Гость
Статьи
Веду себя как дед в 17 …

Веду себя как дед в 17 лет

Есть у меня одна особенность - я дед. Не буквально, просто мои предпочтения в одежде и отсутствие предпочтений в еде меня с недавних пор начали смущать.
Я обожаю бродить по рынкам, есть в общественных столовых. Мне несложно доесть всё что угодно за членами своей семьи и не только.
Я буквально всеяден. Если меня спросят что я буду есть, я отвечу - "без разницы".
И ничего в этом плохого нет, казалось бы, но недавно друг заставил меня задуматься когда я сказал что спокойно привёл бы девушку в столовую поесть. Он сказал мне - "Представь что ты девушка, где бы ты предпочёл отдохнуть с хорошим молодым человеком? ". Я ответил ему что погулял бы в парке, на набережной, сходил бы в кафе или кино.
Его ответ стал фатальным и заставил меня беспокоиться - "А теперь представь что парень зовёт тебя в столовую или гулять по рынкам".
Что мне делать, норма ли это?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки более романтичные натуры.С кем вы встречались до этого,какой был опыт в отношениях?

Dolls_K|LL
#2

Чувак, дед бы на даче помидоры сажал, да в поликлинику ходил. А пойти на рынок или в столовую - ничего такого нет. Ну, может, не на первом свидании, конечно 😄 Но мало ли, может девушка такая же найдется, будете вместе по рынкам тусоваться

Гость
#3

Как связаны "дед" и "всеядность"?

Гость
#4

Деды наоборот, часто недовольны чем-то

#5
Гость

Как связаны "дед" и "всеядность"?

просто дедушки едят все, что бабушка им даст))) еще и за внуком доест, если бабуля сказала)))

#6
Гость

Девушки более романтичные натуры.С кем вы встречались до этого,какой был опыт в отношениях?

В всех прошлых отношениях свою любовь к рынкам и столовым не скрывал.
Один раз захотелось поесть во время прогулки с девушкой, и я предложил пойти ей в столовою. Она принялась плакать (я даже не понял почему) и в столовой мы так и не поели.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема