Гость
Статьи
Почему со мной …

Почему со мной перестают общаться?

мне 14 лет, я в 7 классе. В 6, 5, и младших классах все со мной общались, всем все нравилось, но постепенно начинаю замечать что со мной просто приветствуются, а общаются только если им что-то нужно. «последи за моими вещами!» «можешь на английском помочь пожалуйста?!?» кроме таких просьб со мной никто не общается. я никогда не навязываюсь, если вижу что человеку скучно- понимаю и просто даю им уйти, помогаю с контрольными, никому не отвечаю с агрессией, для некоторых людей я меняю манеру речи чтобы им было со мной комфортно общаться, но со временем от меня просто отворачиваются, даже друзья в интернете. возможно я скучная, но в 6 и младших классах я была намного хуже, не следила за собой…может быть про меня пускают сплетни, или я просто всем мешаю? Взрослые люди, дайте пожалуйста совет, я его с радостью приму.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такое что группа людей или класс всегда будет делится на более мелкие группы точнее подгруппы по 2-3 человека и это нормально. и бывает так что из этих малых подгрупп переходят в другие подгруппы. так что не загоняйся вовсе

Гостья
#2

Лично тебе интересно в кино или книге читать про кого? Наверное про того, кто является каким-то раздражителем, плохим или хорошим героем. А просто хороший чел не интересен. Ты под всех подстраиваешся, т.е. являешься предметом мебели, есть и есть. По моему так

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: