Гость
Статьи
Мама специально …

Мама специально устраивает ссоры

Здравствуйте! Мне сейчас очень нужна поддержка.. я сегодня хотела заправить кровать маме , помочь просто, она начала толкать меня, начала выгонять сказала не лезь ко мне..начала говорить обо мне гадости, но я всего лишь хотела помочь... С отчимом тоже отношения не такие хорошие. Он из себя строит лапочку но на самом деле это не так.. и мама так же делает. Она меня хочет свести с ума. Говорит что мне всё время кажется что она что то плохое говорит. К примеру " опять в телефоне сидишь, может тебе вообще кнопочный купить телефон, а то ты такая ленивая" я стараюсь быть очень хорошей девочкой, но всё напрасно. Она меня не уважает. С бабушкой и дедом такая же ситуация. Я скоро выйду на работу, но я ещё не совершеннолетняя(мне сейчас 17), просто потому что я устала уже находится в квартире. у меня упадок сил, я не хочу нечего :(. Та мне даже не разрешает мама нечего. Мне даже тяжело выйти на улицу, нету вообще сил. а мама кричит всё время. Она в семье никого не уважает кроме себя. Нарцисс настоящий. Пожалуйста помогите советом что делать если всё настолько плохо как выбираться из этого чертова негатива.. я буду вам очень благодарна от всей души 💋💋💋💋♥️♥️♥️♥️ #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпения тебе, понимаю как это тяжело. Так уж сложилось что взрослым не нужны дети, им нужны роботы для экспериментов и запасной план на старость, а еще статус родителя, льготы и социальные выплаты. Нас мужчин вообще матери воспитывают как смертников либо камикадзе, желают чтобы наша жизнь была нацелена на самопожертвование, и совсем не против отправить нас на фронт защищать интересы плешивого маразматика🫣

Гость
#2
Гость

Терпения тебе, понимаю как это тяжело. Так уж сложилось что взрослым не нужны дети, им нужны роботы для экспериментов и запасной план на старость, а еще статус родителя, льготы и социальные выплаты. Нас мужчин вообще матери воспитывают как смертников либо камикадзе, желают чтобы наша жизнь была нацелена на самопожертвование, и совсем не против отправить нас на фронт защищать интересы плешивого маразматика🫣

Я не знаю мужчина или вы женщина , но я безумно сильно вам благодарна за то что вы говорите слова поддержки, я хочу что бы у вас было всё хорошо ♥️♥️♥️♥️ и что бы мама вас любила и в жизни всё было хорошо 💋💋но у меня вопрос а стоит ли ей помогать в старости,если она так ужасно ведёт себя ?

Гость
#3

Климакс вот и бесится. Еще и отчим наверно плохо ...ее. Что вы как маленькая. Занимайтесь своими делами, и обязанностями по дому. На все выхлопы игнор, или с юмором.
Ваша задача учеба, профессия, отдельная жизнь.
Хорошей быть ни для кого не надо, о себе думайте.

Гость
#4

а зачем ты подхалимничаешь, кровать заправляешь?

Гость
#5
Гость

а зачем ты подхалимничаешь, кровать заправляешь?

Она требует от меня это, я сделаю, но через время она скажет что я опять нечего не делаю и не помогаю, Я хочу что бы мама была счастлива но этого наверное никогда не будет

Гость
#6
Гость

Она требует от меня это, я сделаю, но через время она скажет что я опять нечего не делаю и не помогаю, Я хочу что бы мама была счастлива но этого наверное никогда не будет

да пошла она
полы помыть можно, ванну, раковину, но за ней постель заправлять - это она обнаглела

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: