Гость
Статьи
Нет мотивации для …

Нет мотивации для похудения

Нет мотивации худеть. Растолстела до 43-44 кг при росте 165 см. Хочу похудеть до 40 кг. Мне почти 16 лет. Как найти мотивацию и как поддерживать вес после похудения?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и жыppуха. Норма для твоего роста и возраста - 30 кг

Гость
#2

3 кг изи сбросить

Гость
#3

В смысле при росте 165 и весе 43 ты жирная? Ты смеешься??? Я в 19 с таким же ростом весила 49 и выглядела худой, ни попы, ни груди, руки тонкие. Прекрати мысли о похудении сейчас. А заниматься спортом надо всегда, при любом весе и в любом возрасте. Посмотри 5-минутные тренировки лежа на диване. Такие есть. И делай их утром или вечером. Понемногу. Потом втянешься, результат будет. А когда увидишь, что даже вроде и лежа на диване, а эффект немного есть, захочешь увеличить обороты и уже выберешь другие комплексы упражнений.

Не Эксперт
#4

Никак, мотивация это не то, что может кто-то вам найти

Гость
#5

Такой вес держать с каждым годом будет всё трудней. Понимаю тебя, тоже хочу быть тощей стрекозой с огромными глазами, но это не стоит того, чтобы ломать себе в первую очередь свою психику, потом здоровье и в итоге всю жизнь. Твой норм вес 50 как минимум. И не мучай себя.

Гость
#6

Если вы себе не нравитесь при таком росте и весе, то значит надо не худеть, а работать над качеством тела. Подключайте спорт и убирайте пищевой мусор (чипсы, кола, майонез и т.п)

#7

милая, почему ты себя так не любишь?
Просто сейчас ты говоришь, что растолстела в 16 лет, но ты знаешь, что с возрастом вес увеличивается в целом, тем более ты сейчас подросток.

Не смотри на весы, а смотри на объемы и люби себя. Любить себя. - это не значит забить и забыть, а есть здоровую еду, заниматься спортом. Тем более в таком возрасте тело должно хорошо реагировать на занятия(только не убивай себя этим).
И занимайся этим не чтобы похудеть скорее, делая 5-6 тренировок в день, а наслаждайся процессом.
Можешь начать с легкого: Sanne Vloet на ютуб, очень эстетичная и гармоничная, попробуй. Как начнешь наслаждаться процессом, заметишь первые результаты и будет это охотнее все выполнять.

Ну а еще, мотивация - это сомнительная вещь, делай фокус на дисциплину.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: