Гость
Статьи
Отношения дочери с …

Отношения дочери с мальчиком

В общем, моя дочь (Ей 14) подружилась с пареньком (Тоже 14). Возможно у них даже романтические отношения. Все бы ничего, но она частенько ходит в аптеку, а потом уходит к парню делать домашнее задание, а вечером, когда приходит сразу идёт в душ. Я просто немного боюсь, что она таким в 14 может заниматься, вдруг глупостей натворят..

Что же мне делать? Я понимаю, женский форум, но девушки, матери наверное лучше знают

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тупизм разводчиков все крепчает и крепчает

Гость
#3

автор, ваша дочь еще с 12 лет скорее усего этим занимается и она потенциальная ***,знаете причину? ранний секс у мальчиков, отбивает всякое стремление развиваться, добиваться целей, зарабатывать на недвижимость, о крывать бизнес... тем самым в будущем он будет трутнем, ей такой станет не нужен, а в силу того, что не дай бог она родит,она разведется и станет РCП и скмое смешное тут в том, что вина за то, что ее парень ни к чесу не будет стремиться,будет именно на ней, так как она с него высасывала энергию. Это на самом деле так и есть, возьмите в пример успешных мужчин, многие из них лишились девственности после 20 лет, тот же Билл Гейтс, аж в 26

Натали
#4

Лучше установить ей противозачаточный имплант Импланол. Ну и о презервативах пусть не забывает.

Гость
#5

Ночь,фонарь,аптека....
Секс с мальчиком 14ти лет
Дом,душ и мама.....

Гость
#6

Не думаю, что она вас не провоцирует ..откуда вы узнали, что в аптеку ходит?..кто уже наябидничал.?..что же потом будет..?..сплетники..?))).у моего папы со мной доверительные отношения..ему нравится мой характер,стыдно признать но мы уже в таком возрасте оба, что можем себе пошутить о недозволенных вещах..приходится папу ступорить...а то уже было, он пугал народ своими маньячными шуточками..а что делать .младший брат оторва..самостоятельным вдруг стал, его все бесят..старший размозня...приехали отдыхать..он вспомнил что первый раз целовал в этом месте свою жену..еле вывели его из романтического состояния ..я не представляю что он делает когда.жены нет дома..наверное нюхает ее тапки ..))))

Гость
#7

хотя бы предохраняется, уже радует
распустили вы дочурку

Рашпиль
#8
Гость

Ночь,фонарь,аптека....
Секс с мальчиком 14ти лет
Дом,душ и мама.....

Секс прямо под фонарём.
Бедные дети.

Гость
#9

Денег ей дайте на презервативы - лучшее что вы можете сделать.

Гость
#10
Гость

Не думаю, что она вас не провоцирует ..откуда вы узнали, что в аптеку ходит?..кто уже наябидничал.?..что же потом будет..?..сплетники..?))).у моего папы со мной доверительные отношения..ему нравится мой характер,стыдно признать но мы уже в таком возрасте оба, что можем себе пошутить о недозволенных вещах..приходится папу ступорить...а то уже было, он пугал народ своими маньячными шуточками..а что делать .младший брат оторва..самостоятельным вдруг стал, его все бесят..старший размозня...приехали отдыхать..он вспомнил что первый раз целовал в этом месте свою жену..еле вывели его из романтического состояния ..я не представляю что он делает когда.жены нет дома..наверное нюхает ее тапки ..))))

У нее есть family link(По нему можно смотреть местоположение ребенка), просто она иногда не отвечает на звонки, страшно, вдруг что-то случилось..

Гость
#11
Натали

Лучше установить ей противозачаточный имплант Импланол. Ну и о презервативах пусть не забывает.

А если она не захочет устанавливать Импланол? Да и если даже она этим занимается, то скорее всего не расскажет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема