Гость
Статьи
Девушки!! А ведь уже …

Девушки!! А ведь уже ЛЕТО. Я вас поздравляю.

Милые мои. Поздравляю вас с наступившим летом. Пускай оно станет для вас особенным и незабываемым. Навсегда возьмите себя в руки и сделайте, то что всегда хотели сделать, но по каким- то причинам всё время откладывали. Решитесь на то, чего всегда желали и сделайте шаг навстречу. Отбросьте все предрасудки, верьте в себя и у вас всё получится. Желаю вам, каждый день лета просыпаться в хорошем настроении, ..и давайте плюнем на мелочи, которые так иногда нам всё портят. Желаю вам, желаю себе. Желаю всем всем всем! Я вас люблю, какими бы вы не были. Хорошего вам лета!!!!! :* :* :* :*

та, что стояла рядом.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Spasibo!!!! Vam toje prekrasnogo, zamechatelnogo leta!!!!

#2

Спасибо. Я польщен.

Гость
#3

Автор, спасибо! Пусть Ваш позитив, подаренный людям, вернется к Вам многократно!

Инна
#4

Спасибо!!! Ура!!! лето наступило)))))) Пусть всё будет классно!!

#5

Автор, спасибо!! Вам тоже всего самого-самого.. Хотя, мне почему-то жалко, что весна закончилась..даже сама не знаю почему..

Бестолковая
#6

Присоединяюсь к автору и всех и ее поздравляю с наступлением лета))))

Дождались...)))

Хотя у меня лето начнется 4 июня - сразу после защиты))

Feliz
#7

Спасибо, автор, и вам того же:)

#8

Спасибо :) Приятного лета всем :)

Arina
#9

Спасибо))) оч приятно! у меня на лето столько надежд и планов)

Львёночек
#10

Спасибо, Автор!!! Огромное-преогромное!!! Счастья всем и позитива!!!:)))

гость
#11

Спасибо, большое! ( а это не та, девушка, которая тоже не так давно пожелала всем всего хорошего?) Всё-таки есть умные девчонки - не грубые и не злые. Автор, вам тоже всего самого хорошего и исполнения желаний!

Олюня
#12

Спасибо, взаимно:)))))

У меня через две недели отпуск, я стройна и загорела, ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Линда
#13

Спасибо!!! УРА!!!

Гость
#14

спасибо!!

та, что стояла рядом.
#15

Ура! Есть отзывы! Мне очень приятно! :) :) :)

#16

Боже,автор,так приятно:)пасибо!И вам,и вам всего вышепожеланного:)Ура,товарищи!Дожииииииииилиииииииииииииииии​иииииии мы ведь:)

TRAUM
#17

спасибо,автор))вам всего наилучшего))

марьванна
#18

спасибо,автор,присоединяюсь ко всем пожеланиям! пусть ,что намечено,задумано,и в мечтах-сбудется :)

Гость
#19

Спасибо, конечно, автор и другие девочки. Но мы же так и не похудели!!!!!!!Аааааа

Гость
#20

А где позравления с осенью? Драгоценные мои, я вас поздравляю!!!)))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: