Гость
Статьи
Как знакомиться с …

Как знакомиться с девушками?

Мне 17 лет, я к сожалению мужского пола. Недавно началась весна и мне почему-то резко захотелось почувствовать каких-нибудь новых ощущений, например поцелуй или обнимашки, даже такое, ничего большего. Хочу попробовать полюбить кого-то, почувствовать каково это, так как я ни разу никого не любил. Можете подсказать как познакомиться с какой-нибудь нормальной девушкой? Ну чисто для общения там, погулять, по обниматься, хочется хоть какой-то опыт в этой сфере. Большинство сверстников чуть ли не девственности лишаются, а я... Ну мне хоть бы что-то, для опыта. Вопрос к девушкам, как с вами знакомились? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен совет

#2

Ты должен своим напором раздавить ей психику, она должна понять что ты сильней ее морально.

Гость
#3
CYBORG_78

Ты должен своим напором раздавить ей психику, она должна понять что ты сильней ее морально.

А при чем тут это? Дело в том что... Ну как бы я про само нахождение девушки и впоследствии знакомство...

#4
Гость

А при чем тут это? Дело в том что... Ну как бы я про само нахождение девушки и впоследствии знакомство...

Девушки не грибы чтобы их находить, иди в кафе, купи кофе и осмотрись не сидит ли одиноко за столиком девушка, потом подходишь и спрашиваешь свободно ли, далее действуй совету из предыдущего моего поста.

Гость
#5

Присмотритесь к своему окружению (школа, ВУЗ и т.д.) обратите внимание на скромных девушек, они тоже переживают, что с ними не знакомятся! Ну или даже на улице пройдите к той, которая понравится внешне, а там видно будет. Встречают по одежде как говорится....Не бойтесь отказа, такое тоже будет, надо быть готовым и настойчивым .

Гость
#6

я сама девушка такого же возраста, и вот мой вам совет. не нужно знакомиться с девушками в интернете, на много лучше познакомиться в живую(на остановке, в троллейбусе, на учебе). только надо находить подходящий момент, а то если девушка торопиться ей будет не до вас. а разговор можно начать с простого комплимента, при этом обязательно обращаться на вы(вроде не трудно, но зато очень приятно): вам очень идет этот шарф, вам так к лицу эта помада, у вас такого необыкновенного цвета волосы и т.д.
этого будет достаточно, не нужно дарить цветы или кофе, тем-более что брать напитки у незнакомых людей очень страшно, в наше время.

мы, девушки, всего навсего ценим внимание и уважение

Р. S. если бы ко мне так подошли на улице, мне было бы очень приятно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: