Гость
Статьи
Жду ребенка в раннем …

Жду ребенка в раннем возрасте

Я девушка мне 16 лет,я занималась 18+ с парнем и в общем у меня две полоски на тесте. Как скрыть это от мамы. Она если узнает меня из дома выгонят. Парень сказал,что будет обеспечивать меня и ребенка,но я ему как-то не доверяю. Что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кehoe
#1

парень сам сидит на шее родителей..
и нах ему ты с ребёнком потребовалась ?
он сам себя обеспечить не в состоянии...

#2

Надо было об этом думать до того, как прыгнуть в койку без презерватива

Гость
#4

Как скрыть от мамы? да никак ты живот не скроешь, мама не умный человек, если выгонит. По сути она должна тебе помочь сделать аборт, если ребенка себе не хочетю сама ты им заниматься вряд ли будешь. Парня след простынет, даже не надейся на него. Сейчас тут заорут про первый аборт и бесплодие, так вот нет, можно сделать все так, что потом в сознательном возрасте спокойно родит. Ты главное не сиди и не жди долго, срок идет. Или рожай для вас с мамой.

#5

Жирно

Гость
#6

Можно поговорить с мамой. Если решишь аборт, пусть лучше мама поможет сделать это нормально, в больнице. Но учти, что больше двух полосок в жизни возможно не увидишь

Поговорить еще раз с парнем. Почему не веришь? Не надежный? Попроси его вместе сходить к ЕГО родителям. Возможно, они согласятся помочь.

Я видела пример, когда мать выгнала дочь беременную из дома, а мама парня забрала ее к себе. Ребенка сохранили. Парень после школы пришел из армии, сейчас счастливая семья, детей уже трое

Решай нужен тебе ребенок или нет, но выход есть всегда. Прости, грубо скажу, но выхода нет, когда на крышку гроба землю бросают

Кehoe
#7

отбеливание помогло ?"
_
"....Отбеливание интимных зон
В общем у меня такая проблема у меня темное влагалище,кожа везде светлая,а там все темное. А у меня скоро планируется 18+ и мне надо чтоб там все было идеально белое .Как отбелить интимное место в домашних условиях?

28 марта, 17:17
Автор
[2084184712]..."

Кehoe
#8
Кehoe

отбеливание помогло ?"
_
"....Отбеливание интимных зон
В общем у меня такая проблема у меня темное влагалище,кожа везде светлая,а там все темное. А у меня скоро планируется 18+ и мне надо чтоб там все было идеально белое .Как отбелить интимное место в домашних условиях?

28 марта, 17:17
Автор
[2084184712]..."

сказочница чёта принимает...забористое..:
_
"...Даздрапермочка
Я хочу назвать свою дочку даздраперма( да здравствует первое мая),потому что она должна родиться первого мая. Как вам такое имя? Я считаю,что оно очень нежное и красивое

19 апреля, 13:48
Автор
[2084184712]..."

Кehoe
#9
Кehoe

сказочница чёта принимает...забористое..:
_
"...Даздрапермочка
Я хочу назвать свою дочку даздраперма( да здравствует первое мая),потому что она должна родиться первого мая. Как вам такое имя? Я считаю,что оно очень нежное и красивое

19 апреля, 13:48
Автор
[2084184712]..."

ещё....
_
"...Родители против
В общем родители против того,чтобы я сделала отбеливание зубов в салоне и делала шугаринг. Мне 16 лет Я хотела сделать отбеливание зубов,потому что мой жёлтые с ярко-выраженным налетом жёлтого цвета,но родители против сказали что это убьет мою эмаль и вообще это не красиво. По поводу шугаринга у меня есть парень и мы с ним 18+ занимаемся. А родители не знают,что я уже не девственница,Я делала раз в месяц шугаринг интимной зоны. Волосы там быстро отрастают. Я не хочу бросать парня,что мне делать?

16 апреля, 14:39
Автор
[2084184712]...."

Гость
#10

Здесь вам хороших советов не дадут, только единицы и их очень мало. Обозвут, скажут тоже самое что и ваша мама, уж лучше пойти и сказать маме негативно будет больше, но зато вам облегчения будет и с ней идти на аборт, он может предать вас, бросит когда тяжело будет. Тем более вы сами говорите не доверяете ему

#11

Зато когда тебе будет 32 года ты со своей шестнадцатилетней дочерью сможешь посидеть попить какао с тортом наполеон, и ты даже тогда будешь не стара если захочется снова влюбиться и родить ещё.

>> Как скрыть это от мамы. Она если узнает меня из дома выгонят.
Что за дурацкий секс контроль, они хоть в курсе что российцы вымирают как стегозавры уже второй век, из за глупой добровольной политики один ребёнок на семью?

Гость
#12

Что делать? Делать спокойно аборт и забыть об этом неприятном происшествии. Ничего страшного не произошло.

Кehoe
#13
Гость

Что делать? Делать спокойно аборт и забыть об этом неприятном происшествии. Ничего страшного не произошло.

там сказочница --лохов разводит: темку тиснула и носа не кажет.
всё как всегда...

Рита
#14

Нечего трахаться в таком возрасте. Что делать?
Два варианта. Либо рожать, либо аборт.

Гость
#15
Гость

Можно поговорить с мамой. Если решишь аборт, пусть лучше мама поможет сделать это нормально, в больнице. Но учти, что больше двух полосок в жизни возможно не увидишь

Поговорить еще раз с парнем. Почему не веришь? Не надежный? Попроси его вместе сходить к ЕГО родителям. Возможно, они согласятся помочь.

Я видела пример, когда мать выгнала дочь беременную из дома, а мама парня забрала ее к себе. Ребенка сохранили. Парень после школы пришел из армии, сейчас счастливая семья, детей уже трое

Решай нужен тебе ребенок или нет, но выход есть всегда. Прости, грубо скажу, но выхода нет, когда на крышку гроба землю бросают

Вы много видели "надежных" в 18 лет, кто именно в таком возрасте хочет стать отцом и готов посадить себе на шею тупую девицу и ребенка (при том, что он сам еще, скорее всего, не работает)? Это смешно.

Гость
#16

Идите к маме с папой и предъявите им за то, что они свою взрослую кобылу не научили предохраняться. Не рассказали ей про презервативы, зппп и нежалательные беременности в таком возрасте, когда еще нет мозгов. Это полностью их вина и их ответственность, что они так воспитали своего ребенка, и пока ей нет 18-ти, они отвечают, пусть теперь разгребают эту ситуацию, как хотят.

Гость
#17
Гость

Можно поговорить с мамой. Если решишь аборт, пусть лучше мама поможет сделать это нормально, в больнице. Но учти, что больше двух полосок в жизни возможно не увидишь

Поговорить еще раз с парнем. Почему не веришь? Не надежный? Попроси его вместе сходить к ЕГО родителям. Возможно, они согласятся помочь.

Я видела пример, когда мать выгнала дочь беременную из дома, а мама парня забрала ее к себе. Ребенка сохранили. Парень после школы пришел из армии, сейчас счастливая семья, детей уже трое

Решай нужен тебе ребенок или нет, но выход есть всегда. Прости, грубо скажу, но выхода нет, когда на крышку гроба землю бросают

Ой начались пролайферские пугалки про "больше не раааадишь никогда""

Гость
#18
Афли

Зато когда тебе будет 32 года ты со своей шестнадцатилетней дочерью сможешь посидеть попить какао с тортом наполеон, и ты даже тогда будешь не стара если захочется снова влюбиться и родить ещё.

>> Как скрыть это от мамы. Она если узнает меня из дома выгонят.
Что за дурацкий секс контроль, они хоть в курсе что российцы вымирают как стегозавры уже второй век, из за глупой добровольной политики один ребёнок на семью?

Зато когда тебе будет 32 года ты со своей шестнадцатилетней дочерью сможешь посидеть попить какао с тортом наполеон - а это типа мечта каждой что ли?

Золотая Рыбка
#19

Кем работает парень? Где вы будете жить?

Гость
#20

Да как вы скроете рождение ребенка, никак. Тут без взрослых не обойтись. Интересно, что думают родители парня, может они за и готовы вас содержать. Поищи в яндексе информацию, сколько в месяц надо на ребенка, чтобы нормально его одеть, накормить и к врачу сводить, если надо. Потом прибавь деньги на еду для вас с парнем. Ну и на всякий случай прибавь коммунальные платежи, т.к. возможен вариант, что тебя мама из дома выгонит. Я это без сарказма, действительно посчитай. И поговори потом со своим парнем, покажи ему расчеты и спроси, откуда он возьмет в 18 лет такую сумму. Посмотри для интереса вакансии для людей без образования, поймете на какую зарплату твой парень сможет рассчитывать.

Гость
#22

Повезло же кому-то. Да ещё в 18. Вот почему со мной даже в кино не ходили ни 1 раза. А тут....

Скажи папе! Но скажи что мч. тебе нравится и ты ему тоже. Мамы обычно дуры т.к. феминистки и контролируются ТВ.

У м.ч. попроси чтобы он тебя в комнате/квартире прописал. Будешь жить у него. Это классно в таком возрасте! Гораздо лучше чем в 30 с кошками.

#23

иди на поект "мама в 16"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: