Гость
Статьи
Я не нравлюсь девушкам

Я не нравлюсь девушкам

Здравствуйте, мне сейчас 17, и я уже не знаю что делать, знакомлюсь с девушками, но они постоянно меня отвергают :( по разным причинам у кого то уже парни есть у кого то вкус другой но по большей части и те кто встречаются и те кому я не нравлюсь предпочитают худых, высоких, длинноволосых парней и чтобы старше лет на 5 больше был, а я обычный 178см :( не самый высокий да и немножко полноватый, но не скажу что прям толстяк толстяком! Да и во мне много положительных качеств, которые я стараюсь показывать и применять в обществе. И теперь сижу грущу, уже даже желание с кем-либо знакомиться пропало :(. А очень хочется найти девушку с которой у нас будет взаимная любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

😂😂😂
Чудик ты!
Ты знаешь...
Я наступила снова на эти грабли, Бублик это близнецы!
Вот они неприметные такие, но почему я всегда вляпываюсь в это?!
Красивые песни у него...
Надо искоренить это!
Теперь близнецы для меня табу!!

Гость
#2

Было бы о чем грузиться в таком возрасте.Придет время и проходу не будет из-за девчонок.А если еще и умный,то ...сам все увидишь.И не торопись жениться сразу на первой,второй....

Гость
#3

Не переживай, со временем тебя подберут. Наши женщины непривередливы из-за того что с возрастом у них мало выбора. Пока они молодые они от тебя нос воротят, а через 10 лет сами на тебя вешаться будут т.к паровоз их уходит в закат

#4

Если подходите к незнакомой девушке, то Вас просто бояться. Что бы нравиться девушкам, надо следить, что бы у Вас был здоровый вес. Мужчина тоже сексуальный обьект, надо стараться радовать девушек своей внешностью. Одежда должна быть представительной....
Общаться надо уметь.
Вы просто не дорабатываете....надо больше работать над собой.

ГафНо
#5

Ну так вскройся и не мучайся

#6

Это нормально когда не нравишься девушкам, так будет всегда.

Гость
#7

Если девушки отвергают, то лучше сразу сделать химическую кастрацию. Мне, например, неоднократно это советовали разные люди. Иначе нереализованное половое влечение к 30-ти годам может создать серьезные психические проблемы.

Те, кто говорят, что со временем все наладится — это все ерунда. Чем, старше, тем сложнее найти девушку, и вообще, чем дальше, тем все меньше возможностей с кем-то познакомиться. Лично я после 21 не знал, где можно знакомиться. Кроме как ходить по улицам, и приставать к незнакомым женщинам, я других способов не видел.

Вообще не понимаю, где мужчины находят женщин, и как им удается заинтересовать их собой? А может этих половых отношений вовсе не существует, а это просто какой-то миф? Потому что я нигде не вижу, что у женщин есть какой-то хоть малейший интерес к мужчинам. Сколько себя помню, всегда был прозрачным для женщин, словно я нахожусь в другом измерении.

Гость
#8
Tanja

Если подходите к незнакомой девушке, то Вас просто бояться. Что бы нравиться девушкам, надо следить, что бы у Вас был здоровый вес. Мужчина тоже сексуальный обьект, надо стараться радовать девушек своей внешностью. Одежда должна быть представительной....
Общаться надо уметь.
Вы просто не дорабатываете....надо больше работать над собой.

...надо больше работать над собой...

Почему ты на форуме, а не в спортзале работаешь на собой?

Гость
#9

Не грусти друг! Дед мне в детстве показал один способ как справляться с грустью, с тех пор я всегда весёлый при бабле и телки не нужны.

#10
Гость

Если девушки отвергают, то лучше сразу сделать химическую кастрацию. Мне, например, неоднократно это советовали разные люди. Иначе нереализованное половое влечение к 30-ти годам может создать серьезные психические проблемы.

Те, кто говорят, что со временем все наладится — это все ерунда. Чем, старше, тем сложнее найти девушку, и вообще, чем дальше, тем все меньше возможностей с кем-то познакомиться. Лично я после 21 не знал, где можно знакомиться. Кроме как ходить по улицам, и приставать к незнакомым женщинам, я других способов не видел.

Вообще не понимаю, где мужчины находят женщин, и как им удается заинтересовать их собой? А может этих половых отношений вовсе не существует, а это просто какой-то миф? Потому что я нигде не вижу, что у женщин есть какой-то хоть малейший интерес к мужчинам. Сколько себя помню, всегда был прозрачным для женщин, словно я нахожусь в другом измерении.

Попробуй бухать с женщинами.

Гость
#11

Раз вы не прошли естественный сексуальный отбор (то есть, поскольку вы не интересны девушкам), то единственный вариант для вас - это начать усиленно работать над собой. Только само совершенствование поможет вам достичь некого минимального уровня в жизни, при котором женский пол начнёт обращать на вас внимание.

Женское внимание, заботу, ласку и любовь нужно чем-то заработать. Некоторым мужчинам в этом плане везёт от природы (красивая внешность). Но многим другим мужчинам не так везёт в личной жизни. И поэтому нужно как-то уравновешивать этот недостаток (непривлекательность для женщин).

Ирина
#12

Дак тёлки играют, делают вид что любят безума. А когда речь о наличии квартиры и денег, их смывает поносом.

Гость
#13
Гость

Не переживай, со временем тебя подберут. Наши женщины непривередливы из-за того что с возрастом у них мало выбора. Пока они молодые они от тебя нос воротят, а через 10 лет сами на тебя вешаться будут т.к паровоз их уходит в закат

Уговаривай себя, инцелик, уговаривай))
Не слушай его, мальчик. Если ты не привлекательный, не умный, не богатый и никакой, то и с возрастом лучше не станешь с такой пассивной позицией корзиночки. Качай пресс, зарабатывай бабки, делай свой стартап, покажи нам свою энергичность, напряжение мышц или наоборот, умение быть расслабленным. Привлекают личности имеющие хоть какие-то индивидуальные черты, хоть какие-то интересы, хоть что-то. Инцелы - озлобленные твари, считают, что красивые женщины им должны, а они могут просто быть никакими при этом. Но это половой и естественный отбор, ты должен проявить себя, самец или никакого секса, никакого продолжения рода.

Гость
#14

Попробуйте реализоваться в жизни и потом найти разведенную девушку с ребенком - у таких как правило немного выбора

Гость
#15
Гость

Попробуйте реализоваться в жизни и потом найти разведенную девушку с ребенком - у таких как правило немного выбора

Если он реализуется в жизни, то ему не нужна будет РСПеха. РСПехи для лузеров. Кстати, девушка не может быть беременной, это оксюморон

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: