Гость
Статьи
Как обмануть родителей …

Как обмануть родителей что ешь?

Я девочка 15 лет,Я очень низкая для своего роста 152, Я вешу 48кг и считаю себя толстой,за неделю Я похудела до 42кг и родители забили тревогу и начали заставлять есть и контролировать в этом плане,а я до сих пор считаю себя толстой и хочу похудеть до 38кг,как обманывать родителей что ешь? Мне прям очень хочется быть худенькой,красивой девушкой и найти любящего парня.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. С чего ты взяла, что все парни любят тощих? Вдруг твой прЫнц как раз любит девушек с очевидными формами, а не палки...
2. Пока твои гормоны не успокоятся (ты сейчас в стадии формирования тела в том числе), ты не получишь какого-то стойкого результата, поэтому просто нет смысла над собой издеваться
3. Будешь так сильно зацикливаться на любящем парне или на собственном весе - заработаешь себе психологическое или даже психическое расстройство. Мало того что лечиться придётся долго и дорого, так ещё и больным на голову тяжело найти себе партнёра в принципе.
Так что ослабь возжи, поговори с психологом (если родителям не доверяешь) - он профессионал, подскажет тебе что-нить дельное.

Гость
#2

Раскрой секрет похудения то

Гость
#3

Почитай про анорексию, посмотри иллюстрации, возможно передумаешь, если голод не совсем съел твое серое вещество

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: