Гость
Статьи
Тут есть кто-нибудь из …

Тут есть кто-нибудь из Латинской Америки? Как там оно, а?

Тут меня один перуанец замуж зовет. Возможно, что соглашусь. Жить будем (по крайней мере первое время) там, в Перу. Конечно, сейчас в инете читаю много инфы про эту страну, вроде как все относительно спокойно там, по крайней мере по сравнению с другими странами Л.Америки, и о перуанцах наши люди хорошо очень отзываются, но все же.. Что скажете вы? Есть ли кто оттуда или из какой-нить другой латиноамериканской страны? Как там жизнь, обстановка, люди. и т.д. Как с работой?

Любовница_Хулио
30 ответов
Последний — Перейти
#1

он хоть из столицы?? на разведку в гости обязательно нужно съездить. никакие "заглазные" советы не помогут

Любовница_Хулио
#2
Груша

он хоть из столицы?? на разведку в гости обязательно нужно съездить. никакие "заглазные" советы не помогут

он из Ики, это 3 часа езды от столицы. Но сейчас по работе до следующего года будет будет в столице. Потом, скорее всего, обратно в Ику.

#3

ой, автор... Латинская Америка очень хммм... требующая привычки территория. ознакомительная поездка обязательно - при наличии обратного билета (о чем ему необязательно говорить)

Любовница_Хулио
#4
Груша

ну да, я тоже об этом думала. А если же все окей, обратный билет сдать можно))

Гость
#5

И паспорт подальше заныкай. А адрес и телефон посольства выучи наизусть.

По теме: там столько донов пэдров! они каааак прыгнут!

Любовница_Хулио
#6
Гость

И паспорт подальше заныкай. А адрес и телефон посольства выучи наизусть.



По теме: там столько донов пэдров! они каааак прыгнут!

мой дон Хуан))

Хорхелина
#7

А где вы его надыбали, этого дона Хуана? Это важно...

Гость
#8
Хорхелина

А где вы его надыбали, этого дона Хуана? Это важно...

Тебе тоже надо?

Лиза
#9

Мой тоже Перуанец! Тоже замуж зовет, но мы в Москве встречались уже много раз. А к нему еще не ездила.

Гость
#10

а у меня заказчик из Доминиканской респ., зовет настырно в гости, а то и остаться навеки... видимо, нехватка женщин там.

Хорхелина
#11
Гость

Хорхелина

А где вы его надыбали, этого дона Хуана? Это важно...

Тебе тоже надо?

Нет :)

чисто хочу автору помочь!

Гость
#12

Своего отдать хочешь? Бедный хулио!

Жена Хосе
#13

Белая женщина у них в большой цене. Будете бриллиантом сверкать по всему Перу, жаренный сыр есть, в пекунью одеваться, на чаранго заместо балалайки брякать.

Хорхелина
#14

Жена Хосе, везде люди живут :)

а расскажите как они сыр жарят?

Абизян
#15

Автор, осторожно! Перу - очень опасная страна, даже по сравнению с остальной Латинской Америкой. И женщин там насилуют чуть ли не на каждом углу. А так, люди как люди наверное. У меня знакомая есть из Перу - очень приятная девушка, и симпатичная.

Хорхелина
#16
Абизян

Автор, осторожно! Перу - очень опасная страна, даже по сравнению с остальной Латинской Америкой. И женщин там насилуют чуть ли не на каждом углу..

а может в Перу такое же про Россию рассказывают..

Жена Хосе
#17

Ваапщета я не в Перу, но жена Хосе всамделешная:) у меня свекровь из Перу. Сыр есть такой в лат. америке специально для жарки. Вкуууусно!

Подружка ...того самого
#18

Я подружка перуанца с 9 летним стажем в Москве.

их тут всего 200 с небольшим, на сегодняшний день

но к сожалению подружек много больше,очень ветренные парни))) практически каждый уже женат по 2 и более раз, много детей от прошлых браков.

Спрашивайте)))

А вот в Перу Вам ехать не советую, очень неприятное впечатление от поездки осталось.

Автор,мы могли с Вами встречаться на день независимости Перу на ВДНХ???

Любовница_Хулио
#19
Хорхелина

А где вы его надыбали, этого дона Хуана? Это важно...

мы познакомились в Праге. А на следующий день я улетала в Москву. Объменялись контактами, стали общаться, думала так, по-дружески все, а там вона как оказалось))

Любовница_Хулио
#20
Абизян

Автор, осторожно! Перу - очень опасная страна, даже по сравнению с остальной Латинской Америкой. И женщин там насилуют чуть ли не на каждом углу.

да? странно, я читала, что Перу наоборот самая спокойная страна Латинской америки..

Любовница_Хулио
#21
Жена Хосе

Белая женщина у них в большой цене. Будете бриллиантом сверкать по всему Перу, жаренный сыр есть, в пекунью одеваться, на чаранго заместо балалайки брякать.

А ваш Хосе откуда? Вы на его родине живете? Как там?

Любовница_Хулио
#22
Подружка ...того самого

Я подружка перуанца с 9 летним стажем в Москве.

их тут всего 200 с небольшим, на сегодняшний день

но к сожалению подружек много больше,очень ветренные парни))) практически каждый уже женат по 2 и более раз, много детей от прошлых браков.

Спрашивайте)))

А вот в Перу Вам ехать не советую, очень неприятное впечатление от поездки осталось.

Автор,мы могли с Вами встречаться на день независимости Перу на ВДНХ???

Нет, я про такое мероприятие даже не слышала.

Джулиана
#23

это не в перу случайно сушеными головами торгуют? в перу вроде!! говорят, головы белых особенно в цене. так что вы по джунглям там не ездите пожалуйста...

хы, я думала, что у меня самый экзотичный будущий муж на этом форуме. но вы, автор, можете смело со мной потягаться )))

Пеппи
#24

Автор,а вы встречались с этим человеком? Нужно сначала пожить в одном городе,пообщаться,узнать друг друга.А то мало ли что...А так- есть там приятные люди.У меня тоже есть знакомые из Перу. Вполне образованные,доброжелательные собеседники.Но насколько я знаю- сейчас сами перуанцы стараются уехать куда-нибудь.

Натали
#25

Моя знакомая вышла замуж за перуанца, он дипломат. Живут в столице. Все знаю со слов нашей общей знакомой, ее подруги. Живет она достаточно богато, есть домработница в доме. Знакомая, будучи уже беременной, впала в депрессию, никуда не ходит, ни с кем не общается. Страна довольно отсталая - не могли найти нормальную парикмахерскую, чтобы сделать прическу на свадьбу, мама невесты руководила парикмахером и рассказывала как и что делать. Кроме того не могли найти нормальное свадебное платье,нет выбора совсем. Мебель для дома везли из Москвы, с этим вроде как там тоже проблемы. Послушав об этом замужестве я сомневаюсь в том, что она не пожалела, хотя вроде и любовь есть, но...

Любовница_Хулио
#26
Джулиана

это не в перу случайно сушеными головами торгуют? в перу вроде!! говорят, головы белых особенно в цене. так что вы по джунглям там не ездите пожалуйста...



хы, я думала, что у меня самый экзотичный будущий муж на этом форуме. но вы, автор, можете смело со мной потягаться )))

:))) про головы первый раз слушу, чесс слово))

А ваш муж откуда?

Любовница_Хулио
#27
Пеппи

Автор,а вы встречались с этим человеком? Нужно сначала пожить в одном городе,пообщаться,узнать друг друга.А то мало ли что...А так- есть там приятные люди.У меня тоже есть знакомые из Перу. Вполне образованные,доброжелательные собеседники.Но насколько я знаю- сейчас сами перуанцы стараются уехать куда-нибудь.

да, я писала выше, мы в Праге познакомились.

Вообще у него в планах уехать в США на пмж, но планы-есть планы, сами понимаете они могут не осуществиться. В любом случае первое время придется жить в Перу. А может и последущее))

Гость
#28

Я из Мексики, живу тут 7 лет, уже есть мексиканское гражданство. Нормально в Лат. Америке, но здесь все проще, люди попроще, иногда впечатление, что вся страна - большая деревня. Надо уметь быть терпеливой и спокойно принимать их традиции и образ жизни. Работу найти сложно иностранке, разве что вы очень крутой редкий специалист. Т.к. я уже мексиканка и по профессии я никто (сама виновата, все себя искала да не нашла), то работаю секретарем в хорошей иностранной фирме, не жалуюсь, зарплата неплохая по здешним меркам. Люди нравятся, природа, красота... мне много не надо.

Любовница_Хулио
#29
Гость

Я из Мексики, живу тут 7 лет, уже есть мексиканское гражданство. Нормально в Лат. Америке, но здесь все проще, люди попроще, иногда впечатление, что вся страна - большая деревня. Надо уметь быть терпеливой и спокойно принимать их традиции и образ жизни. Работу найти сложно иностранке, разве что вы очень крутой редкий специалист. Т.к. я уже мексиканка и по профессии я никто (сама виновата, все себя искала да не нашла), то работаю секретарем в хорошей иностранной фирме, не жалуюсь, зарплата неплохая по здешним меркам. Люди нравятся, природа, красота... мне много не надо.

Здорово! Ценю простоту (в хороем смысле этого слова) в людях! Мне тоже многого не надо - главное, что б милый мой, дон Хуан, был под боком)) Профессии имею аж 3 - повар, портной-закройщик, мастер маникюра. Работала и тем, и другим, и третьим. Вышки правда нет, но думаю не пропаду:))

Гость
#30

Вы путешествовали в Перу?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: