Гость
Статьи
Стоит ли становится …

Стоит ли становится моделью?

Мне мама предлагает стать моделью . Ноне как профессия а просто как заработок . Мне 13 . И я вот думаю да или нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит
..я работаю моделью с малых лет
..в основном контракты за рубежом...но что то случилось и меня в этот период пытались несколько раз украсть .)))..из дома в магазин и опять домой...я не понимаю таких шуток..представляю как испугается мой муж..но у людей свои дела..кто красивее Турция, Египет, Грузия....и почему женщины перестали любить свои волосы .носят парики..черные, черные..восточная красавица...вы хоть раз в дели восточную красавицу?...у нее 50деьей от разных мужчин...ибо бабушка одна..и она по моему адресу живёт..))

Гость
#2

дело не в маме, а в вашей внешности, мамы наговорят дочерям много чего

Гость
#3

Не стоит. Лучше пойти подзаработать в ларьки, на рынки...

Гость
#4
Гость

дело не в маме, а в вашей внешности, мамы наговорят дочерям много чего

У меня все параметры подходят и это говорит не только мама мне многие знакомые это говорили раз 7

Гость
#5
Гость

Не стоит
..я работаю моделью с малых лет
..в основном контракты за рубежом...но что то случилось и меня в этот период пытались несколько раз украсть .)))..из дома в магазин и опять домой...я не понимаю таких шуток..представляю как испугается мой муж..но у людей свои дела..кто красивее Турция, Египет, Грузия....и почему женщины перестали любить свои волосы .носят парики..черные, черные..восточная красавица...вы хоть раз в дели восточную красавицу?...у нее 50деьей от разных мужчин...ибо бабушка одна..и она по моему адресу живёт..))

Думаю если я поеду с мамой да еще и сестрой меня врытом кто украдет

Гость
#6
Гость

У меня все параметры подходят и это говорит не только мама мне многие знакомые это говорили раз 7

это не знакомые должны говорить, а менеджеры кастинга в агентстве моделей, любую девушку спросите она вам скажет, что у неё все параметры подходят и мама с бабушкой подтверждают это

Гость
#7

Подходите вы или нет,решают только модельные агентства,а не мама

Гость
#8
Гость

это не знакомые должны говорить, а менеджеры кастинга в агентстве моделей, любую девушку спросите она вам скажет, что у неё все параметры подходят и мама с бабушкой подтверждают это

вы никогда сами не имели с этим дело? с чего вы взяли что на кастингах не сидят такие же как вы душнилы?

Гость
#9
Гость

Подходите вы или нет,решают только модельные агентства,а не мама

вы мужчина или женщина? никогда не имели дело с агенствами?

Гость
#10
Гость

вы никогда сами не имели с этим дело? с чего вы взяли что на кастингах не сидят такие же как вы душнилы?

я работаю с моделями, тyпицa

Гость
#11
Гость

вы мужчина или женщина? никогда не имели дело с агенствами?

так идите в агентство и пусть вам там скажут, что вы подходите, чем здесь анонимно чего-то доказывать и спорить, конкретно вы и автор, а то вас таких полыхающих сколько угодно, которым мама сказала, а все остальные идиoты, что маме не верят

Гость
#12

Никого не слушайте!
Если есть хоть малейшая возможность - идите работать по этой профессии. Да, она крайне тяжёлая и у неё масса недостатков. Об этом Вам сейчас все напишут. Но умолчат, что все другие профессии ещё хуже. Работа моделью оставляет хоть какой-то шанс вырваться из тотальной российской нищеты. Которая с каждым годом будет только усугубляться.

Гость
#13
Гость

Никого не слушайте!
Если есть хоть малейшая возможность - идите работать по этой профессии. Да, она крайне тяжёлая и у неё масса недостатков. Об этом Вам сейчас все напишут. Но умолчат, что все другие профессии ещё хуже. Работа моделью оставляет хоть какой-то шанс вырваться из тотальной российской нищеты. Которая с каждым годом будет только усугубляться.

почитайте комментарии здесь есть люди кто там "работает") они очень "милые". Лично я уже бывала в таких местах не знаю как за границей, а в России лучше не пробовать даже быть моделью, просто потому что нет нормальных людей в агенствах. На ютубе я включила какое-то видео про моделей, страшная толстая женщина вещала что она директор агенства и что она понимает вобще в красоте? Я "сто" таких уже видела, кто ни в чем не разбирается, лучше с ними не связываться. Меня одна спросила " С чего ты взяла что ты -модель?" по-моему без комментариев....при этом сама опять же толстая и страшная, просто не придумали ещё слов похуже-ничего в ней нет, даже если бы она похудела -она ужасная.....
Модельное не развито в России.

Гость
#14
Гость

Думаю если я поеду с мамой да еще и сестрой меня врытом кто украдет

это копеечная работа, а те кто с вами будут работать старые злые жабы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: