Гость
Статьи
Старшеклассник

Старшеклассник

Посоветуйте, как можно понравиться старшекласснику, чтобы начал обращать внимание. Подойти познакомиться точно не вариант (разлетится по всей школе через 5 минут). Он учится в 10 классе, я в 7. Он вообще я так поняла нравится девочкам из 8 класса и блин я переживаю. Они очень даже симпатичные, а у меня прыщи, лечу уже 3 года. Хочется сделать так, чтобы он сам захотел подойти и познакомиться. Помогите плиз 🙏

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В седьмом классе не о мальчиках надо думать, а об учёбе.

Куб
#2

Автор, а вам так важно, что слухи по школе пойдут или все же внимание мальчика? Мальчишки очень редко знакомятся сами, поэтому берите все в свои руки и делайте первые шаги. Да страшно рушить воздушные замки в своей голове и бояться осуждения всей школы, но общество на то и общество, чтобы осуждать всех и обо всем. Даже в случае неудачи, вся ваша параллель забудет об этом через неделю. Так вот, подойдите к нему после школы и позовите гулять или найдите его в социальных сетях, начните переписку. Это я к тому, что пока что вы пока что в том самом «воздушном замке», вы не понимаете, взаимна ли симпатия и стоит ли оно того. Может ему не интересны ни Вы, ни девочки с 8го класса и тогда надо ли тратить на это время? А может и симпатия окажется взаимной? Не думайте, а действуйте пока есть время.

Игорек
#3

вообще то о знакомствах надо думать после 40, а сейчас заниматься карьерой саморазвитием и путефествиями

Олеся
#4

Может Энтеросгель попробуете? Он в таких ситуациях довольно эффективен, выводит все-таки токсины из организма и тем самым делает кожу чище.