Гость
Статьи
Месячные пришли

Месячные пришли

Сделала 8 тестов дешевых все показали бледную полоску,потом сделала клеарблю показал 1-2 недели ,через 2 дня пришли месячные (сначало коричневая мазня,а потом красная)с задержкой 5 дней,сделала опять тесты положительные.К врачу обратилась,но ничего не сказал,говорит если вы и беременны срок маленький,жду понедельника сделать УЗИ.Может было у кого ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно беременность сорвалась. Если кровотечение, то скорую. Если , как месячные, терпит до понедельника. Тесты полосатить еще месяц будут, после незавершённой беременности.

#2
Гость

Возможно беременность сорвалась. Если кровотечение, то скорую. Если , как месячные, терпит до понедельника. Тесты полосатить еще месяц будут, после незавершённой беременности.

Я сегодня весь город объездила и соседний что бы сделать УЗИ,а у нас все по записи,и весь вечер места не нахожу.

вЕслоухая кошка
#3

Сколько дней шли месячные?

Гость
#4

Бхб беременность.не переживайте,это срыв.такое бывает.Тест еще может показывать от 3 дней до недели ( в зависимости от количество хгч в крови) он не сразу падает .так ,что тест показывает это нормально.на узи тем более не чего не увидят.Не партесь.Что случилось ,то случилось.

#5
вЕслоухая кошка

Сколько дней шли месячные?

Сегодня 2второй день

#6
Гость

Бхб беременность.не переживайте,это срыв.такое бывает.Тест еще может показывать от 3 дней до недели ( в зависимости от количество хгч в крови) он не сразу падает .так ,что тест показывает это нормально.на узи тем более не чего не увидят.Не партесь.Что случилось ,то случилось.

Я думаю УЗИ все равно надо сделать,на всякий случай

Гость
#7
Надя Кулыгина

Я думаю УЗИ все равно надо сделать,на всякий случай

Ну в принципе да.У меня так было.Я делала через 2 недели после того как случился выкидыш.Смотрела ,все ди вышло.

#8
Гость

Ну в принципе да.У меня так было.Я делала через 2 недели после того как случился выкидыш.Смотрела ,все ди вышло.

У меня это третья беременность,(двое мальчишек)и не было такого никогда,и не понимаю почему так? может подлечиться нужно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Гениколог сеодня поставил угрозу,скоро на узи.....((((надеюсь все хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: