Гость
Статьи
Прокол ушей у мальчика

Прокол ушей у мальчика

Хочу проколоть уши, парень, 17 лет.Думаю, в оба или нет, многие говорят что в обоих это по женски. Что вы думаете?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе то что что думают другие? Хочешь прокалывай .
А если для меня это неприемлемо, то что? Откажешься от этой затеи?
Прокалывай себе хоть уши, хоть ноздри,брови, губы, соски,пенис, язык. 🤷‍♀️🤷‍♂️
Твоё ж тело.
Качества твои как человека не поменяются. Но себе б не хотела такого парня с серьгами (пирсингом, туннелями и тату).

#2

Ничего не думаю. Хотите- колите. Счаа многие бьют ( да и не только сейчас, например, Пауль Ландерс уже бог весь сколько лет бегает с двумя сережками в ушах)

Тающая Зефирка
#3

У моего коллеги одна серьга, он очень горяч. У психолога две. Это тоже не плохо, но он более нарцисическая личность, смотрится органично

Гость
#4

Мне не нравятся серьги у мужчин, тем более если две. Ещё если волосы длинные, то вообще атас

Наталья
#5

Это очень давно так считали у нас в стране, но тенденции меняются, сейчас каждый прокалывает так, как ему нравиться. В обоих мочках ушей проколы имеют: Джонни Депп, Криштиану Роналду, Морган Фримен, Дэвид Бекхэм, Уилл Смит и другие. Гораздо важнее выбрать хорошего мастера, чтобы правильно все сделал. И после прокола очень важно следить и обрабатывать проколы, чтобы они быстро и без последствий зажили. Для хорошего заживления нужно антисептиком обрабатывать проколы, антисептик Лаврик подойдет, спиртом и Перекисью нельзя обрабатывать. Но если мастер хороший, то все расскажет и объяснит.

Гость
#6

Коли оба, заживают 2 месяца, лучше сразу колечки, парни с колечками в ушах выглядят круто! + приятные ощущения как качаются в ушах, не пожалеешь.

Гость
#7
Гость

Коли оба, заживают 2 месяца, лучше сразу колечки, парни с колечками в ушах выглядят круто! + приятные ощущения как качаются в ушах, не пожалеешь.

спасибо!) тоже нравится что покачиваются, поэтому хочу крестики. а пока заживают нельзя вынимать сережки или болеть просто уши будут? или что?

Гость
#8
Гость

спасибо!) тоже нравится что покачиваются, поэтому хочу крестики. а пока заживают нельзя вынимать сережки или болеть просто уши будут? или что?

Мужу прокалывали в прошлом году, на одно левое был давно "готов" на второе уговорила я, поддался "под шафэ" , он у меня брутальный бородач, ему очень идут, и главное мне нравятся. Кололи "системой 75" но уже через пару дней поменяли на кольца "конго" жаловался что болят уши примерно недели 2 спать не удобно на боку, мазали левомеколь+мирамистин, реально полное заживление 2месяца когда можно носить/не носить и снимать если не уместно. Дырки конечно видны, но моего мужа ценят не за внешний вид а за ум :) У меня по 2 дырки в каждой мочке, я уже и не помню сколько и как заживало, но проблем с гноем и прочей бякой точно небыло. Вижу что мой доволен, и благодарен моей настойчивости на то чтобы 2 уха проколоть, полновесные сережки ему тоже как и мне нравятся, приятная тяжесть в мочках и покачивания. Дети 2дочки поржали - "о папа у тебя сережки как у нас в ушах, прикольно" .

Гость
#9
Гость

спасибо!) тоже нравится что покачиваются, поэтому хочу крестики. а пока заживают нельзя вынимать сережки или болеть просто уши будут? или что?

Можешь поменять на колечки, но не тяжелые и поскольку они будут качаться постоянно, заживать будут немного дольше, лучше всего из титана или медицинской имплантационной стали. Главное никакой бижутерии, окисление и нагноение обеспечены! даже мои дырки 20+ летней давности плохо переносят бижутерную бяку, удачи и смелее коли, а если подруга поддержит тогда вообще сомневаться не стоит, я сама была инициатором!

Гость
#10
Гость

Можешь поменять на колечки, но не тяжелые и поскольку они будут качаться постоянно, заживать будут немного дольше, лучше всего из титана или медицинской имплантационной стали. Главное никакой бижутерии, окисление и нагноение обеспечены! даже мои дырки 20+ летней давности плохо переносят бижутерную бяку, удачи и смелее коли, а если подруга поддержит тогда вообще сомневаться не стоит, я сама была инициатором!

спасибо!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: