Гость
Статьи
Ошибка или религия это …

Ошибка или религия это все таки не мое. Часть 1

Здравствуйте всем, я не знаю ищу здесь утешение или все таки решение проблемы.Не кому не могу рассказать эту историю хочу поделиться здесь.Когда я была в 9 классе я познакомилась с парнем и до сих пор с ним встречаюсь.Он на тот момент уже встречался с девушкой, но в тот период я настолько сильно была влюблена что всеми способами показала что я лучше ее.Начнем с того что я не русская и религия моя ислам.С конца 7 класса я начала носить хиджаб.Сама ли я пришла к этому или все таки я оправдываю так поступки мамы не знаю.Но я девочка любящая общение, компании и много внимания на себе.До 6 класса со мной все общались дружили и знала вся школа,что я веселенькая и добрая.Мама сама пришла к религии в 35 лет и с того времени носит платок и одевается закрыто.Если она мечтала одевать свою дочь закрыто и сама одеваться закрыто, то я наоборот хотела всегда маму которая краситься, учит меня девчячим штукам и показывает собой эталон красоты.Видно что уже с детства я пыталась внушить в себя что мам права, все мы умрем и все мы принадлежим Богу.Но мне до сих пор обидно, что того примера что я хотела я так и не увидела.Хотя может быть многие мне позавидуют..Почти все лето мама пыталась меня привести к платку, кричала, ругалась, просила ласково, упрашивала…Я понимала что это не мое, но все таки не выдержила слез мамы на коврике для молитвы и покрылась.Переубеждали все….Все кто мог…Но она слышала лишь себя.Обижалась и на несколько дней остывала и потом опять все по новой.К 8 классу первые три месяца естественно я подалась не сильной но травле, шутки про терроризм,про Аллаха и его пророка мир ему и благословение Господа миров.Было обидно, в школе я не показывала что меня это задивает, но по дороге домой я плакала, рыдала и истерила от обиды, что это все со мной.Первое время я держала все в себе.Не как не показывала маме, говорила что в школе все так же хорошо и не кто не обижает.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз не твоё, снимай платок и уходи из этой религии. И живи спокойно счастливо а мать пусть твоя беснуется дальше.

#2
Гость

Раз не твоё, снимай платок и уходи из этой религии. И живи спокойно счастливо а мать пусть твоя беснуется дальше.

Легко сказать к сожалею..

#3

Вторая часть!!!
Первое время я держала все в себе.Не как не показывала маме, говорила что в школе все так же хорошо и не кто не обижает.Клянусь всем я просто не хотела расстраивать мать, но можно понять, что в России 1 из всей школы девочка покрытая…станет изгоем.Но после долгого времени я не смогла держать все в себе и когда я рассказала маме, мама сказала что все будет хорошо, все пройдет.И вот 9 класс и я знакомлюсь с парнем я вся такая правильная в платке, а именно тогда я соблюдала все.Хотя бы старалась.Мы встречаемся до сих пор, но после полу года летом он ухал в москву на заработки.Я все так же ссорилась с мамой насчет религии и всего,часто повторяла что все уже не могу идти на поводу у тебя и хочу снять платок, она кричала, выгоняла из дома и так далее.Он начинает общаться с девочкой, я об этом не знала.Приезжает на день обратно в город увидеться со мной, но в тот день мы почему то поссорились и я не пошла, он пошел с ней и со своим другом.Через неделю я чисто случайно узнала обо всем.Он был в москве и я попросила его пароль от вк и зашла в черный список, она там была, он отрицал что не знает ее я и написала ей,она все скинула, меня переклинело.Я в тот период очень была в стрессе за месяц похудела на 10 килограмм и решила снять платок, так как посчитала что все таки зная что я одна его он слишком стал уверен во мне и его самооценка вскочила.Был ли это повод не знаю,но после снятия мне намного легче…Мы до сих пор с ним встречаемся, но это отдельная истрия и я обязательно попрошу у вас помощи в совете.Просто я не понимаю все таки я далекий от религии человек или я исчадия ада как говорит моя мама и место мне на лавочках с алкашами, а не в религии

Гость
#4
Pomogi mne

Вторая часть!!!
Первое время я держала все в себе.Не как не показывала маме, говорила что в школе все так же хорошо и не кто не обижает.Клянусь всем я просто не хотела расстраивать мать, но можно понять, что в России 1 из всей школы девочка покрытая…станет изгоем.Но после долгого времени я не смогла держать все в себе и когда я рассказала маме, мама сказала что все будет хорошо, все пройдет.И вот 9 класс и я знакомлюсь с парнем я вся такая правильная в платке, а именно тогда я соблюдала все.Хотя бы старалась.Мы встречаемся до сих пор, но после полу года летом он ухал в москву на заработки.Я все так же ссорилась с мамой насчет религии и всего,часто повторяла что все уже не могу идти на поводу у тебя и хочу снять платок, она кричала, выгоняла из дома и так далее.Он начинает общаться с девочкой, я об этом не знала.Приезжает на день обратно в город увидеться со мной, но в тот день мы почему то поссорились и я не пошла, он пошел с ней и со своим другом.Через неделю я чисто случайно узнала обо всем.Он был в москве и я попросила его пароль от вк и зашла в черный список, она там была, он отрицал что не знает ее я и написала ей,она все скинула, меня переклинело.Я в тот период очень была в стрессе за месяц похудела на 10 килограмм и решила снять платок, так как посчитала что все таки зная что я одна его он слишком стал уверен во мне и его самооценка вскочила.Был ли это повод не знаю,но после снятия мне намного легче…Мы до сих пор с ним встречаемся, но это отдельная истрия и я обязательно попрошу у вас помощи в совете.Просто я не понимаю все таки я далекий от религии человек или я исчадия ада как говорит моя мама и место мне на лавочках с алкашами, а не в религии

Может быть, вам стоит обратиться к психологу? Как вы к этому относитесь? Главное — не держите ваши переживания в себе, это может привести к депрессии…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: