Гость
Статьи
У меня на носу …

У меня на носу последний звонок,а мне мама не разрешает делать маникюр

Ребята,это просто трэшак
У меня в понедельник последний звонок будет
А мне мама не разрешает сделать ногти,мама говорит:что она мне сама сделает,а она наращивать ногти не умеет от слова совсем,знаю как она мне их нарастит,почему бы мне не потратить 850 рублей на маникюр,ведь выпускной у меня,вот как ей сказать,а моя мама не верит не кому ни каким мастерам,вот моя тётя психолог,она бы своей дочери давно бы разрешила,а мне вот нет,за мной всё время какой-то контроль,такое осущение,как будто меня какая то бабушка воспитывает... #родители #школы #выпускной

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой выпускной??? Экзамены сданы и аттестат получила???

Гость
#2

Валить от такой матери в 18 лет

Велес
#3

Детский сад

Гость
#4

А экзамены сдала?
Или мозги в ногти ушли?

Гость
#5

Твоя мама не права. Ты уже девочка взрослая, она и дальше по жизни собирается тебя контролировать? Что плохого в том, что ты хочешь выглядеть красиво и опрятно и сходить к профессиональному мастеру в салон? инструменты используют одноразовые, в чем заключается недоверие к мастерам? Выберите хорошего мастера в хорошем салоне и все. А с мамой не бойтесь говорить, потому что всю жизнь вам что-то запрещать она не в праве и не сможет

Гость
#6
Гость

Твоя мама не права. Ты уже девочка взрослая, она и дальше по жизни собирается тебя контролировать? Что плохого в том, что ты хочешь выглядеть красиво и опрятно и сходить к профессиональному мастеру в салон? инструменты используют одноразовые, в чем заключается недоверие к мастерам? Выберите хорошего мастера в хорошем салоне и все. А с мамой не бойтесь говорить, потому что всю жизнь вам что-то запрещать она не в праве и не сможет

Реклама ноготочков!
В жизни и внешности это самое главное типа..

Гость
#7

Попробуй объяснить маме, что хочешь выглядеть красиво на выпускной

И не слушай женщин в комментах, делаю ногти без перерыва уже лет 8-9 как, ничего не отвалилось, не испортилось

А кто пишет про экзамены и т.д., у вас что наличие маникюра влияет на интеллект как-то?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: