Гость
Статьи
Не получается завести …

Не получается завести девушку в 17 лет

Здравствуйте, у меня проблема с завязыванием отношений с девушками, всякий раз когда я хочу к кому нибудь подойти познакомиться я то и слышу что я для девушки просто друг или совсем не нравлюсь, или парень есть :(. Уже совсем отчаяния, просто смотрю кому то почти сразу удаётся, а у меня не получается хотя внешность вполне себе адекватная, стараюсь быть ко всем добр, заботлив, но найти девушку близкую по духу, с которой будет всё взаимно так и не получилось :(

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

покажи себя

Гость
#2

И зачем тебе это? Живи для себя. Копи деньги. Найди себе хобби. А там и девушки появятся,на этом "хобби".

Гость
#3

Уважаемые знатоки, мне 45 и я присоединяюсь к вопросу, топик стартера. Также самая мyйня.

#4

Видосики есть, внизу парень с такими проблемами в качалку зовет)

#5
LN

Видосики есть, внизу парень с такими проблемами в качалку зовет)

В них *

Гость
#6

Тут не нужно быть знатоками. Достаточно иметь в виду, что в наше время стало очень сложно знакомиться и начинать отношения. Причин тому много, включая сложности современной жизни, высокие требования к мужчинам со стороны женщин, неоправданно высокие ожидания мужчин встретить красавицу (которая к тому же сразу взаимно влюбится в мужчину), и так далее.

Что делать в такой неприятной ситуации? Очевидно, что девушкам и женщинам проще, потому что им достаточно только подать знак, как сразу же многочисленные мужчины встанут в очередь по стойке смирно, надеясь на удачу.

А вот мужчинам посложнее в этом плане. Им нужно работать над собой до тех пор и до такой степени, чтобы начать нравиться женщинам, чтобы женщины начали обращать своё внимание, и чтобы наконец-то появилась реальная перспектива начать продолжительные и устойчивые личные отношения.

Я бы сказала, что кроме этого всего, одной из главных мужских проблем является неверная настройка на знакомство и отношения с женщинами. Мужчины наивно и неправильно надеются "только на секс", в то время как подавляющее большинство женщин такой мужской подход совсем не устраивает.

Думайте, делайте выводы, работайте над собой.

Гость
#7

Заведете в 18

Гость
#8

Ребят, ловите лайфхак! Не надо сразу к девушкам/женщинам я•ца подкатывать напролом. Это отпугивает очень. Ухаживайте потихоньку, старайтесь не распускать руки там обниматься лезть/целоваться и тд. Терпение и только терпение. Ещё не будьте жадными, это тоже мерзко. Вы хотите все и сразу, а так не бывает. За нормальными надо ухаживать без интима минимум полгода, а то и год. Лучшие плоды растут высоко и придется потрудиться.

НоыВоигура
#9

Мне повезло в этом плане сильно: в 17,ещё на абитуре,появилась взаимная симпатия с одной младшей научной сотрудницей вуза куда поступал,а уже вскоре дело дошло до постели. Благодаря такому быстрому успеху у меня настолько окрепла самоуверенность,что , начал щелкать всех девушек в округе,как орехи)).

НоыВоигура
#10
Гость

Тут не нужно быть знатоками. Достаточно иметь в виду, что в наше время стало очень сложно знакомиться и начинать отношения. Причин тому много, включая сложности современной жизни, высокие требования к мужчинам со стороны женщин, неоправданно высокие ожидания мужчин встретить красавицу (которая к тому же сразу взаимно влюбится в мужчину), и так далее.

Что делать в такой неприятной ситуации? Очевидно, что девушкам и женщинам проще, потому что им достаточно только подать знак, как сразу же многочисленные мужчины встанут в очередь по стойке смирно, надеясь на удачу.

А вот мужчинам посложнее в этом плане. Им нужно работать над собой до тех пор и до такой степени, чтобы начать нравиться женщинам, чтобы женщины начали обращать своё внимание, и чтобы наконец-то появилась реальная перспектива начать продолжительные и устойчивые личные отношения.

Я бы сказала, что кроме этого всего, одной из главных мужских проблем является неверная настройка на знакомство и отношения с женщинами. Мужчины наивно и неправильно надеются "только на секс", в то время как подавляющее большинство женщин такой мужской подход совсем не устраивает.

Думайте, делайте выводы, работайте над собой.

Резко поддержал. Да,надо работать над собой,над внешкой,фигурой,одеждой,чтоб девушки обращали внимание. При зачётной внешке,девушки волей-неволей будут обрашать своё внимание.

Гость
#11

не спешите, она сама найдётся. я например много лет ищу друзей и не нахожу подходящих. смысл постоянно проводить в поиске. нужно просто жить и все будет. мне если что самой 16 , я не 40 летняя мудрая тетя, конечно, но многое понимаю. лучше быть одним а не абы с кем, лишь бы как у всех

Долбоёб я
#13
Гость

не спешите, она сама найдётся. я например много лет ищу друзей и не нахожу подходящих. смысл постоянно проводить в поиске. нужно просто жить и все будет. мне если что самой 16 , я не 40 летняя мудрая тетя, конечно, но многое понимаю. лучше быть одним а не абы с кем, лишь бы как у всех

Не найдется, если не успеешь до 20, то считай вечная листва

Гость
#14
Гость

Ребят, ловите лайфхак! Не надо сразу к девушкам/женщинам я•ца подкатывать напролом. Это отпугивает очень. Ухаживайте потихоньку, старайтесь не распускать руки там обниматься лезть/целоваться и тд. Терпение и только терпение. Ещё не будьте жадными, это тоже мерзко. Вы хотите все и сразу, а так не бывает. За нормальными надо ухаживать без интима минимум полгода, а то и год. Лучшие плоды растут высоко и придется потрудиться.

Ещё добавлю, будьте романтичнее, кино-кафе, уже после них накормил, зрелищ показал можно и прогуляться (не на морозе), опять таки чувствуете что девушка отвечает взаимностью тогда уже тихонько можно руку подать там на лестнице, приобнять и тд. Все тактично, аккуратно. Это как на рыбалке, понимаете, надо не спугнуть))) Шаг влево, шаг вправо, провал!

Гость
#15
Гость

Ребят, ловите лайфхак! Не надо сразу к девушкам/женщинам я•ца подкатывать напролом. Это отпугивает очень. Ухаживайте потихоньку, старайтесь не распускать руки там обниматься лезть/целоваться и тд. Терпение и только терпение. Ещё не будьте жадными, это тоже мерзко. Вы хотите все и сразу, а так не бывает. За нормальными надо ухаживать без интима минимум полгода, а то и год. Лучшие плоды растут высоко и придется потрудиться.

учитывая, что автор получает ответ "ты друг", видимо, он не подкатывает сразу фаберже, а начинает сначала дружить. Тут нужен баланс. Ну и кстати, из френдзоны тоже можно выйти, если френд становится близок и незаменим.

Гость
#16
НоыВоигура

Резко поддержал. Да,надо работать над собой,над внешкой,фигурой,одеждой,чтоб девушки обращали внимание. При зачётной внешке,девушки волей-неволей будут обрашать своё внимание.

внешка плюс уверенность в себе. Есть довольно много не самых симпатичных людей, но дико обаятельных и активных, с чувством юмора и отлично подвешенным языком, это тоже очень привлекает. Но такие люди не ходят хвостом за девушкой, они самодостаточны, и отношения строят на взаимном интересе

Гость
#17
Гость

учитывая, что автор получает ответ "ты друг", видимо, он не подкатывает сразу фаберже, а начинает сначала дружить. Тут нужен баланс. Ну и кстати, из френдзоны тоже можно выйти, если френд становится близок и незаменим.

Дружеское общение разное бывает, многие обнимаются при встрече и тд. Нет напряжения, понимаете? Женщин тоже надо мариновать, должно быть томление, загадка, что будет дальше? Она должна начать фантазировать, мечтать о вас, видеть порядочного серьезного мужчину. Куда все торопятся?

Гость
#18
Гость

Дружеское общение разное бывает, многие обнимаются при встрече и тд. Нет напряжения, понимаете? Женщин тоже надо мариновать, должно быть томление, загадка, что будет дальше? Она должна начать фантазировать, мечтать о вас, видеть порядочного серьезного мужчину. Куда все торопятся?

Но игнорировать ни в коем случае нельзя! Как тут один написал в другой теме, якобы встретил подходящую девушку, и год пытался квартиру купить чтобы не жить на съемной. Потом собрался подкатить к этой даме, а она успела за этот год замуж выйти!🤭

Гость
#19
Долбоёб я

Не найдется, если не успеешь до 20, то считай вечная листва

я свое мнение выразила, у вас свое видение мира. как же люди женятся и в 30 и в 35 и в 40... у вас стереотипное мышление

Гость
#20
Гость

Дружеское общение разное бывает, многие обнимаются при встрече и тд. Нет напряжения, понимаете? Женщин тоже надо мариновать, должно быть томление, загадка, что будет дальше? Она должна начать фантазировать, мечтать о вас, видеть порядочного серьезного мужчину. Куда все торопятся?

чтобы женщину мариновать, нужно вообще понимать, что у нее есть интерес. И интерес этот не потерять в процессе мариновки. А то может получиться, что вы ее маринуете, а она вдруг за другого замуж идет.

Гость
#21

Заводятся тараканы и клопы, а не девушки. Вот когда в голове, которая на плечах появятся мозги, тогда будешь думать о девушках. А пока ты дурак и никаким девушкам ты не нужен.

Гость
#22
Гость

чтобы женщину мариновать, нужно вообще понимать, что у нее есть интерес. И интерес этот не потерять в процессе мариновки. А то может получиться, что вы ее маринуете, а она вдруг за другого замуж идет.

Ну так когда маринуте подразумевается общаться на темы интересов в жизни и тд. А не так чтобы не быть в курсе замужем она или может жених имеется. Маринование имеется ввиду не лезьте ей в трусы сразу, ухаживайте подольше.

Serg
#23

Возможно, тебе ещё рано заводить девушку?

Serg
#24
Гость

Ещё добавлю, будьте романтичнее, кино-кафе, уже после них накормил, зрелищ показал можно и прогуляться (не на морозе), опять таки чувствуете что девушка отвечает взаимностью тогда уже тихонько можно руку подать там на лестнице, приобнять и тд. Все тактично, аккуратно. Это как на рыбалке, понимаете, надо не спугнуть))) Шаг влево, шаг вправо, провал!

Руку подавать на лестнице и при выходе из транспорта надо всегда, с первых свиданий. Когда девушку можно приобнять, поцеловать, а когда нет, учись чувствовать по её реакции.

Serg
#25
Гость

учитывая, что автор получает ответ "ты друг", видимо, он не подкатывает сразу фаберже, а начинает сначала дружить. Тут нужен баланс. Ну и кстати, из френдзоны тоже можно выйти, если френд становится близок и незаменим.

Выйти из френд-зоны гораздо сложнее, чем с самого начала туда не попадать.

Гость
#26
Serg

Руку подавать на лестнице и при выходе из транспорта надо всегда, с первых свиданий. Когда девушку можно приобнять, поцеловать, а когда нет, учись чувствовать по её реакции.

Никто не спорит, но лично меня куча парней так от себя отвратили, когда мое дружелюбие в виде улыбки и смеха принимали как зеленый свет, пытались обнять и нагло лезли целоваться. В итоге выбрала того, кто вообще даже не прикасался долгое время. Вот так вот. Пишу как женщина, а не как пикапер-мужчина тут сверху отписался. Если кому нужна невеста, а не на одну ночь, то лучше не лезть нагло сразу на сближение.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: