Гость
Статьи
Мне кажется у меня …

Мне кажется у меня никогда не будет отношений

хоть мне и всего 17 лет, но мне кажется отношений у меня так и никогда не будет. я девочка красивая, умная, интересная , мне многие пишут, из реальной жизни так сказать и с сайтов для знакомств. но вся проблема во мне, они начинают меня раздражать, пока еще ничего даже не успевает начаться. я либо понимаю, что они какие то некрасивые и глупые, либо они своей чрезмерной активностью и нежностью начинают меня бесить, навязываться (я к слову человек очень холодный), либо я понимаю что они сами эгоистичные ублюдки и я у них буду на последнем месте, либо если меня все устраивает, то я понимаю, что это бабник, у которого таких как я 1000. короче мне вечно что то не так ,и общение никогда даже не заходило на какую то романтическую волну, потому что я обрывала его сама. не знаю, может я слишком многого хочу и нужно снизить свои требования? с тем кто, меня бесит своей навязчивостью быть не хочу, потому что всегда буду на них раздражаться, а со всякими бабниками и абьюзерами, понимаю, что об меня будут просто вытирать ноги.. понимаю, что мне всего 17, и может я еще встречу свою любовь, в которой мне все будет «так», но с моим характером кажется это будет сложно… #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Фу, какая ты хвастливая и противная.

#2

Пѣрфѣктционисткой быть нѣ запрѣтить.

Автор
#4
Cвета

Фу, какая ты хвастливая и противная.

светочка, если вы себя не можете назвать красивой, умной и интересной, то почему же я хвастливая, это же правда💘💘

Автор
#5
4 годика скину)

ты просто злая, сте_рва,которая и дня не может говорить правду и не хамить, не включать мороз и игнор, твоя судьба спать с кем попало и гулять в день любви в одиночку , но вот в одном права - не будет отношений, НИКОГДА!

откуда такая злость, я же попросила совет у нормальных людей, которые разбираются в проблеме и подскажут что делать, а не у неотесанного быдла типа вас😘😘

#7

Хехе, понимаю вас. Давайте говорить на чистоту. Большинство подростков заводят отношения по большей части лишь ради секса. Потому что отношения в таком возрасте на долгосрочноы перспективе, превращаются в очередную нервотрепку. Люди вокруг нас молодые и горячие, но они быстро остывают. Задайте себе вопрос, "Зачем оно мне надо?". Сверстники вокруг нас глупы и безответственны, по этой причине я не завожу ни с кем такие отношения. Да и вам не рекомендую... Ух, говорю как старый дед 💀
Вообщем... У нас еще вся жизнь впереди, на ставь на себе крест. Просто расслабься ^^

#8

Не меняйте свой характер ради других легкомысленных людей. Это того не стоит! Уж поверьте мне, я живу по принципам что расписал ранее. Вы просто созрели раньше остальных для этого. Вот и все...

#9

с тобой все так! ты знаешь себе цену, чего ты хочешь, какого человека хочешь с собой видеть и это замечательно! поверь, намного хуже тем у кого отношения с кем попало! у меня было много подруг в такой же ситуации, как твоя, но со временем все нашли себе правильного человека, с недостатками которого они согласны мериться и такие отношения намного лучше, чем соглашаться на что попало чтобы не быть самой. понимаю что сложно постоянно слышать «ты встретишь своего человека» и «все еще будет» но это действительно правда! не соглашайся на меньшее и люби себя

Автор
#10
Святой Отчим

Хехе, понимаю вас. Давайте говорить на чистоту. Большинство подростков заводят отношения по большей части лишь ради секса. Потому что отношения в таком возрасте на долгосрочноы перспективе, превращаются в очередную нервотрепку. Люди вокруг нас молодые и горячие, но они быстро остывают. Задайте себе вопрос, "Зачем оно мне надо?". Сверстники вокруг нас глупы и безответственны, по этой причине я не завожу ни с кем такие отношения. Да и вам не рекомендую... Ух, говорю как старый дед 💀
Вообщем... У нас еще вся жизнь впереди, на ставь на себе крест. Просто расслабься ^^

да, пожалуй вы правы, спасибо вам большое! просто больно смотреть, как все вокруг счастливы в отношениях и любимы друг другом, а ты такая одинокая..

Автор
#11
Jaja

с тобой все так! ты знаешь себе цену, чего ты хочешь, какого человека хочешь с собой видеть и это замечательно! поверь, намного хуже тем у кого отношения с кем попало! у меня было много подруг в такой же ситуации, как твоя, но со временем все нашли себе правильного человека, с недостатками которого они согласны мериться и такие отношения намного лучше, чем соглашаться на что попало чтобы не быть самой. понимаю что сложно постоянно слышать «ты встретишь своего человека» и «все еще будет» но это действительно правда! не соглашайся на меньшее и люби себя

спасибо вам большое! просто страшно прожить всю жизнь в ожидании «того самого» и так и не дождаться… ведь много таких случаев когда девушки долго ждали, выбирали, в итоге всю жизнь были одни((

Само превосходство
#12

Мне 19 лет, парня никогда не было, и это не из за за того что я так захотела, а из за того что я не влюбляюсь взаимно, влюблялась очень много раз, но всегда не взаимно, тоже мне кажется что никогда у меня отношений не будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: