Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать себя в отношениях?

Добрый день форумчане. Мне 17 лет (через пару месяцев 18), я мужского пола, если это меняет ситуацию. Обратиться некуда и не к кому, поэтому пишу сюда. Проблема моя в том, что за всю свою жизнь у меня ни разу не было отношений и даже "дружбы"(по крайней мере в моем значении этого слова) с девушками. Недавно я задумался насчёт этого. Дело в том, что я думаю, что я просто опоздал. Часто приходят мысли, что я никогда не наберусь подобного даже хотя бы романтического опыта. За все время (даже в школе) со мной флиртовали нормальное количество девушек, но... Мне это было просто не надо, я считал это бредом ну или чем-то несерьёзным (ну типо шутят просто или делать нечего). Пару девушек мне признавались в любви, но я просто промалчивал и вследствие чего игнорировал (ну а что, я даже не знаю как на это реагировать, да и они мне не очень нравились, хотя красивые). Сейчас у меня начнется новый этап жизни (университет), скоро сдам экзамены. Учеба это конечно хорошо, но вот глядя на остальных... я реально чувствую себя очень плохо. Я буквально единственный в своем окружении человек, который даже ни разу ни с кем не целовался. Вот думаю, может найти летом кого-нибудь? Только вопрос к вам, как? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любому совету буду рад.

Гость
#2

Автор, вы очень милый ❤️

#3

а ты себе не накручивай, забудь про романтику хочешь секса бери, заведи себе сразу нескольких или ты думаешь девченки тоже ничего не хотят. а что ты имеешь в виду под онтношениями? за ручку прогуляться? во фреднзону быстро попадешь или тебя будут использовать девочьки под свои разные цели. стесняешься подойти, или не знаешь как? так девченки тоже стестняються и все во многих случаях считают что первый шаг должен сделать мужик. что ты вообще понимашь под словом отношения? определись. Отношения это секс. Знаю многих кому за 40 а они еще с мамами живут, таким же стать хочешь? Никогда ничего не бойся, если как девченку склеить посоветую. обращяйся. лекции только вот долго читать писать времени нет. а так всегда пожалуйста советом помогу, у меня сыну через 3 дня 18 лет будет старшему. он что за монитрами сидит все время? у него где он учиться коллектив женский. Знаещь сколько я тонких намеков которые они ему подкладывали на другой квартире где он развлекается находила? И это с учетом того что тех кого он приводит после, вроде даже пылинки не сдуты все на своих местах находиться. Не знаю как он там отмахивается когда очередную приводит и она эт намеки находит (у женщин глаз на это наметан) но ничего прикольно выкручивается)))

Гость
#4
Milaya Mila

а ты себе не накручивай, забудь про романтику хочешь секса бери, заведи себе сразу нескольких или ты думаешь девченки тоже ничего не хотят. а что ты имеешь в виду под онтношениями? за ручку прогуляться? во фреднзону быстро попадешь или тебя будут использовать девочьки под свои разные цели. стесняешься подойти, или не знаешь как? так девченки тоже стестняються и все во многих случаях считают что первый шаг должен сделать мужик. что ты вообще понимашь под словом отношения? определись. Отношения это секс. Знаю многих кому за 40 а они еще с мамами живут, таким же стать хочешь? Никогда ничего не бойся, если как девченку склеить посоветую. обращяйся. лекции только вот долго читать писать времени нет. а так всегда пожалуйста советом помогу, у меня сыну через 3 дня 18 лет будет старшему. он что за монитрами сидит все время? у него где он учиться коллектив женский. Знаещь сколько я тонких намеков которые они ему подкладывали на другой квартире где он развлекается находила? И это с учетом того что тех кого он приводит после, вроде даже пылинки не сдуты все на своих местах находиться. Не знаю как он там отмахивается когда очередную приводит и она эт намеки находит (у женщин глаз на это наметан) но ничего прикольно выкручивается)))

Отношения? Ну типо за ручку ходить, обниматься. Какой секс? Я даже не умею целоваться...

#5
Гость

Отношения? Ну типо за ручку ходить, обниматься. Какой секс? Я даже не умею целоваться...

а кто тебе мешает, осваивай вначале тактильные контакты, ненавязчиво, в глаза учись смотреть, а не на сиськи. не будь слижком навязчив, не зацикливайся на одной. тренеруйся и будет польза. Сколько лет если не секрет?

Гость
#6
Milaya Mila

а кто тебе мешает, осваивай вначале тактильные контакты, ненавязчиво, в глаза учись смотреть, а не на сиськи. не будь слижком навязчив, не зацикливайся на одной. тренеруйся и будет польза. Сколько лет если не секрет?

Я же в посте писал, 17. Ну через пару месяцев 18 будет уже.

#7
Гость

Я же в посте писал, 17. Ну через пару месяцев 18 будет уже.

У моего сына старшего, сегодня днюха, ему сегодня 18, сегодня он с девочками на квартире отмечает, завтра мы родственики его поздравляем. как ты думаешь во сколько лет он с девченками начал? с я с 15 лет с мужем живу, поженились в 30 правда. Все от тебя зависит.

Гость
#8
Milaya Mila

У моего сына старшего, сегодня днюха, ему сегодня 18, сегодня он с девочками на квартире отмечает, завтра мы родственики его поздравляем. как ты думаешь во сколько лет он с девченками начал? с я с 15 лет с мужем живу, поженились в 30 правда. Все от тебя зависит.

Поздравляем!)
А это вы на аватарке, или просто фотка какой-то девушки? Красивая:)

Гость
#9
Milaya Mila

У моего сына старшего, сегодня днюха, ему сегодня 18, сегодня он с девочками на квартире отмечает, завтра мы родственики его поздравляем. как ты думаешь во сколько лет он с девченками начал? с я с 15 лет с мужем живу, поженились в 30 правда. Все от тебя зависит.

Если не секрет, а что значит живёте с 15 лет с ним, вы съехались с ним в 15, ведёте с того времени общий быт и тд? А сколько ему лет, ровесники или он старше?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: