Гость
Статьи
Месячные пришли

Месячные пришли

Здравствуйте!! Сегодня у меня произошла проблема.Мы с мамой проехали в Москву в родственникам. Сейчас я сходила в туалет, а у меня месячные(они должны были начаться 30-начало июня) нормально ли это? До этого были очень темные выделения 2 дня подряд, никогда такиз темных не было. Мне 13 лет, проблем никогда не было, болей нет, всегда вовсемя начинаются и заканчиваются. Идут 4-7 дней(только один раз было чуть больше недели), только (в году 21) после первых месячных была задержка на 2 месяца, и очень тяжело ходить ****** когда они идут. Нормально ли это? Просто у меня в первый раз такое и мама тоже удивилась

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают резкие изменения от стресса, или от изменения режима жизни. Может ты из-за поездки переволновалась. Бывает если принимаешь лекарства какие-то. Я была чуть постарше и заболела простудно, но сильно, антибиотики пила и еще кучу всего, так у меня были не месячные а скорее какая-то мазня, т.е. полноценных не было в тот раз вообще. Если хорошо себя чувствуешь, то можно особенно не волноваться. Но к врачу надо зайти на консультацию.

Владимир Зеленпукин
#3

Помешанные на месячных фу ***

Гость
#5

Вам всего 13, цикл мог еще не устояться.

Аноним
#6

Нормально, первые 2 года цикл нерегулярный

Гость
#7
Владимир Зеленпукин

Помешанные на месячных фу ***

*** как всегда, кус

Гость
#8

Ты тяжести никакие не поднимала недавно? просто похоже на опущение матки, я читала что при таком диагнозе могут придти месячные раньше и писсать больно матка на мочевой давит. Во влагалище нет такого ощущения что что то мешает? Если есть такие симптомы необходимо срочно обратиться к гинекологу. И нужно укреплять мышцы тазового дна. Делай упражнение Кегеля или стимулируй клитор , если не удовлетворяешь себя попробуй,в этом нет ничего плохого, мышцы будут тренироваться и укрепятся. Если не хочешь делать это руками попробуй сжимать мышцы тазового дна так сильно как будто вот вот сходишь в туалет и пытаешься удержать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: