Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Довольно интересная тема.
Мне вскоре 16, но за отношениями не гонюсь.
У меня их пока не было, и в целом считаю, что в возрасте 12-15 лет это не к чему. Тем более, как наслышалась от подруг в дрожь кидает. Как по мне, лучше чуть позже начинать, что-то серьёзное. Во-первых выглядит не лепо. Во-вторых не понимаю, в чём крутость лишится девственности в 13-14 лет. Но мне бы, хотелось узнать, чего стоит ожидать, и чего не стоит. Очень хотелось бы, услышать советы от более взрослых и опытных девушек. Прошу без осуждения!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты детсад сначала закончи

Гость
#2

Ни один парень не любит. Парень это всегда потребитель.
Любой парень это вор женской молодости, женского ресурса, красоты, времени, шансов, будущего.
Использовав женщину как расходный материал любой парень бросает женщину.
Парень может и жениться в юном возрасте ради доступа к женщине и её телу. И в этом весь его интерес.
Парень любить не может. Любить может мужчина, а мужчину парнем никто и никогда не обзовёт, потому что это другой зверь с совершенно другим мировосприятием и отношением к женщине.

Потребитель
#3
Гость

Ни один парень не любит. Парень это всегда потребитель.
Любой парень это вор женской молодости, женского ресурса, красоты, времени, шансов, будущего.
Использовав женщину как расходный материал любой парень бросает женщину.
Парень может и жениться в юном возрасте ради доступа к женщине и её телу. И в этом весь его интерес.
Парень любить не может. Любить может мужчина, а мужчину парнем никто и никогда не обзовёт, потому что это другой зверь с совершенно другим мировосприятием и отношением к женщине.

А куда вы тогда собираетесь тратить «женский ресурс»?

Гость
#4
Потребитель

А куда вы тогда собираетесь тратить «женский ресурс»?

Женский ресурс можно потратить впустую на проходимцев, или на поиск и вступление в отношения и в брак с мужем, с целью родить детей и тем успешно этот ресурс РЕАЛИЗОВАТЬ, а не потратить впустую.
Это большая разница.
А в 30+ ресурса считай уже нет. Т.к. время молодости это тоже ресурс.
30+ уже никаким мужчинам не надо ни для чего.

Гость
#5

Жизнь коротка трахайтесь чаще..))

Гость
#6
Гость

Ни один парень не любит. Парень это всегда потребитель.
Любой парень это вор женской молодости, женского ресурса, красоты, времени, шансов, будущего.
Использовав женщину как расходный материал любой парень бросает женщину.
Парень может и жениться в юном возрасте ради доступа к женщине и её телу. И в этом весь его интерес.
Парень любить не может. Любить может мужчина, а мужчину парнем никто и никогда не обзовёт, потому что это другой зверь с совершенно другим мировосприятием и отношением к женщине.

Жизнь видать не на шутку проучила...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: