Какие вещи она ворует?

Когда сын берет её ко мне, в мою квартиру

Гуттаперчевый огурец
#21
Анита

Когда сын берет её ко мне, в мою квартиру

автор, ну вы даете!!!!! Не позволяйте свое пространство захватывать хабалке! Сыну садите, чтобы приходил без нее, она портит вещи, и все! Не открывайте им дверь. И из своей квартиры выгоняйте, пусть снимает, раз такой умный. А вы квартиру сдавайте и деньги копите или в акции пустите. Ваша жизнь на сыне не заканчивается!

Анита
#22
Гуттаперчевый огурец

ну тогда выход один, сын, так и так, портить мои вещи - это неприемлемо. Схехжай в схемную квартиру, а я, если удел себя хорошо вести, тебе денюхат подкину, только если мне девушка твоя понравится, я тоже выбираю себе мать для внуков. И все, выселяйте дармоедов. Квартиру прибережете для внуков от хорошей невестки. Не обязательно она должна быть матерью старших его детей, если на этой женится, понятно, что потом разведется. Мать всегда чувствует.

Сын мне не верит. Однажды мне понравился её дорогущий тональный крем и я его забрала. Теперь она свои вещи прячет на замок.

Анита
#23
Гуттаперчевый огурец

автор, ну вы даете!!!!! Не позволяйте свое пространство захватывать хабалке! Сыну садите, чтобы приходил без нее, она портит вещи, и все! Не открывайте им дверь. И из своей квартиры выгоняйте, пусть снимает, раз такой умный. А вы квартиру сдавайте и деньги копите или в акции пустите. Ваша жизнь на сыне не заканчивается!

Я сдавала и его подруга занималась всем этим. Но все равно её ненавижу! Но я уже в 58 лет не хочу убирать и тд

Гость
#24
Анита

Сын мне не верит. Однажды мне понравился её дорогущий тональный крем и я его забрала. Теперь она свои вещи прячет на замок.

А вы случайно не состоите на учёте у психиатра?

Гуттаперчевый огурец
#25
Анита

Я сдавала и его подруга занималась всем этим. Но все равно её ненавижу! Но я уже в 58 лет не хочу убирать и тд

58 - это молодость еще. Кто вас в старухи записал? Она? Сдавайте квартиру и на эти деньги роидыхайте в санаториях, сделайте себе красивые зубы, волосы, мужчину найдите.

Граф Драчула
#26
Анита

Когда сын берет её ко мне, в мою квартиру

Отписываюсь от темы. Начался срач на пять страниц.

Анита
#27
Гость

А вы случайно не состоите на учёте у психиатра?

Это моя территория и что хочу , то и беру!

Гость
#28
Гуттаперчевый огурец

58 - это молодость еще. Кто вас в старухи записал? Она? Сдавайте квартиру и на эти деньги роидыхайте в санаториях, сделайте себе красивые зубы, волосы, мужчину найдите.

Если не тролль, может, ранняя деменция?

Гость
#29
Анита

Это моя территория и что хочу , то и беру!

Вы не ответили на мой вопрос.

Анита
#30
Гость

Вы не ответили на мой вопрос.

У меня с психикой все отлично , в отличии от некоторых

Анита
#31

Люди! Я просила совета , а не гадости! Честно говорю как есть

Гость
#32
Анита

У меня с психикой все отлично , в отличии от некоторых

Ваши посты настолько неодназначны, что о вашем психическом здоровье возникает резонный вопрос.

Анита
#33
Гость

Ваши посты настолько неодназначны, что о вашем психическом здоровье возникает резонный вопрос.

Я знаю что она в моей квартире под замком держит мои вещи, которые своровала

Гуттаперчевый огурец
#34
Анита

Люди! Я просила совета , а не гадости! Честно говорю как есть

так ответили уже. Выселяйте сына, сдавайте квартиру. Можно прямо на первый 1 месяц сдать бригаде мужиков-рабочих. Чтобы они сами выгнали, если те не съедут в срок. А потом сдать семье хату и заняться своей жизнью на свои деньги. Пусть сын живет, как хочет сам. Обижается, не звонит. Вы его принимайте только одного, должен вас уважать. И вы у нему не лезьте, когда он съедет, пусть живет с кем хочет на съеме. Может, та девка и отвалится сама собой. А вы собой займитесь, внешностью, здоровьем, йогой, путешествиями и мужчинами.

Гость
#35

что ж такая лажа, детали не проработаны
то в другом городе, то вроде рядом.
то живут, то берет в квартиру.

то ли она сперла, то ли у нее сперли.

топорный жЫр

Анита
#36
Гуттаперчевый огурец

так ответили уже. Выселяйте сына, сдавайте квартиру. Можно прямо на первый 1 месяц сдать бригаде мужиков-рабочих. Чтобы они сами выгнали, если те не съедут в срок. А потом сдать семье хату и заняться своей жизнью на свои деньги. Пусть сын живет, как хочет сам. Обижается, не звонит. Вы его принимайте только одного, должен вас уважать. И вы у нему не лезьте, когда он съедет, пусть живет с кем хочет на съеме. Может, та девка и отвалится сама собой. А вы собой займитесь, внешностью, здоровьем, йогой, путешествиями и мужчинами.

У меня несколько квартир. Насобиралось куча долгов. Сын хотя бы оплачивает коммунальные в одной из моих квартир. И выгнать его не могу. Муж у меня есть, но не устраивает во всех планах.

Гость
#37
Анита

Она от меня свои вещи прячет на замок в моей квартире!

Наверно, много шарили по ее вещам вот и прячет. Может это и развод, но знаю такие ситуации, где мамо могла и в ящиках порыться и т.д. Мол, моя квартира, я имею право. Что, ***???? Это проблема с головой, по моему. Вот таким свекорвям приятно будет, если у них в сумке невестка шарить начнет? Придет мамо на квартиру к молодым- а невестка как давай сумки ее вытряхивать... Норм?
Живут - значит позволяете. А шарится по карманам и вещам нельзя никому, вне зависимости от того, где кто живет.
Не удивлюсь, если ящик с кодовым замком поставят, дабы скрыться от особо любопытных и сующих нос куда не надо.

Гуттаперчевый огурец
#38
Анита

У меня несколько квартир. Насобиралось куча долгов. Сын хотя бы оплачивает коммунальные в одной из моих квартир. И выгнать его не могу. Муж у меня есть, но не устраивает во всех планах.

так если несколько квартир, почему не можете их сдать?? Какие могут быть долги? Берите в свои руки свои капиталы, зря вы на сына все сбросили, от вас уплывают деньги и вы в зависимости у сына, она это знает и пользуется этим. Сначала разберитесь с квартирами, неликвидные продайте, диковинные сдайте. Наймите себе юриста-помощника. Если с квартир получится иметь прибыль, живите в свое удовольствие, оставьте покое сына с его мымрой. Сыну скажите, чтобы с ней не приходил. ТОлько один. Пусть вас уважает. Муж не устраивает - защитите от его притязаний свое долю. Наймите юриста и наладьте свои финансовые подушки. Приведите себя в порядок, прямо 3-5 дней в салоне назначьте для себя время. Езжайте в отпуск, в санаторий, пенсам дают путевки. Приведите мысли в порядок. А там и будете действовать по обстоятельствам. Вы оказались в зависимости от проходимки, которая, по факту, влияет на ваши капиталы. Чувствуете обман с ее стороны, а доказать не можете. Юриста, проверяйте правда ли на вас квартиры, и организуйте себе пассивный доход с каждой. Сыну ничего оттуда не давать.

Гуттаперчевый огурец
#39
Гость

Наверно, много шарили по ее вещам вот и прячет. Может это и развод, но знаю такие ситуации, где мамо могла и в ящиках порыться и т.д. Мол, моя квартира, я имею право. Что, ***???? Это проблема с головой, по моему. Вот таким свекорвям приятно будет, если у них в сумке невестка шарить начнет? Придет мамо на квартиру к молодым- а невестка как давай сумки ее вытряхивать... Норм?
Живут - значит позволяете. А шарится по карманам и вещам нельзя никому, вне зависимости от того, где кто живет.
Не удивлюсь, если ящик с кодовым замком поставят, дабы скрыться от особо любопытных и сующих нос куда не надо.

вы знаете, если по факту квартира мамо, какие возмущения могут быть? Вперед снимать свое жилье. А пришла в чужой дом, будь готова ко всему. В наше время работу найти не проблема.

Анита
#40
Гуттаперчевый огурец

вы знаете, если по факту квартира мамо, какие возмущения могут быть? Вперед снимать свое жилье. А пришла в чужой дом, будь готова ко всему. В наше время работу найти не проблема.

Его подруга ничем не занималась первое время, теперь зарабатывает хорошо. Шубы себе покупает! Мне дарила подарки дорогие, косметику, но я её ненавижу!

Гуттаперчевый огурец
#41
Анита

Его подруга ничем не занималась первое время, теперь зарабатывает хорошо. Шубы себе покупает! Мне дарила подарки дорогие, косметику, но я её ненавижу!

автор. Еще раз. Забудьте о ней на время. Приведите СВОЮ жизнь в порядок. У вас бардак в финансах и в голове. СОБОЙ займитесь. и тогда сын начнет уважать вас и ваше мнение.

Гость
#42
Гуттаперчевый огурец

автор. Еще раз. Забудьте о ней на время. Приведите СВОЮ жизнь в порядок. У вас бардак в финансах и в голове. СОБОЙ займитесь. и тогда сын начнет уважать вас и ваше мнение.

да что вы с ней возитесь. это тролль. может даже мужик

Анита
#43
Гость

да что вы с ней возитесь. это тролль. может даже мужик

Если бы...

Гость
#44
Анита

Если бы...

А что именно Вы ненавидите в этой девушке? И почему Вы думаете, что он на ней не женится? Как давно они вместе?

Анита
#45
Гость

А что именно Вы ненавидите в этой девушке? И почему Вы думаете, что он на ней не женится? Как давно они вместе?

5 лет вместе. Я чувствую. Ненавижу что у её мамы дети беспризорники, куча детей- трое. А этой подруги квартиры даже нет

Василий
#46

Ваша вислоухость поражает! Женщина взяла на себя хлопоты с вашим сыном, сожительствует с ним без всяких перспектив. А вы почему-то против! Да нет проблем, продайте или сдайте квартиру, получайте деньги. Сын ваш лентяй, зарабатывать не умеет, и жил благодаря бесплатной площади и помощи приблудной девицы. Они быстренько разбегутся. И сынок привалит к вам на содержание. Вот это будет номер! не правда ли?
Возражайте, если я в чём-то ошибся, скажите, где я не прав.

Василий
#47
Анита

Люди! Я просила совета , а не гадости! Честно говорю как есть

Честность - это хорошо. Но народ тоже честно говорит, как он видит вашу ситуацию. Насчёт "приватизации" чужого крема - поразительная логика!

Анита
#48
Василий

Ваша вислоухость поражает! Женщина взяла на себя хлопоты с вашим сыном, сожительствует с ним без всяких перспектив. А вы почему-то против! Да нет проблем, продайте или сдайте квартиру, получайте деньги. Сын ваш лентяй, зарабатывать не умеет, и жил благодаря бесплатной площади и помощи приблудной девицы. Они быстренько разбегутся. И сынок привалит к вам на содержание. Вот это будет номер! не правда ли?
Возражайте, если я в чём-то ошибся, скажите, где я не прав.

Боюсь что он не бросит её. Вечно говорит люблю, защищает от меня.

Сиреневая Даль
#49
Василий

Ваша вислоухость поражает! Женщина взяла на себя хлопоты с вашим сыном, сожительствует с ним без всяких перспектив. А вы почему-то против! Да нет проблем, продайте или сдайте квартиру, получайте деньги. Сын ваш лентяй, зарабатывать не умеет, и жил благодаря бесплатной площади и помощи приблудной девицы. Они быстренько разбегутся. И сынок привалит к вам на содержание. Вот это будет номер! не правда ли?
Возражайте, если я в чём-то ошибся, скажите, где я не прав.

Вот это сказал, как сказал! И я соглашусь.

Гуттаперчевый огурец
#50
Василий

Ваша вислоухость поражает! Женщина взяла на себя хлопоты с вашим сыном, сожительствует с ним без всяких перспектив. А вы почему-то против! Да нет проблем, продайте или сдайте квартиру, получайте деньги. Сын ваш лентяй, зарабатывать не умеет, и жил благодаря бесплатной площади и помощи приблудной девицы. Они быстренько разбегутся. И сынок привалит к вам на содержание. Вот это будет номер! не правда ли?
Возражайте, если я в чём-то ошибся, скажите, где я не прав.

с чего бы ему к автору на содержание? Взрослый, пусть сам вертится. Вместе с девицей, раз у низ такая Любов ь, снимают жилье и зарабатывают все с нуля. Может, тогда автор посмотрит на нее другими глазами и поменяет свое мнение.

Предыдущая тема