Гость
Статьи
Проводные ломаются, …

Проводные ломаются, беспроводные быстро садятся

Я живу не в особо богатой семье и боюсь просить подарки или вообще что-либо, потому что кажется, что я отнимаю деньги у родителей и делаю своего брата папиком. Даже на еду за всю жизнь наверное не уходило столько, сколько на наушники.

Проводные у меня ломаются, и ты хоть их береги очень сильно, всё равно сначала звук исказится, потом в одном наушнике будет слышно, а потом вообще звука нет и ты штекер крутишь, лишь бы заработало. На качественные беспроводные денег нет, и они садятся букввльно за 1-3 часа, а у многих целые сутки или даже три дня работают. Меня наверное скоро убьют за всё это, но слушая даже в рабочих наушниках музыку, я чувствую тревогу, что они быстро сломаются.

Хоть большие, хоть маленькие, ***… это можно как-то исправить? Изоленту покупать… тоже деньги отнимает

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе вообще наушники? В 90% случаев можно просто слушать музыку без наушников не включая мощность на полную!
Раньше вообще не было компактных наушников и все ходили с магнитофонами переносными в руках

Гость
#2

у меня беспроводные за 2000 р работают неделю без подзарядки
По- моему накопить или один раз потратиться вполне реально

Гость
#3

Я свои беспроводные купила на китайском сайте за 13 долларов, работают 7 - 8 часов без подзарядки, заряжаются за полчаса. Кейс заряжаю раз в три дня. И проводные там-же покупала, средней цены, не самые дешёвые и не самые дорогие, работали по полгода минимум без проблем. Поищите в интернете, и берите по средней цене.

Аноним
#4

У меня беспроводные накладные за 350 из светофора зарядку держат часов 5. Купи себе пару дешевых наушников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: