Старшеклассник
Посоветуйте, как можно понравиться старшекласснику, чтобы начал обращать внимание. Подойти познакомиться точно не вариант (разлетится по всей школе через 5 минут). Он учится в 10 классе, я в 7. Он вообще я так поняла нравится девочкам из 8 класса и блин я переживаю. Они очень даже симпатичные, а у меня прыщи, лечу уже 3 года. Хочется сделать так, чтобы он сам захотел подойти и познакомиться. Помогите плиз 🙏
Лиза
Мудрость форума: Подростки
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?666 ответов
- Брекеты1 867 ответов
- Если не растет грудь...3 232 ответа
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 544 ответа
- Должен ли работающий совершеннолетний ребенок отдавать деньги на питание и хозяйство?2 744 ответа
- Родители присвоили мои накопленные деньги1 049 ответов
- Кому верить: сыну или племяннице?1 036 ответов
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет240 ответов
- Если подросток повышает голос на родителей...936 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
В седьмом классе не о мальчиках надо думать, а об учёбе.
Куб
Автор, а вам так важно, что слухи по школе пойдут или все же внимание мальчика? Мальчишки очень редко знакомятся сами, поэтому берите все в свои руки и делайте первые шаги. Да страшно рушить воздушные замки в своей голове и бояться осуждения всей школы, но общество на то и общество, чтобы осуждать всех и обо всем. Даже в случае неудачи, вся ваша параллель забудет об этом через неделю. Так вот, подойдите к нему после школы и позовите гулять или найдите его в социальных сетях, начните переписку. Это я к тому, что пока что вы пока что в том самом «воздушном замке», вы не понимаете, взаимна ли симпатия и стоит ли оно того. Может ему не интересны ни Вы, ни девочки с 8го класса и тогда надо ли тратить на это время? А может и симпатия окажется взаимной? Не думайте, а действуйте пока есть время.
Игорек
вообще то о знакомствах надо думать после 40, а сейчас заниматься карьерой саморазвитием и путефествиями
Олеся
Может Энтеросгель попробуете? Он в таких ситуациях довольно эффективен, выводит все-таки токсины из организма и тем самым делает кожу чище.
Форум: Подростки
Всего: 58 955 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
- Мамы и AirPods4 ответа
- Подростки-взрослые бездельники13 ответов
- Отношения с папой7 ответов
- Подруге всё равно на меня3 ответа
- Форуичане, привыкла к безделью2 ответа
- Подростки и airpods1 ответ
- Дочь стала сатанисткой13 ответов
- Нашла у дочери в телефоне интимные фото. Как поговорить?24 ответа
- Родительский контроль в 15 лет43 ответа
- Как менялся половой орган?3 ответа
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Перелом лодыжки58 666 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 336 ответов
- Дочь стала сатанисткой13 ответов
- Подростки-взрослые бездельники13 ответов
- Отношения с папой7 ответов
- Мамы и AirPods4 ответа
- Подруге всё равно на меня3 ответа
- Форуичане, привыкла к безделью2 ответа
- Подростки и airpods1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема