Гость
Статьи
Тем, кого уже есть …

Тем, кого уже есть дети

Просьба комментировать тем, кого уже есть дети.

До сих пор актуальная тема по поводу можно ли бить/пороть детей. Туда же относится несильный шлепок и прочее. Используете ли вы это на своего ребёнка? Или пользуетесь другими методами воспитания? Считаете, что нужно всё говорить и объяснять только словами? Какой итог? #воспитание

Аноним_
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сразу техбу кого есть дети..остальные не могут бить детей?..)).считаю модно бить..только дете тоже станет бить..а вы будите поддаватся

Гость
#3

У меня дочери 10 лет. Даже в голову такого ни разу не приходило. Меня били в детстве. Ничего, кроме обиды, это не вызывало. Никаких полезных осознаний

Гость
#4

Меня папа в детсве бил, а мама защищала, катигорически против битья, но все же иногда под зад шлепком дать надо, я думаю это лет до 7, потом нельзя

Гость
#5

Никогда не поднимала руку . Если родитель не может достучаться до ребёнка словами то проблема в родителе а не в ребёнке . Дети не могут нас понять тк не были еще взрослыми а мы можем понять и воздействовать на ребёнка тк уже были детьми . Надо выстраивать свой авторитет не на страхе а на уважении

Ирина
#6

Дети в школе без всяких намёков говорят, что за двойку дома будет ремень. Поэтому с двойками я очень избирательна.

Мать 5 классника
#7
Ирина

Дети в школе без всяких намёков говорят, что за двойку дома будет ремень. Поэтому с двойками я очень избирательна.

В классе порят 50% детей, а те на кого дыхнуть боятся в последствии полудвоечники. Тут дело времени.

Гость
#8

У нас соседи по коттеджу лупят своих, всё хорошо. Ни кто из дома не удрал, все учатся и хорошо учатся. Им достаётся не слабо, звук ремня по попе аш слышно.

#9

Не бью.Не могу.Рука не поднимается.Могу визгнуть вепрем иногда,но не бью.Дай Бог мне и дальше этого самообладания.

#11
Ficheer

Я тоже так думала, пока дочь не уехала на тройки. А потом отец, ремень, голая сракаа.

И как прогресс?Я вот в детстве получала ремня.И скажу,что кроме обиды,возмущения и отрицалова это ничем больше мне не аукнулось.

Гость
#13

Мой учится через ремень. А наказывает его мой брат, он его порет ремнём без штанов. Визжит что будет отличником.

Аноним_
#14
Ирина

Дети в школе без всяких намёков говорят, что за двойку дома будет ремень. Поэтому с двойками я очень избирательна.

А сами как считаете? Правильно ли это?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: