Гость
Статьи
Ссора с сестрой, …

Ссора с сестрой, заставляют извиниться

Здравствуйте, я поссорилась с сестрой, смотрела 3 года за двумя её детьми, мне сейчас 15, я стала хуже учиться, у меня нет времени на гулянки, и весь быт кроме готовки на мне. Я очень зла на сестру, ведь из за её детей, мой папа, моя мама, мой брат и я полностью урезаем свой график для неё. Я люблю её детей, она мне всегда делает тонну подарков, даёт деньги. Но мне всё это не надо. Я очень устала. На днях я высказала ей всё, мы с ней даже сцепились, кучу гадостей наговорила она мне, ещё и оставила на какой то улице далеко от дома и мне пришлось пешком идти домой разбираясь по карте, деньги мои забрала. Не разговариваю и не помогаю ей уже недели две, вся семья говорит что я неблагодарная, каждый день крики и ссоры чтобы я извинилась перед ней. Никто не понимает, стоит ли мне отстаивать свою позицию, или я уже не знаю, помогите пожалуйста, я устала так жить. #сестра

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть телефон доверия для подростков. Найдите в интернете. Или с психологом поговорите вашим школьным. У Вас так много родственников. Мама, папа, брат. Пусть они помогают. Вам тоже нужно время на отдых и свои дела. А муж сестры где? Где родственники мужа? Они участвуют? Ваши родители занимаются чем-то по дому? Помогать -это одно. А всё делать по дому и ещё воспитывать детей сестры -это другое.

Гость
#2

Вы не должны постоянно сидеть с ее детьми,пусть нанимае няню.Вам же надо уроки учить и серьезно относиться к учебе.Запустите все,а потом как будете сдавать ОГЭ?.Почему родители вас заставляют нянчиться с ее детьми,не думая о вас?Вам надо учиться,а потом получать профессию.И ненадеяться на всех на них.Почему так родители относятся к вам?Вот пусть по очереди и водятся с ее детьми.А вы подросток и вам нужно подумать о своей жизни и учебе Запустите все и потом будет трудно восстановить знания.Пусть что хотят говорят,а вы им скажите,что для вас важна учеба.

Гость
#3

Лично вы 2 недели хорошо живете? Вам стало проще? Вам нравится, что теперь вы не обязаны сестре и ее детям? Если да, то продолжайте отстаивать свои границы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: