Гость
Статьи
Отношения с матерью …

Отношения с матерью испортились после появления её мч

Живу я с матерью,мне нет 18-ти лет.Мать развелась с моим отцом,когда мне было 13.Отец поднимал на меня и неё руку даже в присутствии гостей.

Прошло 4 года. Мама познакомилась с одним мужчиной.Через месяц общения привела его домой.После того как он ушёл,я спросила,почему тот не стал со мной знакомиться,мать сказала,что он меня побоялся т.к. я пряталась в своей комнате.(Я сама боялась и стеснялась выйти,да и как взрослый мужик может бояться ребёнка)
Когда моя мать общалась с ним по телефону (по громкой связи),я слышала все пошлые намёки,которые понимал и слышал мой восьмилетний брат(Я не прислушивалась к их разговорам,их было слышно на всю квартиру)Были и другие неприятные мелочи,которые очень долго писать.

Последней точной стало то,когда её мужик остался у нас на ночёвку.В 6 часов утра я услышала,что они занимаются любовью в комнате с моим спящим братом,который мог проснуться в любой момент.Через день,мы с мамой поссорились и я уже высказала всё,что думаю,я сказала,что всё слышала,и это не нормально.Она наорала на меня и сказала,что я должна была спать.Мать сказала,что сама заставала своих родителей,что это взрослая жизнь и меня она касаться не должна.Сказала мне валить к отцу,если меня что-то не устраивает.
Уже как неделю не общаемся,хотя если мы ссорились,то почти сразу мирились.

После появления этого дядьки мать начала спрашивать,когда я съеду,хотя раньше была не против,что бы я жила с ней и после 18-ти,главное,чтобы на свои хотелки и вещи я зарабатывала сама.
Чувствую себя отвратительно.
Мне кажется,что меня променяли на мужика.И нет,я не ревную,я понимаю,что у матери появился бы мужчина.Просто после него мать перестала мной как-либо интересоваться,стала ко мне холодно относиться,а после ссоры так вообще игнорирует моё существование.

Помогите,что мне делать в этой ситуации,если даже нормальный разговор не помог?
Извините за ошибки #отношениясмамой #нуженсовет

?
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Сложно это..
Ты поймёшь маму тогда, когда САМА окажешься на её месте.
А сейчас что тебе ни посоветуй---не пойдёт впрок : эгоизм ТВОЙ правит тобой.

Гость
#2
Аксиос

Сложно это..
Ты поймёшь маму тогда, когда САМА окажешься на её месте.
А сейчас что тебе ни посоветуй---не пойдёт впрок : эгоизм ТВОЙ правит тобой.

Как можно понять женщину, которая имея двух несовершеннолетних детей водит какого-то левого мужика в квартиру где все видно и слышно? Не могла мужика с хатой найти? В чем прикол? Тьфу.

Аксиос
#3
Гость

Как можно понять женщину, которая имея двух несовершеннолетних детей водит какого-то левого мужика в квартиру где все видно и слышно? Не могла мужика с хатой найти? В чем прикол? Тьфу.

Вы не поняли прочитанное :
"...Ты поймёшь маму тогда, когда САМА окажешься на её месте.,,"

Когда я был в возрасте автора темы--так же как она думал , потому что эгоист: только Я, только МНЕ и всё..
А прошло время...мне стало стыдно за неуважение и не понимание мамы.
Печаль..но исправить не получится....

#4

Компромисс всегда обходится дороже, чем любая из альтернатив.

?
#5
Аксиос

Сложно это..
Ты поймёшь маму тогда, когда САМА окажешься на её месте.
А сейчас что тебе ни посоветуй---не пойдёт впрок : эгоизм ТВОЙ правит тобой.

Оказаться на месте матери?Рожать детей от человека,который пьёт и бьёт?Водить мужика в дом и заниматься с ним сексом при детях?
Какой эгоизм?Моя мать забила на меня,после появления мужика и занимается сексом не стесняясь детей

Аксиос
#6
?

Оказаться на месте матери?Рожать детей от человека,который пьёт и бьёт?Водить мужика в дом и заниматься с ним сексом при детях?
Какой эгоизм?Моя мать забила на меня,после появления мужика и занимается сексом не стесняясь детей

Я же говорю : вам БЕСПОЛЕЗНО что-либо говорить: вам это не нужно.
Вы пришли поплакать и поругать маму .

?
#7
Аксиос

Я же говорю : вам БЕСПОЛЕЗНО что-либо говорить: вам это не нужно.
Вы пришли поплакать и поругать маму .

Если вы считаете нормой заниматься сексом при детях,мне вас очень жаль.
Меня больше волнует,что это слышит и видит мой брат.У него могут в будущем быть с этим проблемы.Это может понести за собой другие проблемы не только в сексе.

Гость
#8
Гость

Как можно понять женщину, которая имея двух несовершеннолетних детей водит какого-то левого мужика в квартиру где все видно и слышно? Не могла мужика с хатой найти? В чем прикол? Тьфу.

Спит с ним в одной комнате с 8летним сыном! Полный зашквар. Так потра!хаться невтерпёж, что на своих детей наплевать? Мать года

Гость
#9
Аксиос

Я же говорю : вам БЕСПОЛЕЗНО что-либо говорить: вам это не нужно.
Вы пришли поплакать и поругать маму .

Да вы тоже любитель потра!хаться при детях, как и эта мамашка!

Гость
#10

Маманька конченная. Сьезжайте при первой возможности и не общайтесь с ней. Это мужик натрахается и отвалится, а она будет локти кусать

Гость
#11

так ей и скажи, что она плохая Мать променяда ребнка на член.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: