Гость
Статьи
Как жить «белой …

Как жить «белой вороне»

Постараюсь кратко.все началось со школы Когда в 10-11классе девочки начали формироваться , я сильно выделялась.. рост 182 и тогда весила катастрофически мало.. около 48кг . Со здоровьем все ок было , просто вот такая генетика .В общем сильно выбивалась везде , начались оскорбления , но я всегда давала им отпор , потом 1 курс Универа , все усугубилось , новый коллектив , я не выдержала и ушла.. и началось мое сидение дома.. мне 30 лет и я нигде не работала , кроме фриланса , который обеспечивает мне еду и некоторые жизненные расходы . Теперь понадобились деньги на здоровье и элементарно поменять телефон , но насмешки и попрежнему происходят на улице в транспорте .. я очень сильно везде выделяюсь. У меня ещё очень мелкое круглое лицо и длинная шея . Я выгляжу как гвоздик или канапешка. Тяжело так жить . Люди с реальными физическими недостатками , но не инвалиды . Как вы живите ? Всегда было интересно девушки под 100кг где вы работайте ? Какова ваша жизнь? Дайте совет как побороть себя и как реагировать на насмешки ? Устала уже .. сил нет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на Юлю Самойлову,вся скрюченная,в инвалидном кресле,а светится от счастья и муж рядом есть.Не думайте как выглядите,просто наслаждайтесь жизнью,светитесь и вас заметят,полюбят такой какая вы есть.

#2

без фото не верю, ты тролль.

Гость
#3

Кем вы работаете на фрилансе?

Гость
#4
Гость

Кем вы работаете на фрилансе?

Собираю и продаю подарочные боксы . Оптом покупаю бижутерию/косметику , продаю чуть дороже.

Гость
#5
Гость

Собираю и продаю подарочные боксы . Оптом покупаю бижутерию/косметику , продаю чуть дороже.

Вы автор? Почему за 12 лет с окончания школы вы не забыли об унижениях в школе? Если вы ни с кем не общаетесь, откуда знаете что над вами смеются?

Гость
#6
Гость

Вы автор? Почему за 12 лет с окончания школы вы не забыли об унижениях в школе? Если вы ни с кем не общаетесь, откуда знаете что над вами смеются?

К примеру ,когда иду на почту тыкают пальцем , говорят смотри какая худая. Косо смотрят . Пытаюсь абстрагироваться , все равно задевает меня это

Гость
#7
Моногамус

без фото не верю, ты тролль.

Что вас удивляет?

Гость
#8
Гость

К примеру ,когда иду на почту тыкают пальцем , говорят смотри какая худая. Косо смотрят . Пытаюсь абстрагироваться , все равно задевает меня это

Носите наушники и одежду оверсайз которая не подчеркивает худобу

Гость
#9

У меня та же история. У меня ещё волосы перестали расти, то я трессы ношу. Почеркните свое красивое лицо мейком, одежду подберите по вашей фигуре. Когда я вижу результат в зеркале то говорю себе что я красива. А это вам 🌹

Гость
#10
Гость

Носите наушники и одежду оверсайз которая не подчеркивает худобу

Итак ношу . Но тут скорее не в худобе дело. А в образе в целом , голова маленькая как от другого человека

Гость
#11
Гость

Итак ношу . Но тут скорее не в худобе дело. А в образе в целом , голова маленькая как от другого человека

Давайте фото. Лицо можете замазать. Может вам 1 раз какие то быдланки сказали в след, а вам кажется что все говорят?

Гость
#12
Гость

Давайте фото. Лицо можете замазать. Может вам 1 раз какие то быдланки сказали в след, а вам кажется что все говорят?

Если бы это было пару раз за всю жизнь , я бы так не жила . Я как не выйду везде найдётся человек который обязательно укажет мне на мои недостатки , как будто у меня дома нет зеркала. Как фото здесь кидать?

Ширикито
#13

.

Гость
#14
Гость

Если бы это было пару раз за всю жизнь , я бы так не жила . Я как не выйду везде найдётся человек который обязательно укажет мне на мои недостатки , как будто у меня дома нет зеркала. Как фото здесь кидать?

Залейте фото на сайт радикал ру и сюда потом ссылку скиньте

Гость
#15

Хорошо бы самореализоваться в каком-то деле, тогда внешность будет второстепенна

Гость
#16
Гость

Хорошо бы самореализоваться в каком-то деле, тогда внешность будет второстепенна

Да я бы с радостью реализовалась бы , но выходить из дома нужно, с людьми контактировать, профессию осваивать. Лично для меня моя внешность привычна, ну вот уродилась такая . С людьми то как общаться , все практически внимание на внешности акцентируют . Даже с кем дружить хотела , думала ну уж для дружбы не важна внешность, оказывается важна.

Василий
#17

Вам нервы надо лечить! А не обращать внимание на взгляды.....

Гость
#18
Гость

У меня та же история. У меня ещё волосы перестали расти, то я трессы ношу. Почеркните свое красивое лицо мейком, одежду подберите по вашей фигуре. Когда я вижу результат в зеркале то говорю себе что я красива. А это вам 🌹

Спасибо ) как-то тепло стало от вашего сообщения 🌸

Гость
#19
Василий

Вам нервы надо лечить! А не обращать внимание на взгляды.....

Денег сначала надо где-то заработать , что бы нервы лечить . Дорогое нынче удовольствие

Гость
#20

девушка, заинтриговали, загрузите своё фото, пожалуйста. Если оно у Вас конечно есть) можно сюда https://fastpic.ru

Гость
#21

Автор, попробуйте себя полюбить. Ваши "недостатки" вполне могут быть достоинствами: вы худая, высокая, с длинной шеей. Вы могли бы, возможно, быть моделью с не совсем обычной внешностью, ведь необычная внешность - это сегодня очень модно в моделлинге.

Гость
#22
Гость

девушка, заинтриговали, загрузите своё фото, пожалуйста. Если оно у Вас конечно есть) можно сюда https://fastpic.ru

Побаиваюсь показываться , потом не удалить ничего из недр интернета 😅в личку бы скинула

Гость
#23
Гость

Автор, попробуйте себя полюбить. Ваши "недостатки" вполне могут быть достоинствами: вы худая, высокая, с длинной шеей. Вы могли бы, возможно, быть моделью с не совсем обычной внешностью, ведь необычная внешность - это сегодня очень модно в моделлинге.

Всегда хотела себе обычную жизнь . Да и поздновато мне . Ещё и кожа плохая ( акне) полный набор 🤦🏻‍♀️

Гость
#24
Гость

Да я бы с радостью реализовалась бы , но выходить из дома нужно, с людьми контактировать, профессию осваивать. Лично для меня моя внешность привычна, ну вот уродилась такая . С людьми то как общаться , все практически внимание на внешности акцентируют . Даже с кем дружить хотела , думала ну уж для дружбы не важна внешность, оказывается важна.

В наше время не обязательно выходить из дома, полно работы на удаленке , причем имея определенные навыки и главное упорство можно очень прилично зарабатывать.

Гость
#25

В кол центр идите работать. Там и бабки и студентки, и всем плевать, кто как выглядит. Обычно всех берут и всему на месте учат.

Гость
#26
Гость

Побаиваюсь показываться , потом не удалить ничего из недр интернета 😅в личку бы скинула

ок, шли на почту nick.stone.80@bk.ru

Виктория Т.
#27

Перекраситься в чёрную ворону.🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема