Гость
Статьи
Дожидаться ли с армии …

Дожидаться ли с армии в 15?

здравствуйте,прекрасные дамы! меня зовут ксюша и мне 15,у меня есть знакомый с которым мы еще не общаемся,но ситуация складывается так,что он мне нравится и мы ТОЧНО будем общаться.Но вот незадача,через полтора месяца ему в армию,год пролетит незаметно 9 класс,я точно дождусь,но у меня другой вопрос,когда он придет,нужна буду ли я ему и стоит ли давать ему надежды? мальчик кстати очень хороший в действительности,не мужлан,никогда не обидит,а если заденет,то обязательно поговорит и извиниться
(прошу без хейта,никакой педофилии нет,у меня есть голова на плечах и первый па не планирую раньше возраста согласия)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, надежду точно не давай. Армия сильно меняет людей, да и у тебя многое произойдет, даже не в романтическом плане, а просто в жизни. И не старайся привязываться к нему, не заставляй себя прямо ждать. Пусть все идет, как идет. Потом встретитесь и поймете, в каком формате будете общаться.

#2

Да. Самая классная любовь — первая. Она стоит того, чтобы ждать.

Гость
#3

В одной песне поётся:

…Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать…

В другой песне:

…Не обижайтесь, девушки,
Но для солдата главное,
Чтобы его далёкая любимая ждала…

Так что если за полтора месяца сложится что-то, о чём вы оба будете помнить, то ждать, конечно, надо.
Армия меняет людей. И время меняет тех, кто не в армии. Гарантии того, что будет через полтора года, никто не даст.
Но если он достоин того, чтобы ждать его полтора года, то почему бы нет?

Гость
#4

Опыт мой и моих знакомых: ждать НЕ НАДО. У вас нет глубины и серьёзности отношений, у вас их вообще нет, вы только всё предполагаете. Я ждала - меня саму бросили в армии, сон приснился за несколько дней, другую - после армии. Они действительно там меняются и становятся другими. Понравятся изменения - будете общаться. Не понравятся - нет.
Вы очень молода, тем более, что есть мозги. Живите и наслаждайтесь жизнью. Судьба сама вас столкнёт или с ним или с другим человеком. Я мужа встретила через 4 месяца после расставания с тем, 12 лет вместе.

Гость
#5

Вы даже не общались, а уже что-то себе придумываете. Тут вопрос не в том, нужна ли будешь после армии, а в том, нужна ли будешь вообще. Такая самоуверенность, как бы по носу тебя не щелкнули.

Золотая Рыбка
#6

По-разному случается. Или девушка другого найдёт за это время. Или парень другую найдёт. Или приедет, да чувства не те. Или же приедет и дальше будете встречаться.
Так что время покажет. Если всё нормально будет, будете дальше встречаться.
А пока ждите, переписывайтесь.

Гость
#7

Кого ты там ждать собралась? Если даже не общаетесь

Гость
#8
Гость

Вы даже не общались, а уже что-то себе придумываете. Тут вопрос не в том, нужна ли будешь после армии, а в том, нужна ли будешь вообще. Такая самоуверенность, как бы по носу тебя не щелкнули.

мы общаемся в живую, просто сейчас у парня нет возможности переписываться со мной,именно это я высказала как «пока не общаемся»

Гость
#9
Гость

Кого ты там ждать собралась? Если даже не общаетесь

мы общаемся в живую, просто сейчас у парня нет возможности(по работе)переписываться со мной,именно это я высказала как «пока не общаемся»

Гость
#10
Гость

мы общаемся в живую, просто сейчас у парня нет возможности(по работе)переписываться со мной,именно это я высказала как «пока не общаемся»

Почему нет, в тюрьме что ли?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: