Гость
Статьи
Устное собеседование

Устное собеседование

Хотела бы просто поделиться своим опытом, 14 февраля сдавала устное собеседование, я нашла в тг вариант который должен был мне попасться и начала готовиться. В школе у нас ремонт, можно лазить во всякие кладовки и закрытые двери и никто ничего не скажет, а я по списку должна была быть 10 и мы с подругой решили прогуляться что бы расслабиться и не волноваться на собеседование, по итогу я чуть не опоздала когда пришла. Я в этот день только вышла с больничного и гордо ещё сильно болело что достаточно сильно мешала, когда я вошла в кабинет я постоянно кашляла из-за того что болела, ещё и говорила через нос, в итоге из-за того что я нервничала потому что кашляла каждую секунду у меня не получалось нормально сформулировать мысли, я жутко тупила и старалась не молчать, нести любой бред, но только не молчать. По итогу я вышла и чуть не заплакала, я думала что не пройду даже порог, пришла домой и заплакала, меня пытался поддержать друг, он на год старше и прошел всё это, и я решила довериться, постараться расслабиться и надеяться на лучшее, хотя думала что наберу максимум баллов 7. А по итогу нам сообщили результаты, я набрала 19 баллов из 20 возможных. Я жутко счастлива. Если вам тоже предстоит в будущем сдавать экзамен, вообще не волнуйтесь, если даже я со своим бредом сдала, то и вы тоже.

милка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот экзамен очень легкий и его не сдаст разве что школьник, для кого русский язык не родной и он вообще по русски ничего не понимает.
С огэ и егэ так же, детей просто накручивают. Если хоть немного разбираться в предмете и немного варианты прорешать, на минимальный порог сдаст любой ребенок.

Гость
#2

Спасибо за настрой, дочка тоже сдавала 14 февраля, но результаты до сих не сказали им, переживала после собеседования. На данный момент стало известно, что 5 человек из их класса не сдали.
Но кто-пока секрет. Так что не так уж и радужно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: