Гость
Статьи
Купальник для дочери

Купальник для дочери

Мы этим летом хотим съездить на море. В последний раз были там 10 лет назад. Дочери 14. Недавно решили посмотреть купальники в интернете, она хочет довольно миниатюрный. Стринги в качестве повседневной одежды носит регулярно уже пару лет, ей нравится, говорит удобно. Я на самом деле не против купить ей такой, но в прошлый раз на море я может не обратила внимания, но вроде бы девочки её возраста носили более классические купальники. Я переживаю что дочь будет белой вороной. Насколько вообще популярны стринги у молодых девушек на пляжах в России и за границей? Лично вам такая одежда кажется уместной? Разрешили бы носить их своей дочери?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите два варианты трусов - стринги и классические и пусть носит по ситуации

Гость
#2

А вообще стринги вредны для здоровья, так говорят, не знаю правда ли

Гость
#3

Купите классический вариант. Но не слишком как ретузы у бабушек. Она ребенок, как бы не строила из себя что-то.

Гость
#4

Нет, не разрешила бы. Да я и сама не ношу такое. Вредно и некрасиво

#5

Моя не просит, давно об'яснила ей, что это вульгарно, а главное-вредно для ее же здоровья.

Юлия
#7
Гость

А вообще стринги вредны для здоровья, так говорят, не знаю правда ли

Правда. натирают)))

Гость
#8
Мерцающая

Моя не просит, давно об'яснила ей, что это вульгарно, а главное-вредно для ее же здоровья.

Дети в таком возрасте не понимают, что такое вульгарно и почему

Гость
#9
Юлия

Правда. натирают)))

Говорят, что это вредно, потому что увеличивает вероятность цистита. А про то, что стринги натирают, все молчат. Хотя это так и есть!)

Гость
#10

Стринги носить как повседневное белье - вредно. Касается и купальника. Особенно девочке-подростку. Гугл в помощь. И я спокойно объяснила это своей дочке, когда она захотела, со ссылками на гинекологов, дала глянуть. Сказала чтоб подумала, оно ей надо? И что если это купальник - то к тому же будут пялиться озабоченные, включая старых дедов. А стринги - белье для взрослой женщины, которая с мужчиной живёт, и не постоянно носить, целыми днями, это эротическое белье, которое можно надеть когда предполагается секс. В 14 лет совершенно спокойно можно обо всём этом без ханжества говорить. Это уже девушка. И нужно прививать нормальное поведение : в первую очередь заботиться о своем здоровье и своем удобстве. А не думать о том, как выглядеть поэротичнее, тем более для чужих мужиков на пляже. Эротично выглядеть - это для своего партнёра в интимной обстановке. Моей сейчас 17, носит нормальные, удобные и не сверхоткрытые купальники, то же касается и белья.

#11
Гость

Дети в таком возрасте не понимают, что такое вульгарно и почему

Моя дочь в свои 15 очень даже понимает- за всех не скажу.

Гость
#12

На пляжах россии стринги одевать точно не следует если не хотите чтобы ваш ребенок оказался в зоне особого внимания для реальных и потенциальных педофилов озабоченных и прочего подобного контента

донна Ослабелла
#13

Как солнцезащитные очки должны хорошо закрывать всю зону вокруг глаз (а не мне вот такая оправа больше идёт), так и трусы должны в поолной мере защищатть определённые места. На пляже, в водоёме тем паче легко какую-нибудь заразу подцепитть.

Гость
#14
Гость

Дети в таком возрасте не понимают, что такое вульгарно и почему

В 14 лет - не "дети", а уже девушка. С которой мать должна обо всем говорить, в том числе и объяснить, что такое вульгарно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: