Гость
Статьи
Трансерфинг реальности …

Трансерфинг реальности и др.

Здравствуйте, Всем! Кто увлекается трансерфингом? Поделитесь результатами. Ну а если не ТР, то может быть просто визуализацией или аффирмациями. Только пожалуйста, напишите чего хотели, как хотели и как скоро получили.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

трансферингом увлекаться нельзя, над ним можно серьезно работать и постепенно менять свое мышление и образ жизни

гость
#2

транСЁРФинг)))))

нямнямочка
#3

Очень мне помог этот трансерфинг, но на это ушло около 1.5 года. Например из меня испарилась важность. Например, если раньше мне было ужасно обидно если кто-то пытался меня оскорбить, "наехать" и тп, теперь же смотрю на это со стороны и наоботот, меня это заряжает энергией. Начали исполняться желания. Не поверите, но за год я не побоялась и открыла свое собственное дело, которое уже через 5 месяцев начало приносить доход (пока что маленький). Люди стали тянуться ко мне. В общем поймала волну удачи и плыву по ней. Но для этого нужно работать над собой первое время, так как по началу придаешь излишнее значение или наоборот забываешь. Кому интересно присоеденяйтесь.

Линда
#4

ой, простите за ошибку

Машенька
#5

Очень хочу попробывать! Подскажите, пожалуйста, нямнямочка, Линда, с чего нужно начинать? С Зеланда?

Джулиана
#6

мне тоже помог трансерфинг. я кстати даже книгу не дочитала, да и особо над собой не работала. но все равно, жизнь стала развиваться в нужном направлении. если раньше у меня не было никакой надежды осуществить то, чего мне хочется, то теперь я на пути к этому, есть реальный план действий )))

Гость
#7

Ага, чтобы потом крыша серфингом занялась...

Гость
#8

я прочла 5 книг Зеланда, и очень благодарна за такую информацию, и важность снизилась, и намерения прибавилось, и решительности. Кстати, реализовалось намерение купить свою квартиру!

Кленовый сироп
#9

А можно подробнее про это? что за книга, ее просто купить?

Машенька
#10

Девушки, мой вопрос так и остался не закрытым. Кто с чего начинал? За какую книгу стоит браться сначала?

Гость
#11

мне трансерфинг помог в том, что после него я заинтересовалась более серьезными духовными практиками, так что он был просто трамплином

Джулиана
#12

зеланда можно скачать в интернете. есть даже в аудио формате. книги стоят безумных денег (900 р. каждая).

машенька, начните с чего-нибудь.

Dior
#13

Я слушаю Зеланда в аудиокниге.Это намного легче усваивается,чем читать.Так как все-таки трансерфинг-сложная штука и,как пишет Линда в посте 1,им нельзя увлечься.Это надо полностью менять свое сознание и ,поверьте,это нелегко и требует определенных усилий.

Dior
#14
Машенька

Девушки, мой вопрос так и остался не закрытым. Кто с чего начинал? За какую книгу стоит браться сначала?

Лучше всего начать все-таки с Зеланда.После его книг практически не остается никаких вопросов.Забейте в поисковик:Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности",можете дописать"аудиокнига"(на слух реально легче идет)

Машенька
#15

Спасибо,Dior и Джулиана! Обязательно начну

нямнямочка
#16

начните читать/слушть 1-4 главы. Потом продолжите на ваше усмотрение. Обязательно читать "яблоки падают в небо".

Гость
#17

Впечатляющие результаты

Ель
#18

А у меня лично Зеланд не пошел. Куда лучше Шакти Гавейн и Дипак Чопра. А кому-то наоборот.

гость бу
#19
Линда

ой, простите за ошибку

правильно трансферинг,не было ни какой ошибки, гость 2 смеётся

Гость
#20

Почему народ пишет ъпопробЫватьъ?

Это на каком языке? Форум, вроде, русский.

Гость
#21

Вместо твёрдых знаков д.б. кавычки, но это уже транслит.

Капля
#22

Я скачала аудиокнигу, хорошо впринципе записано. Но мне больше по душе читать.

Капля
#23

Сейчас как раз в процессе чтения :)

Гость
#24
Машенька

Очень хочу попробывать! Подскажите, пожалуйста, нямнямочка, Линда, с чего нужно начинать? С Зеланда?

Добрый день!Кто-то правильно написал - это как трамплин,виток спирали по жизни.Если Вы интересуетесь вдруг,сами выбирайте книги,какие Вам легко будет читать.Книги трудные и разные.Читая аннотацию или какую-то главу при выборе,поймете ,какая книга ваша. И важно- работать над собой. Я взрослая тетенька,но мне было интересно года два и полезно, а потом, я пошла своей дорогой....Но мне очень помогли книги - выросли крылья и появилась уверенность в себе и завтрашнем дне. Главное-любить себя и верить в себя ,свои силы.И при этом,что-то творить,вершить и развиваться постоянно. Все пл плану. Все не случайно,все вовремя! Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: