Гость
Статьи
Что мне делать? У меня …

Что мне делать? У меня разная грудь

я сейчас нахожусь в подростковом возрасте и меня это очень беспокоит, я как девочка которой нравится чтоб всё было красиво это максимально бесит: у меня разная грудь, тоесть правая больше и она более вниз что-ли и сосок у нее больше вообщем они разные и это не красиво, это с возрастом уйдет или мне придется делать пластическую операцию чтоб грудь была красивая и одинаковая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Груди выровняются у Вас. И если даже останутся разными, всегда найдется парень, который полюбит Вас не за грудь:)

Гость
#2

Да всё в порядке,так у всех,они не должны быть идеальными и симметричными.Не бери в голову,не нужно ни какой пластики

Гость
#3

я почти уверена что это видно только когда ты усердно рассматриваешь себя в зеркале. в жизни когда ты носишь обычную одежду это вряд ли заметно, тем более если ты носишь лиф. не усложняйте жизнь там, где это не нужно

Гость
#4

Я как мужчина скажу, что лучше сосредоточиться сейчас на учебе и развитии моральных и душевных качеств. А они и развиваются за счет учебы, чтений и различных интересов. Тут много теть в возрасте, чьи моральные качества и отсутствие образования и культуры внешность не исправит. Вполне возможно, что в будущем при развитии все исправится, а может заморачиваться перестанешь, когда с реальной жизнью столкнёшься и поймешь, что есть сложности поважнее. Может твой будущий избранник вообще этого не заметит и ты про это забудешь. Исправишь в будущем, в конце концов. А вот для саморазвития сейчас время критичное.

Гость
#5
Гость

Я как мужчина скажу, что лучше сосредоточиться сейчас на учебе и развитии моральных и душевных качеств. А они и развиваются за счет учебы, чтений и различных интересов. Тут много теть в возрасте, чьи моральные качества и отсутствие образования и культуры внешность не исправит. Вполне возможно, что в будущем при развитии все исправится, а может заморачиваться перестанешь, когда с реальной жизнью столкнёшься и поймешь, что есть сложности поважнее. Может твой будущий избранник вообще этого не заметит и ты про это забудешь. Исправишь в будущем, в конце концов. А вот для саморазвития сейчас время критичное.

И лучше прийти к Богу, молится, читать Библию, ходить в церковь
Душа важнее материального

#6

Сделаешь операцию, делов то. Пока тебе и не надо ее нигде оголять))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: