Гость
Статьи
Отношения с пасынком …

Отношения с пасынком никакие

Недавно вышла замуж, у мужа моего есть сын 15 лет от первого брака, жена бывшая неизвестно где у неё своя жизнь, не принимает участие в жизни сына на алименты не подавал, сам воспитывал, отношения с пасынком никакие, невотчто не ставит меня, я ему никто, слушает только отца, и то не всегда, говорит мама вот вернётся и заберёт к себе, а мамы уже 2 года след простыл, я беременна скоро появится маленький ребёнок, боюсь что пасынок начнёт ревновать отца, подумает что уже не нужен, так как малышу будет больше внимания, хотя я за то чтоб уделять равное внимание детям, но как это сделать, если даже на контакт не хочет идти со мной

Gloria
6 ответов
Последний — Перейти
Кеhoe
#1

Вот piz*dabolkа ;
_
" Живу с парнем и его женой
Живу с парнем и его женой, такуж получилось. Уже год в отношениях с парнем, он женат ещё, есть ребёнок 6 лет, делят иммущество уже не сколько месяцев, либо его жена не является в суд, вечно у неё дела или она улетит с новым ухажером отдыхать, а ребенка оставляет с нами, живём в его квартире, но и по праву в квартире его жены, брали они в ипотеку в совместном браке, живём в четвером в трёшке, отношения у меня с его женой никакие, мы просто живём в одной квартире только каждый в своих комнатах, пересекаемся на кухне или в коридоре, а так у каждого свои дела, к тому же когда её нет, ребёнок её со мной дома, парень на работе, возразить не могу это же ребёнок его, ладно посмотреть могу за их ребёнком, но не сидеть постоянно, парню говорю об этом каждый день, уже решит пусть что нибудь, но все время уходит с темы, некогда ему этим заниматься, бегать за бывшей женой ловить её, у него много работы, работает с утра до ночи, так и живём его жена снова укатила куда то, он работает, а я дома с их ребёнком, сегодня собрала вещи и ушла, ребёнка увезла к матери парня, пусть живут как хотят. #отношения #бывшая

Сегодня, 13:19
Gloria
[936604115],,,"

Кеhoe
#2
Кеhoe

Вот piz*dabolkа ;
_
" Живу с парнем и его женой
Живу с парнем и его женой, такуж получилось. Уже год в отношениях с парнем, он женат ещё, есть ребёнок 6 лет, делят иммущество уже не сколько месяцев, либо его жена не является в суд, вечно у неё дела или она улетит с новым ухажером отдыхать, а ребенка оставляет с нами, живём в его квартире, но и по праву в квартире его жены, брали они в ипотеку в совместном браке, живём в четвером в трёшке, отношения у меня с его женой никакие, мы просто живём в одной квартире только каждый в своих комнатах, пересекаемся на кухне или в коридоре, а так у каждого свои дела, к тому же когда её нет, ребёнок её со мной дома, парень на работе, возразить не могу это же ребёнок его, ладно посмотреть могу за их ребёнком, но не сидеть постоянно, парню говорю об этом каждый день, уже решит пусть что нибудь, но все время уходит с темы, некогда ему этим заниматься, бегать за бывшей женой ловить её, у него много работы, работает с утра до ночи, так и живём его жена снова укатила куда то, он работает, а я дома с их ребёнком, сегодня собрала вещи и ушла, ребёнка увезла к матери парня, пусть живут как хотят. #отношения #бывшая

Сегодня, 13:19
Gloria
[936604115],,,"

продолжает pizditь :
",,,
Бывший муж
Замужем 2 раз, есть дочь от первого брака ей 15 лет, муж мой относится к ней прекрасно, ростит с 3 лет как родную, отец родной в последний раз был когда ей было 5 лет, на алименты не подавала, сам давал сколько мог, да и впринцепе дочь не нуждалась все в основном покупал отчим ей, бывший муж пропал сказал уехал на заработки чтоб дочери денег заработать, я и не надеялась на него так как он пьяница, уехал вообщем и потерялся, да и мы не искали у нас все прекрасно было, дочь правда спрашивала когда папа приедит в гости, я говорила что он работает и скоро приедет, 2 дня назад узнала от родственников бывшего мужа что он умер, как сказать дочери, сейчас ещё переходный возраст #нуженсовет

Сегодня, 14:29
Gloria
[936604115]..."
"

#3

Насильно мил не будешь. Если отец сейчас на младшего переключит внимание, то у вас будет возможность наладить отношения с пасынком - показать ему что вам он нужен

Гость
#4

Иди на аборт срочно, твой нафантазируемый найобыш не должен вылупляться

Гость
#5

Не надо ничего делать, отстаньте от него. Ему до вашего малыша нет никакого дела, у парней в 15 лет другие референсы.

Гость
#6

С чего вы решили, что вашему совместному ребенку муж будет уделять внимания больше? Не факт.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: