Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я переехала жить к его семье

Не знаю как поступить, познакомились с парнем уже встречаемся 2 месяца, практически каждый день между сменами(суточная работа) провожу у него дома.
Иногда даже просит оставаться у него когда у меня совпадают выходные с его мамой чтобы мы вместе время провели и по дому помогла.
Она человек неплохой, но сами понимаете я там чужая и она очень педантичная, салфеточка так лежать должна, тряпочка там.
Но как говорится со своими устоями в чужой монастырь не идут.
Он живет с мамой и отцом, семья благополучная не пьющая.
Но иногда его мама может повысить голос или упрекнуть если что то лежит не так как нужно, я не привыкла к такому.
Зовут жить к себе, даже его родители не против, уже дали ключи на всякий случай.
Есть еще один нюанс, он практически всю зарплату отдает родителям потому что помогает выплачивать кредит.
То есть, на предложение съема отдельной квартиры он отнекивается и родители его считают что лучше у себя жить чем отдавать большие деньги на ветер.
Но я чувствую себя там чужой, сижу до последнего голодной пока не предложат сесть за стол и поесть, потому что не могу позволить себе лазать по холодильнику.
Хочется свою семью строить и жить по своим правилам без чужого надзора, то есть он будет все заработанное отдавать своей семье а я буду обязана все зарплату тратить на содержание и кормление его семьи вместо того чтобы помогать своим родителям( а они явно менее обеспеченные и не так шикарно живут, меньше себе позволить могут) #нуженсовет #семьяпарня

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень хочет чтобы я переехала жить к его семье
============
Им нужна бесплатная домработница?

Захария
#2

чужая, голодная, эксплуатируемая....покрикивают
Писать не боитесь ходить?
И все это ради чего??
Чтобы у него остаться? С родителями за стенкой?
Вы троллите..

Гость
#3

Хитрая семейка, хотят бесплатную работницу по быту получить, деньги из неё тянуть и помыкать ею. Лучше своим родителям помогайте, им нужнее.

Гость
#4

Дура

Гость
#5

Беги,дорогая , беги)))

Гость
#6

Автор, не будьте дурой. Пошлите их прямо сейчас. Как вы все это терпите??! Приходите в нашу семью - правда нам обслуга не нужна. Мы летим в Дубай через два дня на три недели, в конце лета на 2 месяца в турцию, а потом не решили куда.
Ищите тех, с кем у вас либо одни интересы, либо одни цели. Если интересно путешествовать, то освойте профессию в интернете, чтоб зарабатывать 1,500-2000 долларов в месяц (ну потратите на это пару лет) и сможете с мужем пожить пока молоды в разных странах. Или найдите такого кто готов взять ипотеку, вкладываться в семью и вместе с ним создавайте свой мир, свой дом, свою семью. Зачем вам эти нищеброды???? Чтобы что????

Гость
#7

Была у меня похожая ситуация в бывшим парнем ( даже чуть замуж за него не вышла)
Поверьте мне это того не стоит
Каждая семья должна жить отдельно
Жить с родителями = испортить отношения с ними
Так как две хозяйки в доме
Да сейчас вы находитесь там по правилам его семьи где что долго лежать как что зачем почему
Но со временем вам либо надоест жить по этим правилам ( это в любом случае)
И если вы захотите устанавливать какие либо свои то будут ссоры недопонимания
Мама если уже прикрикивает не факт что она это перестанет делать
Скорее будет учить своим правилам жизни ( касаемо не только быта ) но опять же зависит от человека ( бывают исключения когда живут в гармонии и всем все нравится )
И опять же в плане свободы
Может вам например нравится ходить дома в футболке и нижнем белье , а может вообще без него
Или выйти с душа в коротком халате ( опять же не обобщаю, а привожу пример)
А живя с родителями такое соответственно можно сделать только либо когда родителей нет дома или же когда наедине с парнем и то не факт например что они через минуту не зайдут домой
И заниматься любовью
Когда находитесь не одни естественно громких каких то звуков быть не должно ( и без разницы спят родители или нет)
Нет полной раскрепощённости ( ну опять же кому что )
Если вас что то не устраивает проговорите со своим молодым человеком
Постарайтесь спокойно ему донести свою точку зрения
Если любите друг друга найдите компромисс
Например какое то время просто ночевать у него и стараться снять жильё
В жизни конечно разные ситуации бывают не всегда все так как мы хотим
Но постарайтесь придти к общему знаменателю
Буду рада обратной связи 🫶

Гость
#8
Гость

Автор, не будьте дурой. Пошлите их прямо сейчас. Как вы все это терпите??! Приходите в нашу семью - правда нам обслуга не нужна. Мы летим в Дубай через два дня на три недели, в конце лета на 2 месяца в турцию, а потом не решили куда.
Ищите тех, с кем у вас либо одни интересы, либо одни цели. Если интересно путешествовать, то освойте профессию в интернете, чтоб зарабатывать 1,500-2000 долларов в месяц (ну потратите на это пару лет) и сможете с мужем пожить пока молоды в разных странах. Или найдите такого кто готов взять ипотеку, вкладываться в семью и вместе с ним создавайте свой мир, свой дом, свою семью. Зачем вам эти нищеброды???? Чтобы что????

Тут ещё может от парня зависеть
Например если автор поговорит с ним и объяснит свою точку зрения
Что она не хочет жить с родителями
Что хочет свободы в доме в котором живет
Не хочет жить по чьим то правилам и быть единственное хозяйкой в доме
Если он маменькин сынок и скажет я от мамы никуда не уеду я буду жить с ними
То естественно послать куда подальше
Ибо дальше будет хуже
А если он примет точку зрения автора и будет готов взять ответственность за девушку и строить свою семью
То тут ещё есть шанс в этих отношениях

Гость
#9

Я согласна с вами, когда молодые сходятся, им хочется строить свою семью и жить по своим правилам без чужого надзора. У вас правильное представление о семейном укладе. Оно перекликается с тем, что говорится в одной мудрой книге: "Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым"(Матфея 19:5). Из этих слов следует, что молодые должны жить отдельно от родителей, распоряжаться своим бюджетом сами и не позволять никому вмешиваться в их семейные отношения. Только так можно построить крепкую и счастливую семью, которая справится с любыми трудностями. Живя с родителями сложно стать взрослыми и самостоятельными людьми.

#10
Гость

Я согласна с вами, когда молодые сходятся, им хочется строить свою семью и жить по своим правилам без чужого надзора. У вас правильное представление о семейном укладе. Оно перекликается с тем, что говорится в одной мудрой книге: "Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым"(Матфея 19:5). Из этих слов следует, что молодые должны жить отдельно от родителей, распоряжаться своим бюджетом сами и не позволять никому вмешиваться в их семейные отношения. Только так можно построить крепкую и счастливую семью, которая справится с любыми трудностями. Живя с родителями сложно стать взрослыми и самостоятельными людьми.

К сожалению в свои 17-18 когда чуть не вышла замуж за маминького сынка я это не понимала
Пройдя через него и его назойливую маму которая пыталась контролировать вплоть до того какое нижнее белье мне носить
И когда послала все семейство только тогда это понимание пришло

Гость
#11

Девушка, вы что? Вы сама прочитайте, что вы сейчас написали. Вас привели как бесплатную наложницу, домработницу, девочку для битья, и вы на них еще свои деньги тратите? Уходите и быстрее. Они взрослые и хитрые, они вас еще удерживать будут, по варианту морковки перед носом, найдут и что сказать, и как сказать. Потом напишите, а то волнительно за вас

Автор
#12
Гость

Девушка, вы что? Вы сама прочитайте, что вы сейчас написали. Вас привели как бесплатную наложницу, домработницу, девочку для битья, и вы на них еще свои деньги тратите? Уходите и быстрее. Они взрослые и хитрые, они вас еще удерживать будут, по варианту морковки перед носом, найдут и что сказать, и как сказать. Потом напишите, а то волнительно за вас

Слава богу, еще не привели окончательно(не переехала)
Просто готовят к тому, чтобы я вкладывалась в общий котёл на всех продукты покупала( а покушать и жить привыкли хорошо), хотя мой МЧ будет отдавать практически всю зп на их кредит. А я бы тоже хотела своим родителям помогать, потому что живут они намного скромнее.
Сам парень хороший и внимательный ко мне, но его необходимо вытаскивать в самостоятельную жизнь пока не поздно. Нам кстати по 25 обоим

Гость
#13
Автор

Слава богу, еще не привели окончательно(не переехала)
Просто готовят к тому, чтобы я вкладывалась в общий котёл на всех продукты покупала( а покушать и жить привыкли хорошо), хотя мой МЧ будет отдавать практически всю зп на их кредит. А я бы тоже хотела своим родителям помогать, потому что живут они намного скромнее.
Сам парень хороший и внимательный ко мне, но его необходимо вытаскивать в самостоятельную жизнь пока не поздно. Нам кстати по 25 обоим

Поговорите с ним
Объясните позицию
Если он готов брать ответсвенность и строить вашу семью то это замечательно
Если он категорически я буду жить с мамой и все то он походит на маленького сынка и дальше будет хуже

Гость
#14
Автор

Слава богу, еще не привели окончательно(не переехала)
Просто готовят к тому, чтобы я вкладывалась в общий котёл на всех продукты покупала( а покушать и жить привыкли хорошо), хотя мой МЧ будет отдавать практически всю зп на их кредит. А я бы тоже хотела своим родителям помогать, потому что живут они намного скромнее.
Сам парень хороший и внимательный ко мне, но его необходимо вытаскивать в самостоятельную жизнь пока не поздно. Нам кстати по 25 обоим

Конечно, хороший и внимательный, если он все деньги им отдает и еще с вас требует обслуживание и денег. Он и на задних лапках будет прыгать, где он еще такое найдет. А вы попробуйте свои позицию озвучить и настоять, вот тогда все вылезет. Скажите, что вам надо у своих родителей жить, им помогать , и они кредит взяли там на что, им надо деньги в течение пары лет. Попробуйте

Гость
#15
Гость

Конечно, хороший и внимательный, если он все деньги им отдает и еще с вас требует обслуживание и денег. Он и на задних лапках будет прыгать, где он еще такое найдет. А вы попробуйте свои позицию озвучить и настоять, вот тогда все вылезет. Скажите, что вам надо у своих родителей жить, им помогать , и они кредит взяли там на что, им надо деньги в течение пары лет. Попробуйте

Вы предлагаете рациональные и правильные вещи, но автор не проснулась. Она верит,что вытащит его от "мамы". Она надорвётся, но свои мозги не вставить. Ее ждет вторая часть марлезонского балета: до нее дойдет,что ее заботливый парень ждет от девушки сначала денег, а потом вагину. Она не знакома с таким типом мужчин, которые считают,что деньги с бабы (закамуфлированный альфонс).
Милая автор - ваш парень женат на своей маме. Он никогда с ней не разойдется.

Гость
#16

У меня была история, сейчас смешно. Одногруппница познакомила с другом мужа, я ему понравилась, еще бы, я - красивая, училась и зарабатывала. Сам ухажер - старше на несколько лет, работает, жадный, а знакомая - ой, он участок купил, там можно столько всего сделать. Я говорю - у моих родителей свои участки, там и обустраивать и строить очень много. Думаю, они меня что, совсем за дуру держат и неужели кто то на такое поведется

Гость
#17
Гость

Вы предлагаете рациональные и правильные вещи, но автор не проснулась. Она верит,что вытащит его от "мамы". Она надорвётся, но свои мозги не вставить. Ее ждет вторая часть марлезонского балета: до нее дойдет,что ее заботливый парень ждет от девушки сначала денег, а потом вагину. Она не знакома с таким типом мужчин, которые считают,что деньги с бабы (закамуфлированный альфонс).
Милая автор - ваш парень женат на своей маме. Он никогда с ней не разойдется.

Это не просто он женат, это мошенники какие то. Как то писала девушка, долго по ее теме народ писал. Суть - у парня убитая квартира после кого то, с нее требуют оплатить ремонт и встроенную мебель, без этого в загс не пускают. У автора из этой же серии.

#18
Гость

Конечно, хороший и внимательный, если он все деньги им отдает и еще с вас требует обслуживание и денег. Он и на задних лапках будет прыгать, где он еще такое найдет. А вы попробуйте свои позицию озвучить и настоять, вот тогда все вылезет. Скажите, что вам надо у своих родителей жить, им помогать , и они кредит взяли там на что, им надо деньги в течение пары лет. Попробуйте

Так можно ещё и реакцию парня проверить
Если по типу
Ну как хочешь ( типо твои проблемы) но скидываться все равно надо
Или из разряда проблемы моей матери важнее
То это уже клиника , причём последней стадии

Гость
#19
Lllll0

Так можно ещё и реакцию парня проверить
Если по типу
Ну как хочешь ( типо твои проблемы) но скидываться все равно надо
Или из разряда проблемы моей матери важнее
То это уже клиника , причём последней стадии

Думаю, если автор решится так сделать, начнется игра кто кого переиграет. Они хитро нные, там будут три мошенника думать против одной девочки.

#20
Гость

Думаю, если автор решится так сделать, начнется игра кто кого переиграет. Они хитро нные, там будут три мошенника думать против одной девочки.

Ну если автор все же поговорит с парнем и скажет свою точку зрения
Если что то поменяется это конечно замечательно
Если же нет то только бежать оттуда
И можно будет пожелать счастья только уже с настоящим мужчиной

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: