Гость
Статьи
Есть тут дети,которых …

Есть тут дети,которых обижают в школе из-за национальности?

Как вы с этим справляетесь?Переходите в другую школу?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Пани Лисовская

да вы что, противно как.

Да вы что ??а когда вы русские обзываете всех нерусских ,нормально вам ??

Гость
#52

Я Киргиз и меня с первого класса обижают из за национальности и вераисповедания

Гость
#53

было дело в младшей школе. у меня ооочень маленький процент японской крови, однако передалось многое. меня называли типа «китаеза», «узкоглазая» и все в этом роде. было обидно. сейчас, в 7 классе ко мне все нормально относятся. уважайте и гордитесь своей расой и национальностью, окружающих не слушайте, главное – ВАШЕ мнение о себе. у меня всё.

если есть какие то пунктуационные ошибки, простите

Гость
#54
Гость

Что-то непонятно. Проблема в том, что русских детей не то что мало, а почти нет, на фоне других народов. Это в Москве, как я знаю, так. А тут все наоборот пишут. И русским детям трудно еще и потому, что учителя тоже нерусские. И из школ уходят, у моих друзей, скажем, перевели в православную школу ребенка, потому что невыносимо было.
Во-во. Скоро русские дети будут экзотикой.
Ответить
Согласна.Русских детей уже нет.Не дают нам размножаться.Зато сами в подоле приносят, и себя не видят,а русских унижают ,распускают слухи,жизнь не складывается,а они злорадствуют, и плодят себе подобное г....о.

А кто вам не дает размножаться,интересно?

Гость
#55

Жила в Чувашии, столкнулась с буллингом, с тех пор ненавижу эту народность

Ищущая
#56

у меня был опыт, я украинка, жила в России, в меня кидались яблоком, однажды закрыли в лагере и довели до нервного срыва, в вузе не приняли, несмотря на первое место в рейтинге, до сих пор аукается, я уехала из России в итоге

Гость
#57
Гость

Было дело дразнили, я наполовину таджичка и необычное дело по матери, отец русский. Меня дразнили русские и один узбек по нац. поводу. Но я боевая и могла влепить кому угодно и мне было плевать на де ге не ра тов!!!

Как мне нравится, когда мать восточной национальности, а отец русский👍🏻

Гость
#58

Да я помню в 6, 7 классе булили из-за национальности у меня не было друзей тогда вообще со мной никто не дружил учителя занижали оценки обидно было что прошлая школа в родине было лучше

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: