Гость
Статьи
Пропал интерес к жизни

Пропал интерес к жизни

Пропал интерес к жизни, а вернее интерес ко всему. Не хочется ни учиться, ни развлекаться, ни секса, короче нихочется совершенно ничего. И ничего не интересно. Прихожу из универа, ложусь в кровать и начинаю жевать вскую дрянь: попкорн, чипсы, эмэмдэмс и пялюсь в телек, хотя он тоже мне неинтересен, а служит скорее фоном. Таким образом боюсь скоро растолстею, никогда столько много не ела. Началось это безразличие ко всему с воскресенья, продолжается по сей день. Сейчас впервые за эти дни села за комп. Подскажите, что делать? Ничего не хочется вообще! Друзей у меня нет, МЧ тоже, помочь мне больше некому. Одна надежда на вас!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи зверушку, хорошо собаку. Будешь прогуливаться, познакомишься, будет друзья.

#2

Неее, надежда должна быть на себя, а не на нас! Мы че? Мы те скажем: а ну, вставай давай и занимайся уроками! А ты: да ну, неохота... Так что ты поленись еще денек и заканчивай с этим.

Гость
#3

"Одна надежда на вас!" - кому ты нужна здесь, нытик, читать твой пост и то скучно. Понятно, что у тебя нет ни друзей, ни МЧ. И не будет.

nezhenkaa
#4

продолжайте в том же духе, скоро у вас появится лишний вес, целлюлит и у вас будет цель! будете с этим бороться))

1234
#5

у тебя дипрессия вот и все:) все пройдет, главное не вешай нос и много не ешь:)

ой
#6

и я такая же. Лежу жру и ничего не делаю :(

Miss
#7

У меня похожий ступор был после каникул, сейчас вхожу в рабочее русло

Гость
#8

мне тоже все пох

meitene
#9

у меня так же, может осень действует? сижу на работе и жую, правда сухофрукты и яблоки. Спорт забросила, лень стало после работы таскаться, в клубы ходить лень, в кино тоже, всё лень.

Гость
#10

у меня так с класса 10, а че прикольно... чипсы... это же так круто. только я еще читаю с мобильного, специально новый купила с большим экраном, а то книжку в руках держать лень.

kj
#11

пройдет

гостья
#12

устроиться на работу на вторую половину дня. сразу скучать будет некогда. Да и друзья появятся

Гость
#13

>>Друзей у меня нет, МЧ тоже

Начни с этого. Как? Думай, главноу желание и целеустремленность. И не говори что все перепробовала. Подойти на улице к 1000 человек за день и предложить дружить пробовала? )

Гость
#14

11, не факт. у меня такое уже несколько лет

#15

14, вот -вот, у меня вот тоже депрессия затяжная.. это засасывает, не надо запускать, автор. Я вот пока училась, тоже все время депрессировала,(правда, я работала) сейчас еще тяжелее - работу ищу по специальности, а то мое "депрессированное" время вспоминаю просто как "золотое"

гость
#16

Какие вы тут инфантильные собрались, только ныть, да сопли размазывать умеете. Автор, у вас все будет именно так, как вы решите...Больше сказать нечего: хочешь лежи, хочешь пляши.Твоя жизнь, тебе ее и прожигать.

Марсианка
#17

осень-осень

Eru
#18

kogda net problem 4elovek ne znaet i daje ne ho4et sebya zanyat a za4em?? vremeni polno, obyazannostei net i golovnoi boli toje vot tak poyavlyautsa samoubiitsy v razvityh stranah...da deistvitelno 4to by my vam ne skazali kak by vas ne zastavili 4elovek bydet delat svoe i rewat tolko sam! sovetyu Norbekova po4itat;)

Гость
#19
Автор

Пропал интерес к жизни, а вернее интерес ко всему. Не хочется ни учиться, ни развлекаться, ни секса, короче нихочется совершенно ничего. И ничего не интересно. Прихожу из универа, ложусь в кровать и начинаю жевать вскую дрянь: попкорн, чипсы, эмэмдэмс и пялюсь в телек, хотя он тоже мне неинтересен, а служит скорее фоном. Таким образом боюсь скоро растолстею, никогда столько много не ела. Началось это безразличие ко всему с воскресенья, продолжается по сей день. Сейчас впервые за эти дни села за комп. Подскажите, что делать? Ничего не хочется вообще! Друзей у меня нет, МЧ тоже, помочь мне больше некому. Одна надежда на вас!

я
#20

тоже самое,сама не знаю как с этим справиться,но какой-то выход должен быть...

псих
#21

наркотики ваш наш выход

Курт
#22
Гость

у меня так с класса 10, а че прикольно... чипсы... это же так круто. только я еще читаю с мобильного, специально новый купила с большим экраном, а то книжку в руках держать лень.

Ле(енок
#23

кроме самого себя действительно никто не поможет, хотя порой очень нужен рядом тот человек, который остановит тебя, убережет от неверных шагов, вселит в тебя уверенность, одним словом настоящий друг. Но судя по сообщению таких в ближайшем будущем не предвидится. А настоящие друзья на самом то деле очень нужны и важны и ни семья ни вторая половинка надолго не смогут заменить друзей.

Чтобы появился интерес советую вам открыться миру, быть проще свободнее, больше общаться, ведь молодость это такое прекрасное и неповторимое время которое надо провести так чтобы потом не жалеть....знаете как говорят чем НЕ сделать и жалеть, лучше СДЕЛАТЬ и жалеть(а может вовсе жалеть не придется)

Подумай о том что раньше вам было интересно и начните с этого

Может бтеыть танцы, музыка, коньки, даже элементарная прогулка по парку или спорт, плаванье теннис, может быть исскуство театры, выставки, балет, игра на музыкальных инструментах, кино. Сходите куданибудь и заведите знакомства. Да и на учебе наверняка множество интереснейших людей, просто оглянитесь вокруг и вы наверняка их найдете. Смотрите людям в глаза и улыбайтесь(ну в меру конечно), это расположит их к вам, настроит на приятную волну.

А вот толстой занудой всегда побыть успеете.

Больше двигайтесь общайтесь ведь у вас все для этого есть

ТЭН
#24

ты *** а не человек! и будешь таким всегда! все будут пользоваться и никто не полюбит искренне...

Гость
#25

Ребята,вы же молодые! У вас ещё вся жизнь впереди! Столько ещё будет!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: