Гость
Статьи
Как привить в себе …

Как привить в себе желание убираться в комнате?

мне 13 лет,я девочка,и как известно все девочки любят порядок и уют в комнате!но это не про меня,мне пока пинка не дашь я не стану убираться,я сама устала от этого,но побороть себя никак не могу,помогите пожалуйста,подскажите,что делать и как побороть в себе эту лень
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1
хорошо бы каждая девочка в мире знала и понимала, что в подобных вопросах , вообще в любых вопросах, если это не про физиологию девочек ( хотя и тут есть нюансы), нет этих " всех девочек"
Девочка, которая говорит " все девочки" обречена
Гость
#2
Может быть это депрессия, не? Лень это другое, это когда и так нормально. А при депрессии совесть мучает, но силенок изменить это не хватает.
Аноним
#3
Посмотри какие нибудь шоу про уборку и блогеров, они очень мотивируют. Мне нравится полли пай (но она не совсем про уборку) и шоу на ти эл си.
Форум: Подростки
Всего: 29 196 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем