Гость
Статьи
Зависимость от молока

Зависимость от молока

Все пишут о том, как молоко вредно, про непереносимость лактозы. А я без неë нормально жить не могу. Попью молочка — пройдут прыщи, настроение улучшится и в целом самочувствие. Я даже заметила, в те дни, когда молоко не пью, хуже выгляжу и злая на весь мир. Мел не ем, ничего другого кальциесодержащего тоже, так что с этим все в норме. Мне 15 лет если что

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это по большей части у азиатов расовая непереносимость лактозы. И то некоторые азиаты пьют кумыс, и им безразлична непереносимость лактозы. У негритянской расы и у европейской расы всё хорошо с переносимостью лактозы.

#2

Молоко полезно подросткам так как оно содержит кальций для костей и белок легкоусвояемый.

Гость
#3

Пей спокойно, малыш, не бойся. Значит с деревенскими корнями. И прабабки корову доили, и мамки выращены на молоке.
Не то что эти городские со всякими лактозами.

Гость
#4

Так у вас ещё организм развивается, вам полезно. Это взрослым молоко доставляет проблемы.

Гость
#5
Афли

Это по большей части у азиатов расовая непереносимость лактозы. И то некоторые азиаты пьют кумыс, и им безразлична непереносимость лактозы. У негритянской расы и у европейской расы всё хорошо с переносимостью лактозы.

Наоборот

Аноним
#6

Пей на здоровье

#7

В молоке содержится достаточно много кальция, прыщи это воспаление, которое кальций прекрасно снимает. Так же второй и не последний его бонус, природный успокоитель))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема