Гость
Статьи
Нет мотивации, пропал …

Нет мотивации, пропал интерес к жизни

У кого такое было?
Вообще ничего не хочется. Сижу дома целыми днями, лень выходить, мусор накопила,будто со мной еще пять человек живет. Не с кем общаться. Никакого интереса к жизни, мотивации и энергии.
И это уже давно, но похоже оно прогрессирует. Вроде бы нет депрессии, не плачу, не грущу, просто вакуум и пустота какая-то. Инертность. Но так было не всегда.
Как выйти из этого состояния?
Что вам помогает ощутить вкус жизни,встряхнуться, получить новые эмоции?
На улице весна, а я как овощ дома сижу, сходить некуда и не с кем и вообще поднять себя не могу,чтоб найти компанию))

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

мотивация у жизни простая - счастье. а счастье это внутреннее эмоциональное состояние. иди в волонтёры, на дурь времени не останется.

#3

У меня такое было. Очень помог спорт, записалась в тренажерный зал, вечерами на пробежки. Сначала через силу, потом втянулась, сейчас без этого жить не могу. Бассейн попробуйте. Плюс бонусом появились новые знакомства, фигура улучшилась. Жизнь заиграла новыми красками. Жалею,что раньше не начала.

Интересная мадама реинкарнация
#4

Крякай

Гость
#5
Моногамус

мотивация у жизни простая - счастье. а счастье это внутреннее эмоциональное состояние. иди в волонтёры, на дурь времени не останется.

Господи, постоянно какая- то дурь про волонтёрство. Вы как штамповки все, как попугаи повторяете одно и то же. У автора нет желания для себя что-то сделать, написано же. С чего вы решили, что для других охото

Автор
#6
Marina-V

У меня такое было. Очень помог спорт, записалась в тренажерный зал, вечерами на пробежки. Сначала через силу, потом втянулась, сейчас без этого жить не могу. Бассейн попробуйте. Плюс бонусом появились новые знакомства, фигура улучшилась. Жизнь заиграла новыми красками. Жалею,что раньше не начала.

А вы с кем-то общаетесь?
Я хожу на спорт. Хотя тоже часто лень,поэтому пропускаю. Ну а так хожу,но это меня не заряжает.
Встречалась с подружками, тоже не то. Никаких эмоций. В театр ходила, тоже скукота. Уснула там

Рыба
#7

Мусор выуинула недавно. В магаз сходила. В сдэк зашла, заказ алиэксаресс получила.

2ое суток ужасно мучалась со спиной, трапециевидн мышца слева опять сильно воспалилась((((( мазала бальзамом, съела куркуму вчера, кетонал.
Седня щас чуть легче...

Но это мучение , когда уже кончится.........

Гость
#8

Это страна, автор, климат, система, круг, люди опять же. Сейчас поналетят особо одаренные со своей банальщиной, из серии- а ты сам дурак, а вот я,а вот ты. До них не дойдет подобное

Рыба
#9
Моногамус

мотивация у жизни простая - счастье. а счастье это внутреннее эмоциональное состояние. иди в волонтёры, на дурь времени не останется.

Счастье- это когда ничего НЕ БОЛИТ.

А когда болит, то спина, то слабость, ничено вообще не надо от жизни.
Какие нахххх волонтеры, дурь какая(((( люди вызывают раздражение . еще лишнее только.

Сказали уж бы хоть- идите на природу, поближе к природе. Т.к. это дает ощущение счастья.

Гость
#10
Автор

А вы с кем-то общаетесь?
Я хожу на спорт. Хотя тоже часто лень,поэтому пропускаю. Ну а так хожу,но это меня не заряжает.
Встречалась с подружками, тоже не то. Никаких эмоций. В театр ходила, тоже скукота. Уснула там

Автор, а работать вам не нужно?

Рыба
#11
Гость

Господи, постоянно какая- то дурь про волонтёрство. Вы как штамповки все, как попугаи повторяете одно и то же. У автора нет желания для себя что-то сделать, написано же. С чего вы решили, что для других охото

Вот вот.

Автор
#12
Гость

Автор, а работать вам не нужно?

Нет, я много работала, зарабатывала
Думала раньше,что это принесет счастье
Накопила.
А в душе какая-то пустота и вакуум
Нет мотивации даже работать и дальше зарабатывать

Дубинушка
#13

Я в таком состоянии обычно погружаюсь в *** и представляю себя инвалидом без рук и ног, который может только смотреть в окно на гуляющих людей, у него никогда не будет пары и он не сможет побегать в парке весенним утром, ну и все такое. Сразу хочется встать и начать жить. Кстати, если вы думаете что у вас депрессия и вам это тут подтвердят, то это ничего не изменит. Она не лечится, из вас только вытянут все ресурсы, а потом подсадят на наркотики, что гарантирует ваше возвращение на терапию в будущем и все новые финансовые поступления от вас. Депрессия - это мегаприбыльный бизнес, это масштабная проблема, которая воспроизводит сама себя.

Гость
#14

Меня мотивировало; приезд сына, родителей,путешествия-но это не надолго,пока рядом

#15
Автор

А вы с кем-то общаетесь?
Я хожу на спорт. Хотя тоже часто лень,поэтому пропускаю. Ну а так хожу,но это меня не заряжает.
Встречалась с подружками, тоже не то. Никаких эмоций. В театр ходила, тоже скукота. Уснула там

Общаюсь с подругами. Когда была в апатии, тоже от общения отказывалась, ни с кем не хотела встречаться. Максимум-переписка в сетях. Чуть всех подруг не растеряла. Сейчас подруги для меня-источник наполнения. Хоть и видимся не так часто, как хотелось бы.

Гость
#16

У меня сейчас такое. Ничего не хочу, вкус жизни как-будто потерян. Надо ездить на пары, как-то закрывать пересдачи, а я ничего не могу. Что самое страшное, начинают проскальзывать суицидальные мысли. Друзей особо нет, развеяться не с кем, да и не хочется.
Но я понимаю примерно чем вызвано такое состояние, как снежный ком накопились проблемы в последние полгода.
Короче я на грани нервного срыва, чувствую до больницы недалеко

Гость
#17
Автор

Нет, я много работала, зарабатывала
Думала раньше,что это принесет счастье
Накопила.
А в душе какая-то пустота и вакуум
Нет мотивации даже работать и дальше зарабатывать

У меня тоже так было. Когда работала копила почти все, потом не работала и тратила это. И была несчастна и когда работала, потому что не покупала то, что хотела, и когда не работала, потому что боялась что деньги закончатся, а работу не найду. Нужен баланс во всем

Автор
#18
Marina-V

Общаюсь с подругами. Когда была в апатии, тоже от общения отказывалась, ни с кем не хотела встречаться. Максимум-переписка в сетях. Чуть всех подруг не растеряла. Сейчас подруги для меня-источник наполнения. Хоть и видимся не так часто, как хотелось бы.

А вот мне скучно с подружками. Ну так пообщаться недолго можно и на этом все. Нет эмоций, скукота

Автор
#19
Дубинушка

Я в таком состоянии обычно погружаюсь в *** и представляю себя инвалидом без рук и ног, который может только смотреть в окно на гуляющих людей, у него никогда не будет пары и он не сможет побегать в парке весенним утром, ну и все такое. Сразу хочется встать и начать жить. Кстати, если вы думаете что у вас депрессия и вам это тут подтвердят, то это ничего не изменит. Она не лечится, из вас только вытянут все ресурсы, а потом подсадят на наркотики, что гарантирует ваше возвращение на терапию в будущем и все новые финансовые поступления от вас. Депрессия - это мегаприбыльный бизнес, это масштабная проблема, которая воспроизводит сама себя.

Интересный очень, надо попробовать )))

#20

Еще стала себя вытаскивать вечерами в кафе, клубы. Ну очень не хотелось и лень было. Хотелось остаться дома и лежать на диване. А оказалось все очень даже неплохо. Танцы,веселье, знакомства с мужчинами. Теперь очень люблю эти вылазки по выходным.

#21

Автор, Вы пишете,что не с кем выйти в свет. Попробуйте проявить инициативу, позвать в кафе одноклассников,однокурсников,друзей детства. Я думаю, они с удовольствием с Вами пообщаются. Все-таки, человек-существо социальное. Ну нужны нам другие люди,как ни крути

Гость
#22

Как же я вас понимаю... Такая же ерунда... Если смотреть объективно, то вроде все хорошо, и грех жаловаться... Но внутри... Наверно уже достала эта ситуация с ковидом... Плюс сама заболела, и парень, хочется увидеться, но теперь непонятно, когда... Хочется куда-то поехать развеяться, но сейчас почти все закрыто... В июле свадьба, очень хочу в путешествие, очень надеюсь, что получится, но все так туманно... Из-за пандемии парень уже 9 месяцев без работы, конечно, меня это беспокоит... Вот только-только вроде устроился, и заболел короной, так что теперь ничего не понятно... Нервы уже не выдерживают... Хочется, чтобы все наладилось, и все было хорошо, но какая-то полоса сейчас такая...
Автор, я надеюсь, что все у вас будет хорошо! Вы не одиноки

Гость
#23
Гость

У меня сейчас такое. Ничего не хочу, вкус жизни как-будто потерян. Надо ездить на пары, как-то закрывать пересдачи, а я ничего не могу. Что самое страшное, начинают проскальзывать суицидальные мысли. Друзей особо нет, развеяться не с кем, да и не хочется.
Но я понимаю примерно чем вызвано такое состояние, как снежный ком накопились проблемы в последние полгода.
Короче я на грани нервного срыва, чувствую до больницы недалеко

Я вам от всей души желаю, чтобы у вас все наладилось!

Не знаю, где вы живете, я в Питере, и погода тоже давит: холодно, зима уже достала, хочется весны, тепла, гулять...

Рыба
#24

Для счастья надо вылечить спину. Отмыться . Как следует. В сауне. Душ не справится. С грязью. Купить новый матрас. Составить новый план.

Гость
#25

Апатия. Сама ещё до конца не вышла. Но немного легче теперь. Смотрела свои старые фото, открыла шкаф, вспоминала, с каким настроением покупала ту или иную вещь, вспоминала себя другую. Говорят, мебель ещё можно новую купить, вот диван выбираю. Смотрела обзоры на косметику, на форум этот захожу, людей так много и у всех свои проблемы((( Ещё стараюсь почаще хлеб покупать и птиц кормить в парке. Очень успокаивает

Автор
#26
Marina-V

Автор, Вы пишете,что не с кем выйти в свет. Попробуйте проявить инициативу, позвать в кафе одноклассников,однокурсников,друзей детства. Я думаю, они с удовольствием с Вами пообщаются. Все-таки, человек-существо социальное. Ну нужны нам другие люди,как ни крути

Я с теми людьми не общаюсь. У многих уже семьи и дети, после универа пути разошлись,да и в универе была не очень общительной

Автор
#27
Гость

Как же я вас понимаю... Такая же ерунда... Если смотреть объективно, то вроде все хорошо, и грех жаловаться... Но внутри... Наверно уже достала эта ситуация с ковидом... Плюс сама заболела, и парень, хочется увидеться, но теперь непонятно, когда... Хочется куда-то поехать развеяться, но сейчас почти все закрыто... В июле свадьба, очень хочу в путешествие, очень надеюсь, что получится, но все так туманно... Из-за пандемии парень уже 9 месяцев без работы, конечно, меня это беспокоит... Вот только-только вроде устроился, и заболел короной, так что теперь ничего не понятно... Нервы уже не выдерживают... Хочется, чтобы все наладилось, и все было хорошо, но какая-то полоса сейчас такая...
Автор, я надеюсь, что все у вас будет хорошо! Вы не одиноки

Надеюсь, у Вас тоже))
У меня нет парня, лень знакомиться
И еще боюсь подсесть на отношения
Раньше когда влюблялась, крышу сносило и было много эмоций,жизнь уже не закалась скучной
Зато потом при расставании было очень тяжело, как ломка,еще сильнее была апатия
Боюсь расттвориться в мужчине,они так наглеют,когда понимают,что ты влюбилась
А просто так без чувств встречаться с кем-то не могу(

Автор
#28
Гость

Апатия. Сама ещё до конца не вышла. Но немного легче теперь. Смотрела свои старые фото, открыла шкаф, вспоминала, с каким настроением покупала ту или иную вещь, вспоминала себя другую. Говорят, мебель ещё можно новую купить, вот диван выбираю. Смотрела обзоры на косметику, на форум этот захожу, людей так много и у всех свои проблемы((( Ещё стараюсь почаще хлеб покупать и птиц кормить в парке. Очень успокаивает

А я кошку завела
Думала, сразу полюблю,но пока ничего не чувствую к ней вообще
Просто милая кошка и все
Может времени мало прошло, год назад кота похоронила, тяжело и долго болел

Автор
#29
Гость

Апатия. Сама ещё до конца не вышла. Но немного легче теперь. Смотрела свои старые фото, открыла шкаф, вспоминала, с каким настроением покупала ту или иную вещь, вспоминала себя другую. Говорят, мебель ещё можно новую купить, вот диван выбираю. Смотрела обзоры на косметику, на форум этот захожу, людей так много и у всех свои проблемы((( Ещё стараюсь почаще хлеб покупать и птиц кормить в парке. Очень успокаивает

А с кем-нибудь общаетесь или все время одна?

Гость
#30

Поставить перед собой цель, подумайте что бы вы хотели ,например материальное благополучие, потом еще увлекаетесь спортом , фигуру точите . Подумайте над своими желаниями, комплекс витамин попейте обязательно , получайте успевать все и везде, жизнь одна и она короткая.

Автор
#31
Гость

Поставить перед собой цель, подумайте что бы вы хотели ,например материальное благополучие, потом еще увлекаетесь спортом , фигуру точите . Подумайте над своими желаниями, комплекс витамин попейте обязательно , получайте успевать все и везде, жизнь одна и она короткая.

Я и думала,что мат.благополучие сделает меня счастливой, поэтому долго пахала
и заработала
Но не чувствую ни счастья,ни эмоций (

Василий
#32

Ну и сидите. Мир ничего не потеряет.

Гость
#33
Автор

Надеюсь, у Вас тоже))
У меня нет парня, лень знакомиться
И еще боюсь подсесть на отношения
Раньше когда влюблялась, крышу сносило и было много эмоций,жизнь уже не закалась скучной
Зато потом при расставании было очень тяжело, как ломка,еще сильнее была апатия
Боюсь расттвориться в мужчине,они так наглеют,когда понимают,что ты влюбилась
А просто так без чувств встречаться с кем-то не могу(

Спасибо! Да, отношения - непростая вещь, особенно порой... Но все же они много дают, если это любовь, и взаимно... Я наконец-то встретила человека, с которым у меня хорошие отношения, которые не разрушают меня, и не причиняют боль...
А вот до этого были нездоровые отношения, хоть и очень была влюблена в человека, да и он меня любил, но одной любви мало...
Так что уж лучше одной, чем быть с неподходящим человеком...

Говорят, нужно благодарить каждый день за что-то, завести "дневник благодарностей"...

Гость
#34
Автор

А с кем-нибудь общаетесь или все время одна?

Скорее со мной пытаются общаться. Но мне как будто лень. И не хочется ничего. Ну как день сурка что ли. Одно и то же каждый день. По большей части одна.
У меня недавно умер дед, была все время с ним, агональное состояние почти двое суток. Я к чему это - жизнь рано или поздно заканчивается и надо жить сейчас. Вот это себе теперь повторяю постоянно. А мы наверное очень многого не видели и не знаем. И о вашей кошке сможете позаботиться только вы, я вот сама все время ищу что-то что меня окончательно вытолкнет из этого состояния, каждый день ищу. Надо жить. Энергию искать. Жизнь одна, и она не черновик, потом на чистовичок как в школе не перепишем

#35
Гость

Спасибо! Да, отношения - непростая вещь, особенно порой... Но все же они много дают, если это любовь, и взаимно... Я наконец-то встретила человека, с которым у меня хорошие отношения, которые не разрушают меня, и не причиняют боль...
А вот до этого были нездоровые отношения, хоть и очень была влюблена в человека, да и он меня любил, но одной любви мало...
Так что уж лучше одной, чем быть с неподходящим человеком...

Говорят, нужно благодарить каждый день за что-то, завести "дневник благодарностей"...

Да,кстати, дневник благодарностей-это вещь! Тоже писала. Сначала и пары благодарностей не могла придумать, зато теперь замечать хорошее стало легче.

Гость
#36
Marina-V

Да,кстати, дневник благодарностей-это вещь! Тоже писала. Сначала и пары благодарностей не могла придумать, зато теперь замечать хорошее стало легче.

Надо, видимо, тоже начать) Может поможет чувствовать себя лучше)

Автор
#37
Гость

Спасибо! Да, отношения - непростая вещь, особенно порой... Но все же они много дают, если это любовь, и взаимно... Я наконец-то встретила человека, с которым у меня хорошие отношения, которые не разрушают меня, и не причиняют боль...
А вот до этого были нездоровые отношения, хоть и очень была влюблена в человека, да и он меня любил, но одной любви мало...
Так что уж лучше одной, чем быть с неподходящим человеком...

Говорят, нужно благодарить каждый день за что-то, завести "дневник благодарностей"...

А в этого мужчину тоже влюблены, как и в того, с кем были нездоровые отношения?
У меня просто как-то получается,что когда я влюбляюсь отношения нездоровые, болезненные
Не знаю бывают ли такие отношения,когда взаимная влюбленность, эйфория и при этом все хорошо в отношениях, мужики не сбегают от напора

Автор
#38
Гость

Скорее со мной пытаются общаться. Но мне как будто лень. И не хочется ничего. Ну как день сурка что ли. Одно и то же каждый день. По большей части одна.
У меня недавно умер дед, была все время с ним, агональное состояние почти двое суток. Я к чему это - жизнь рано или поздно заканчивается и надо жить сейчас. Вот это себе теперь повторяю постоянно. А мы наверное очень многого не видели и не знаем. И о вашей кошке сможете позаботиться только вы, я вот сама все время ищу что-то что меня окончательно вытолкнет из этого состояния, каждый день ищу. Надо жить. Энергию искать. Жизнь одна, и она не черновик, потом на чистовичок как в школе не перепишем

Недавно тоже думала о смерти. О том,что все умрут не как в фильме, глаза закрыли и умерли. а в агонии, все стадии смерти пройдут.
И мне даже не хочется думать о детях,обрекать их на это же. А все вокруг помешаны на чадорождении, считают меня неполноценной, раз я не размножаюсь

Гость
#39

Сунь руку в кипяток под душ.. Представь, что началась война, и это тебя враги пытают кипятком и боль не прекращается..Сразу молиться начнёшь. Вот и надо молиться..

Гость
#40

А вот мне интересно, а вы делитесь с кем-то, рассказываете кому-то о своем состоянии? И как реагируют на это?
Мне в такие минуты так хочется прийти к психологу и все рассказать, нооо... найти хорошего психолога - та еще задача, плюс дорого. Да и это не какая-то единичная проблема, в общем, это какое-то состояние души, и даже не сформулировать нормально все это...
Просто хочется, чтобы кто-то выслушал, понял, дал какой-то совет или направил...
Просто хочется быть счастливой! Но почему это так чертовски трудно.
Думаю, переживания за парня подкосили меня... Жили-жили, а потом он потерял работу, и прошли месяцы... Естественно, это финансовые трудности... Еще я очень хотела замуж, и вот теперь мы женимся, только я не знаю, куда мы сможем поехать и т.д.
Я поделилась своим состоянием с парнем, и вроде он меня понимает...
Сорвалась и поплакалась маме, и это ужасно, обычно я не говорю о таком маме. Подруги... кажется, не поймут, если все вывалю... Считается, что никто ведь не любит, когда жалуются... и непонятно, как быть... с одной стороны хочется поддержки, а с другой - может надо держать все в себе? Только как справиться самой? Что делать? Какая-то серая полоса...
А хочется гармонии внутри себя, счастья...

Гость
#41
Автор

А в этого мужчину тоже влюблены, как и в того, с кем были нездоровые отношения?
У меня просто как-то получается,что когда я влюбляюсь отношения нездоровые, болезненные
Не знаю бывают ли такие отношения,когда взаимная влюбленность, эйфория и при этом все хорошо в отношениях, мужики не сбегают от напора

Да, с женихом вместе почти 3 года, люблю его. Просто знаете, до этого как-то не складывалось... 3 года прожила с одним, у нас были хорошие отношения, но как-то так получилось, что в один момент чувства прошли, и я очень потом страдала из-за этого, долго не могла уйти, но потом ушла, и это было одно из лучших решений. Потом встретила вот этого, с которым нездоровые отношения... Влюбилась с первого же разговора в его голос, мы встретились, он мне сразу понравился... А потом, как бы это ни смешно звучало, он "разбил" мне сердце... Мы в итоге расстались, но забыть его я так и не смогла. Написала ему через 11 месяцев, мы встретились и начались отношения. Сначала все хорошо было, а потом, знаете, у меня было чувство, что мне крылья подрезают... Он ужасно ревнивый, еще любил припоминать, если какие-то косяки были... Мы дважды расставались, в первый раз из-за того, что я захотела пойти на концерт Арии! А по его мнению, это ненормально! До сих пор поражаюсь... Но как это часто бывает, мужчины возвращаются... В первый раз пришел на работу с букетом роз, извинялся, мы долго проговорили... Сошлись. А потом снова расстались, на этот раз уже почти на 3 месяца, я только-только начала возвращаться к прежней жизни, как звонок... И я не смогла устоять... Подруга (на тот момент) говорила: "Дура! Мол, надеюсь, ты не вернешься к нему?" Мы сошлись, я еще, как раз, в квартиру переехала, он вызвался помочь (отец его помогал), мы жить даже начали вместе, но не шло, это было ужасно. Его патологическая ревность... В один из дней мы поругались сильно, потом он подошел мириться. но я решила, что хватит, больше так не могу! Через несколько дней он забрал вещи и отдал мне ключи, больше мы не виделись - прошло 3,5 года... Я думала, что на этот раз окончательно все, но он писал, пытался все вернуть, но мне тогда очень помогло видео Лабковского про нездоровые отношения, я все поняла... Потом были отношения с программистом, они уже были похожи на здоровые, но он решил, что я требую слишком много

Гость
#42
Автор

А в этого мужчину тоже влюблены, как и в того, с кем были нездоровые отношения?
У меня просто как-то получается,что когда я влюбляюсь отношения нездоровые, болезненные
Не знаю бывают ли такие отношения,когда взаимная влюбленность, эйфория и при этом все хорошо в отношениях, мужики не сбегают от напора

внимания, и расстался со мной. Было грустно, но как раз после этого я встретила своего жениха. Все что ни делается к лучшему! Он мне сразу понравился, и как-то легко сразу с ним было... Это совершенно другое, здоровые отношения! Конечно, бывают ссоры и т.д., но это ни идет ни в какое сравнение с драмами, истериками, скандалами, что бывают в нездоровых отношениях! Просто он психологически здоровый человек... Отвечая на ваш вопрос, да, люблю его! Хочу с ним семью, ребенка...
И да, сейчас мне не хватает его рядом, тоже не знаю, что делать, мне свойственна зависимость от любимого... Так что я прекрасно понимаю вас... И я верю, что после череды не тех отношений, встретится тот человек, с которым будут здоровые отношения! Наверно, нам нужен опыт не тех отношений, чтобы понять, что нужно, и сравнить...

Гость
#43
Marina-V

У меня такое было. Очень помог спорт, записалась в тренажерный зал, вечерами на пробежки. Сначала через силу, потом втянулась, сейчас без этого жить не могу. Бассейн попробуйте. Плюс бонусом появились новые знакомства, фигура улучшилась. Жизнь заиграла новыми красками. Жалею,что раньше не начала.

Вот кстати да. Насчет спорта плюсую. Для меня единственное такое ресурсное состояние (не беру общение с мужем и детьми) - бег с громкой музыкой в ушах. Очень бодрит, освобождает от ненужных мыслей, дает бодрость.

Гость
#44

Пропейте 2мес триптофан, мне помогло

Гость
#45

У русских мало ПРАВИЛЬНОЙ формы фолиевой кислоты то есть Птероил-глютамата по химически это называется...

Я заметила что отсутсвие депрессии и мотивация от 1) адреналина зависит, а адреналин 2) от Глютамата и 3) витамина Б3...

вот когда а) напьюсь глютамата или Аспартата и б) креатина, в) включу яркий свет везде в доме, г) попью Эфедры и д) творога поем или сыра для повышения тирозина (не путать с гормоном тироксином), е) фенилЭфрина и Адералла (на кокс садиться не рекомендую); ж) всех Б- витаминов, з) чая с Женьшенем, и) кафеиновые таблетки к) потом «Арктиду» включу на полную мощь (но не с любимым Подкосовым, и не с первым любимым солистом а именно с нелюбимым Лысым - у него голос ниже и горловистее и почему то даёт больше адреналина мне) - тогда что то появляется вроде мотивации и апатия исчезает и депресняк тоже.

Гость
#46
Гость

У русских мало ПРАВИЛЬНОЙ формы фолиевой кислоты то есть Птероил-глютамата по химически это называется...

Я заметила что отсутсвие депрессии и мотивация от 1) адреналина зависит, а адреналин 2) от Глютамата и 3) витамина Б3...

вот когда а) напьюсь глютамата или Аспартата и б) креатина, в) включу яркий свет везде в доме, г) попью Эфедры и д) творога поем или сыра для повышения тирозина (не путать с гормоном тироксином), е) фенилЭфрина и Адералла (на кокс садиться не рекомендую); ж) всех Б- витаминов, з) чая с Женьшенем, и) кафеиновые таблетки к) потом «Арктиду» включу на полную мощь (но не с любимым Подкосовым, и не с первым любимым солистом а именно с нелюбимым Лысым - у него голос ниже и горловистее и почему то даёт больше адреналина мне) - тогда что то появляется вроде мотивации и апатия исчезает и депресняк тоже.

«Во все тяжкие» в исполнении Подкосова с «Арктикой» для поднятия адреналина рекомендую.

Ещё «Безумцам нет пути назад» классная песня «Арктиды».

Рекомендую от депресняк именно в исполнении Лобанова (который мне не нравится но его голос адреналин зажигает!)

Гость
#47
Гость

«Во все тяжкие» в исполнении Подкосова с «Арктикой» для поднятия адреналина рекомендую.

Ещё «Безумцам нет пути назад» классная песня «Арктиды».

Рекомендую от депресняк именно в исполнении Лобанова (который мне не нравится но его голос адреналин зажигает!)

«Арктидой» а не Арктикой... опечатка

Гость
#48

Пошла я сыр и творог есть. А то адреналина не будет

Гость
#49

Адреналин русские быстрее немцев прожигают. Потому что гены Номада у русских - на конях номады всю жизнь...

из за того что от адреналина не стрессуют русские и с ума не сходят а наоборот могут лучше немцев концентрироваться в стрессовых условиях и становятся более эффективными - Поэтому войну выиграли.

А когда войны нет то без стресса с дивана не встанут русские. А немцы в мирное время процветают. Под России в депрессивно потому что нет военных условий.

Вам чтобы мусор вынести надо создать условия войны - громкую музыку барабанную дробь пушки залпы.!

Вам надо пулеметную очередь или тяжелый металл ежедневно включать.

Арктида - классная группа.

Гость
#50

Глютаматом посыплю я свой творог тоже! И кофеином запью. Под Тяжелый металл!

Уже дома убралась в 12-то комнатах и 4 раза стиралку загрузила!

Предыдущая тема