Гость
Статьи
Мама. Как реагировать?

Мама. Как реагировать?

начну с того, что я подросток, мне 16 лет, меня воспитывает только мама, она казалась достаточно скромным человеком и учила меня быть скромной, но около недели назад она попросила сделать ей видео из фото и дала мне свой телефон..
у неё в галерее я случайно увидела фото мужских органов. на мои вопросы об этом она ответила, что-то вроде "ну у меня же должна быть хоть какая-то личная жизнь".
я конечно понимаю, что она не только моя мама, а и женщина, личная жизнь должна быть и я не против этого, но получается что её порядочность скромность и принципы оказались ложью.
я уже неделю не могу с ней нормально общаться, я всё время вспоминаю те фото, а ещё теперь всё что она говот кажется ложью.. #мама

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Её интимная жизнь это её личное дело, со своим мужчиной она может быть и нескромной. Вам она внушает правильные вещи: свою честь надо беречь смолоду, сама она уже взрослая, сама себя содержит и обеспечивает дочь, с кем она спит - не Ваше дело

Гость
#2

Иногда так случается, что люди случайно могут увидеть то, что видеть не должны. Поставьте себя на место мамы, что бы вы делали в этой ситуации? Вряд ли бы вы хотели мусолить эту тему, скорее всего постарались бы замять и забыть. В ее случае оправдываться перед вами было бы неправильно, а с вашей стороны было неправильно задавать ей вопросы и ставить в неловкое положение. Ситуация неприятная конечно, я вас понимаю. Но, подумайте, каково было бы вам, если вы, к примеру, лет так в 25 купите интим-игрушки для развлечений с партнером, а ваша мама, придя к вам в гости, нечаянно их найдет и будет расспрашивать? Вам будет неловко и неприятно. Поймите вашу маму, не осуждайте. Всего доброго.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: