Гость
Статьи
Вы спрашиваете своих …

Вы спрашиваете своих детей, что готовить на завтрак, обед или ужин?

Вы спрашиваете своих детей или подростков, что готовить на завтрак, обед или ужин? Или просто готовите? Я постоянно спрашиваю, но в последнее время мне дочь выдает, приготовь, что хочешь. Вот и думаю, готовить, что я хочу или, что любит она, а я могу это приготовить. Если перечисляю варианты завтраков, говорит ой все, уже ничего не хочу 🤷🏼‍♀️ Из серии даже думать лень. Но если еда не по настроению например сырники, приходит на кухню к завтраку, а я думала ты блинчики приготовишь, ну и на оборот. Я же спрашивала, что хочешь, ты сказала, что хочешь, я приготовила из того, что тебе нравится.Ну да я люблю сырники, но хотелось блинчики. Как хотелось, если ты говорила мне все ровно, чтож мне мысли читать. У кого подростки испытывают родителей на прочность таким же образом? #подростки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не готовить вообще. Это же очевидно.

🐦
#2

скажите своей капризуле: пиши блюдо и лепи на холодильник. Всë. Ничего не будет написано - значит, готовлю, что хочу, и только вякни мне.
А меня дочуля с 7го класса сама блинчиками кормила.

Гость
#3

Я не спрашиваю, если знаю, что точно съедим. Например, могу пожарить большую сковородку рыбы - точно не пропадёт. Или пиццу - все любят. Завтраки у нас обычно каждый готовит себе отдельно, по вкусу. Сын часто просит меня приготовить ему блинчики или сырники, так как самому ему это сложно.

Гость
#4

Когда как. Не хотят есть то что приготовлено, их дело. Пусть встают и сами делают. Или голодные ходят.

Гость
#5

Спрашиваю только про завтрак

Секси Котёнок
#6

Нет!!! Кто готовит, тот и решает. Я что повар в ресторане?? Просто я представляю что именно он хочет и любит. И готовлю с расчетом,, чтобы всем нравилось,, кому не нравится что-то? Доставка, кулинария)

Гость
#7

Не устраивает мой завтрак-становись к плите и готовь

Невермор
#8

Всегда.

Гость
#9

Когда мои домашние так отвечают, я говорю - ok, тогда сегодня будет шпинат и рыба на парУ -
ибо зажрались , сами не знают, чего хотят!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: