запрещают покупать мне нужды которые мне нужны вещи косметика уходы . мать устраивает очередной скандал типо ,опять купила всякую х когда я купила в очередной раз украшения , одела цепочку мать сказала, че за *** сними и не позорься в , итоге я с истерики разорвала все украшения . так ,же . был случай купила классические брюки тоже устроила скандал .насчет моих штанов в итоге взяла и разрезала все вещи запрещает в 23 носить топики на людях хотя тетки спокойно ходят и говорит ,что моя 2юрная ,сестра успешнее меня учиться на вышке и везде побывала хотя меня сами не отпускают никуда не работать запрещают носить ,то что нравится мне . а им еще кто то виноват ,что убили мое будущие и жизнь .мне страшно жить своей жизнью у меня пропал стимул работать просто ленюсь и жуткая депрессия не везет в отношениях .хотя очень хочу свою квартиру и сои деньги ,но мне не дают на это . мне даже не дают просто к родственникам съехать говорят типо, я позорище и тд нечего позорится , и не давали съехать в общагу каталась из города в город
В 23 года тебе запрещают учиться и работать? Придумай что-нить менее фантастическое. Я уже неоднократно читала твои жалобы на родителей и всех в округе. Кончай этот тупой бред писать, надоела.
Гость
[228424988]
#2
Ты уже рассмотрела вариант убить себя апстену?
Гость
[1326654240]
#3
Cвета
В 23 года тебе запрещают учиться и работать? Придумай что-нить менее фантастическое. Я уже неоднократно читала твои жалобы на родителей и всех в округе. Кончай этот тупой бред писать, надоела.
Автору плохо. Может никакой не бред..Мы ее диагнозов и справок не видали.
Гость
[4123693380]
#4
Как не дают съехать?
Гость
[3839964058]
#5
Смирись с участью, что старшая сестра успешнее тебя. А вот эти байки что родители плохие оставь при себе. Ещё и шизофрения у тебя - голоса подсказали что надо одежду резать и рвать украшения?
Белая ромашка
[960743450]
#6
Cвета
В 23 года тебе запрещают учиться и работать? Придумай что-нить менее фантастическое. Я уже неоднократно читала твои жалобы на родителей и всех в округе. Кончай этот тупой бред писать, надоела.
И я неоднократно читала)
Гость
[228424988]
#7
Гость
Автору плохо. Может никакой не бред..Мы ее диагнозов и справок не видали.
Так что делать-то? Запретить автору без предъявления диагнозов и справок публиковать здесь свои опусы?
Гость
[2270820657]
#8
солнц, дождись совершеннолетия и как можно скорее съезжай от родителей. даже вузовская общага будет лучше. ну и конечно же иди к психологу, как появится своя лишняя денежка. а сейчас не старайся ссорится с родителями, противоречить им, делай, что они говорят, пока живёшь с ними, это нужно просто перетерпеть. ты – чудо!
когда я купила в очередной раз украшения , одела цепочку мать сказала, че за *** сними и не позорься в , итоге я с истерики разорвала все украшения . так ,же . был случай купила классические брюки тоже устроила скандал .насчет моих штанов в итоге взяла и разрезала все вещи запрещает в 23 носить топики на людях хотя тетки спокойно ходят и говорит ,что моя 2юрная ,сестра успешнее меня учиться на вышке и везде побывала хотя меня сами не отпускают никуда не работать запрещают носить ,то что нравится мне . а им еще кто то виноват ,что убили мое будущие и жизнь .мне страшно жить своей жизнью у меня пропал стимул работать просто ленюсь и жуткая депрессия не везет в отношениях .хотя очень хочу свою квартиру и сои деньги ,но мне не дают на это . мне даже не дают просто к родственникам съехать говорят типо, я позорище и тд нечего позорится , и не давали съехать в общагу каталась из города в город